25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
22 сен 2021 в 19:12

в пятерочке постоянная либо просрочка либо тухлятина, что ж активисты там порядок не наводят?
дается вопрос: либо светофор не забашлял либо пятерочка башляет хорошо

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 09:22

Единственный магазин, где приемлемые цены, надо было привязаться именно к нему, эти общественники враги народа, их наняли сетевики, чтобы изжить дешевый магазин. Почему их нет в сетевых магазинах!!!?

22 сен 2021 в 19:49

Монетки грязные, в пятёрочках тоже просрочка есть и некоторые магазины грязные(щорса белинского вообще постоянно грязно) в светофоре много чего полезного взять можно и намного дешевле чем в других магазинах. Даже "супер" гринвич не один раз был в группах с поосрочкой)) да и очереди в светофорах постоянно, а это говорит о том что народу нравится)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:50

Так вы любую сеть проверьте, хоть для мажоров, хоть для бомжей - везде то же самое будет, вопрос только в количестве просрочки, фальсификата и повреждённого товара! 😁

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 18:54

Разве просрочка есть только в светофоре?
Ха-ха!

ГОСТЬ
22 сен 2021 в 19:25

А я все ждала, сколько же еще будут терпеть светофор местные продуктовые сети и вот первая заказная проверка.

22 сен 2021 в 20:14

Гордецкий правильно сказал. Кто такие эти общественники?

22 сен 2021 в 19:06

А там разве не просрочку продавали???

Фото пользователя
22 сен 2021 в 18:59

эка новость😁, в светофоре только туалетную бумагу покупать можно и пластиковые совки для кошачьего лотка. я там кондер покупал для полоскания белья. и то подделка галимая... специально потом с оригиналом сравнивал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 21:14

Только в КиБе всё свежее, как слеза младенца!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 19:46

ЗАКАЗУХА!!!!

а если и нет, за эти цены - ну пускай схалтурят где то

otter
22 сен 2021 в 19:30

Хоть Светофор, хоть Гринвич - никто не гарантирует качество и свежесть. Менталитет позволяет кормить соотечественников просроченной едой. Роспотребнадзор вообще мышей не ловит, хотя должен был бы !

22 сен 2021 в 19:23

Не просто так они "нищемаркетами" зовутся...

23 сен 2021 в 02:52

В магнит сходите....

СимаЧевЛенд
22 сен 2021 в 18:59

все что мы заслужили, даешь продуктовые дискаунтеры в каждый двор

22 сен 2021 в 20:56

ничего в этом ....... не покупаю.

Гость
22 сен 2021 в 19:45

Эти общественники не на Камри случайно ездили по светофорам...

Гость
22 сен 2021 в 18:54

Пока у людей не будет достойного дохода, они будут ходить в такие магазины. Спасибо нашему государству... А просрочка есть в любом!!! магазине, надо только хорошо поискать.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 22:01

Светофор- самый странный магазин! Там есть товары, которые явно отличаются от оригинала! Этикетки видимо не отходя от кассы печатают...

Фото пользователя
22 сен 2021 в 22:35

Неужели? Кто заказал, фикс или 39й?

Гость
22 сен 2021 в 20:27

Да ладно только у них просрочка?!
Заказуха чистой воды?!

22 сен 2021 в 20:19

Рыбу и мясо я бы не брал, да и с молочкой осторожно, остальное норм товар, в 2-3 раза дешевле того же Елисея, а банки металлические помятые это вообще смех как это отразилось на качестве сгущенки

Гость
22 сен 2021 в 18:56

Аx-Аx-Аx!! Люди дoбрые, никoгда такoго не былo, и вoт oпять!!! Жесткий дискаунтер прoсрoчкой тoргует!!!

22 сен 2021 в 18:52

Роспотребнадзор не реагирует на жалобы о нарушении по электронной почте, видно заказали светофор

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 18:56

В роспотребнадзор жалоба была на торговую сеть Окей, реакции ноль не ответа не привета

Гость
22 сен 2021 в 19:23

Другой альтернативы нет ! Вынуждены ходить по светофорам и пр. ,искать подешевле .

