перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Летнее кафе в центре Екатеринбурга завесили уродливой фанерой. Так теперь и останется?

15 сентября 2021, 18:10
Гость
Гость
16 сентября 2021, 09:33
А кто вообще разрешил здесь подобному кафе с низким уровнем разместиться на самой главной набережной города?
Гость
16 сентября 2021, 08:43
демонтировать это уродство и не давать разрешения восстанавливать!!!
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 00:01
Ребят, я просто не видел такого в других городах, может смотрел не там, но это только у нас такая практика завешивания баннерами, вместо реального ремонта зданий и запечатывания временных или ещё где есть?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 23:18
А на каком основании там прописался этот сортир "бетепок"? Помнится плавучую полусферу с пруда долго изгоняли...
Гость
15 сентября 2021, 22:14
вмнью йорке тоже от blm заколачивают фанерой и ничего..
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 сентября 2021, 20:56
Вот это новость! ТЭФИ Е1!
Гость
15 сентября 2021, 20:36
Убрать эту конструкцию вообще как уродующую лицо города! Если кто бывал в городах, где река или водоём также являются лицом города и центром притяжения (например, в Казани или Самаре) - нигде на набережных не втыкают заведения так, чтобы оно заслоняло от людей обзор реки или пруда с набережной. Все заведения находятся по другую сторону от променада, то есть налево - не осквернённый пивасиком и пьяными рожами вид на воду, направо - заведение, или наоборот.
Гость
15 сентября 2021, 20:35
РАССАДНИК КРЫС ПРЯМ В ЦЕНТРЕ ЕКБ ОБЪЕДКИ ТУТ ЖЕ ВАЛЯЮТСЯ И КРЫСЫ БЕГАЮТ СНЕСТИ ЧЕБУРЕКСКУЮ КУХНЮ !
Гость
15 сентября 2021, 20:28
Снести рыгаловку
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 19:58
"В мэрии пообещали, что в таком состоянии кафе не оставят."😂😂 облагородят граффити. Или деньги выжимать будут.
Гость
15 сентября 2021, 19:33
Все бы сносили да рушили да разрисовывали,что можно за сутки сделать, все года зимой закрыто баннером и не раздражало народ, мне кажется у автора дома во время ремонта идеально чисто и все по линейке. И для чего автор написал это?
Гость
15 сентября 2021, 19:09
Почему бы не снести. Нафиг там нужно кафе. В этом месте и так тесно. Рядом Космос - перекусить можно и там. Либо в ресторане, либо в кулинарии.
Гость
15 сентября 2021, 18:56
Именно в таком виде несколько лет это так и остается на всю зиму. В самом центре Екатеринбурга. Как и лодочный причал напротив Космоса. .... Собственно и в летнее время это архитектурное сооружение не особо украшает наш город. "Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно..."
Гость
15 сентября 2021, 18:52
На ламинированную фанеру не раскошелились.😁
Гость
15 сентября 2021, 18:51
Несколько последних лет эта кафешка закрывается на зиму именно таким образом, только поверх фанеры натягивают баннер, который за зиму весь изрисовывается и рвётся вандалами.
Гость
15 сентября 2021, 18:21
При нынешних ценах все что не приколочено растащат за ночь
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2021, 18:20
Лист ОСБ плиты сейчас равен 0,5 грамма золота, так что это дорогое удовольствие. Созерцайте модерн в чистом виде.
Гость
15 сентября 2021, 18:19
эта уродливая фанера листы ОСБ называются которые подорожали за последнее время в 3 раза....конечно мэрия так не оставит, тока мародеры вперед нее сработают и ноги приделают этой "фанере"
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2021, 18:18
Место для реклам и политической агитации
Гость
15 сентября 2021, 18:18
да уж чего ещё ожидать от едра перед выборами
Гость
15 сентября 2021, 18:18
готов подьехать и забрать фанеру и деревянные прилавки на дрова пойдут отлично
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 18:14
ночью мальчишки разрисуют. хорошо, если это сделают авторы "центра управления пометом" )))
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 сентября 2021, 18:14
Фанера то золотая сейчас вот и завесили ей. Богачи они могли за эту цену блоками заложить.
Гость
15 сентября 2021, 18:13
Спасибо губернатору и мэру за обеспечение красоты нашего города! Как нам всем повезло, что к нам приехала такая высоко профессиональная команда специалистов во всём! Поддержим и одобрим!
Гость