Гость
22 сен 2021 в 21:24

Светофор не самое дно, есть пятёрки, монетки и верные с просрочкой и набором мигрантов, противно заходить

Гость
22 сен 2021 в 18:53

Люди 40 лет назад: Так, ботулизм в консерве? Да пофиг, зато мясо!
Люди сегодня: не бумду есть банка помятая

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 11:41

Руки прочь от Светофора!
Беднеющий народ с него кормится!

Вовка
22 сен 2021 в 18:58

Наступление на народный магазин? Отжимают бизнес? Заказуха? Видимо ДА!😠

Гость
22 сен 2021 в 23:08

Заказуха однозначно!

Владимир
23 сен 2021 в 07:17

А Верный и магнит-эталон торговли!!! Ценники не сходятся,просрочка,введение покупателя в заблуждение.Во всех сетях ценники двойные,что запрещено законодательством! Просто светофор как кость в горле для сетевиков с их заоблачными необоснованными ценами! Пенсионеры только светофорами и выживали...

23 сен 2021 в 10:47

Вы еще в Монетке и 5 не были, там и не такое увидишь !

Жмых
22 сен 2021 в 19:21

Ну все, сейчас светофор прикроют и вообще голодать придется 😠 Хватит кошмарить бизнес!

Guest
22 сен 2021 в 19:31

офигенная раньше была сеть Звездный. Лично присутствовал, когда товаровед принимала товар косячный от покупателя, по срокам нормальный, но видать что то было на складе. По итогу, товаровед позвонила поставщику и сказала забирать весь товар, при этом дала указание снять с прилавка всю продукцию этого поставщика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 22:36

У нас вообще отстой во ВСЕХ магазинах. Вот в Калининграде есть такая сеть "Виктория" Там ассортимент такой что европа отдыхает. Аквариум с рыбами даже есть.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 08:58

Там и свежее то брать себя травить😁вообще одна херня дешманская, сыр не сыр, колбаса хз из чего, и это брал на пробу самое дорогое что там есть, в итоге много что выкинул, даже икру мойвы такого отвратительного вкуса не видел никогда. Вот как зарекся давно там её брать ничего так не изменилось до сих пор

Костя
22 сен 2021 в 20:38

Все это похоже на компанию против Светофора. Е1 либо не понимает, либо участвует в ней также. Стоимость товаров в Светофоре значительно дешевле тех же товаров в сетях.

Гость
22 сен 2021 в 20:59

А почему этот доблестный РПН не контролирует качество помойных контейнеров у магазинов? Ведь в мусорном баке должны находится непригодные к употреблению отходы, а не съедобные продукты,хотя бы и просроченные!Нищие то из мусорных баков питаются .Вам не стыдно. господа деловары, ведь это же ваша страна--Россия!Нет, вам не стыдно.Это не ваша страна.И не ваш народ!

Гость
22 сен 2021 в 22:04

Хороший магазин, мне нравится, собаке покупаю консервы, очень норм, покупатели в основном пенсионеры, делаем выводы. Выводы очевидны-магазин для пенсионеров. Пенсионеры молодцы. Аминь

Гость
22 сен 2021 в 23:42

Банка помята. Беда то какая! Да если в автосалоне вам машину новую предложат за полцены из-за помятого при спуске с автовоза крыла - много найдётся желающих отказаться?

Гость
23 сен 2021 в 10:27

общественники не хотят пройтись по другим сетям, тоже обнаружат много поврежденной упаковки

22 сен 2021 в 22:19

Никогда не ходил в этот магазин и не собираюсь! О нем давно дурная слава ходит) «бесплатный сыр только в мышеловке».

22 сен 2021 в 19:01

Наивное быдло привыкло есть с лопаты и покупать с палетов , с пеной у рта доказывая что там такое же качество а вы просто ничо не понимаете.
А так как с лохами и дегенератами в рассии никогда дефицита не наблюдалось , то эта помойка , по недоразумению именуемая магазином почему то - будет пользоваться спросом у определенной категории.

Гость
22 сен 2021 в 18:54

что это за дармоедская каста "общественники" они чьих холопы будут?

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
22 сен 2021 в 19:00

Светофор это полное днище, но раз стабильность в России заклинило, ешьте нищеброды, что дают.

ОТВЕТИТЬ
Зоя.
22 сен 2021 в 20:41

В любом магазине крупных сетей можно найти кучу просрочки. В любом.
Но если некого пока не убивают и не насилуют, и это сойдет за новость.

Гость
22 сен 2021 в 22:30

Какая вкуснятина! Няма няма!

Гость
23 сен 2021 в 02:09

О, я думала про Кировский новость. Или Дикси. На новой сортировке везде в них "красота".

Юлия
22 сен 2021 в 21:17

А что вы хотели от дешёвого магазина ? Как вообще можно там что-то покупать и ещё этим кормить детей ? Идиотизм . Не хватает денег - иди на подработку , меняй значит работу , шевелись и шевели ж…, а уж точно не тарится в таком месте . На чем на чем , а на еде адекватные люди не экономят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 20:05

это магазин Помойка.
Только несколько позиций товара можно там купить и то не факт, что внутри окажется что то не испорченное. Как магазин для, скота создан.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 12:25

"Общественники" это самый последний сброд, которые живут за счет заказов конкурирующих фирм.

Родинка на бороде
22 сен 2021 в 19:57

Никогда не было такого и вот те раз

Не время улыбаться
22 сен 2021 в 20:58

Ой, прям Америку открыли🤣🤣🤣
P.S. кто покупает в световоре, все сами всё прекрасно знают, и всех всё устраивает

Гость
23 сен 2021 в 09:51

Что светофор и доброцент хорошие магазины. Там можно все что угодно ку пить и дешевле чем в простых магазинах. Лучше бы ИПшников проверяли. В магните вообще цены лупят на все.

Коржик
23 сен 2021 в 10:35

С какого магазина интересно эти засЛанцы!?

хаюшки
23 сен 2021 в 10:51

сейчас все просто будет. придет Роспотреб, найдет нарушения, выкатит штрафы, Светофор в свою очередь выкатит эти штрафы и неустойки поставщикам т.к. в договоре в 100 томов все прописывается.

Гость
23 сен 2021 в 11:10

Потому что народ уже вынужден экономить даже на еде, как там у мистера Куйвашева со средухой в 50к?

Гость
23 сен 2021 в 12:35

в перекрестке зеленой говядиной торговали, еще рожами кривили когда им обратно швырнул их тухлую еду

guest
22 сен 2021 в 18:47

а где эти говнофоры? ни одного адреса не знаю и не был никогда

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 22:42

Вообще ни когда не ходил в эту сеть, хотя простите слукавил. Щдин раз я всё же там был. Сразу было понятно Свет..ор=помойка!

Кручу-верчу, понять хочу
22 сен 2021 в 21:12

Товар там как переходник между нормальным продуктовым и мусоркой, извините, люди добрые, не в обиду, не хочется туда, Кировский и Верный, все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:56

Рашка, продолжение стОбильности на следующие 5 лет.

Гость
22 сен 2021 в 19:10

сегодня в ,,Светофоре,, ( Красноярск ) погрузчик уронил уронил на покупателя поддон с коробками прямо в торговом зале.
женщину засыпало тяжёлыми коробками, с тяжёлыми травмами ее увезли в больницу.
подробности см в SNG24.

ОТВЕТИТЬ
Guest
22 сен 2021 в 20:02

светофор - в этой сети стоит брать только химию и т.п. но не более, продукты питания там никто никогда не берет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 19:07

Какие все нежные... Моя мать, как пропьется.. Суп, недельный, бродяжный- прокяпитит и в желудок. Не припоминаю, чтобы ей плохо было...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 сен 2021 в 20:54

Покупал там масло - высший сорт. Откровенная подделка! Спред. То же самое колбасой. Фисташки и орехи - гнилые. Зарекся ходить туда.

ОТВЕТИТЬ