перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«В гробу тепло»: красавица-хозяйка ритуального агентства — о шокирующих съемках и угрозах конкурентов

25 сентября 2021, 16:00
Гость
Гость
26 сентября 2021, 18:51
Ничего святого...и с мозгами беда...
Гость
26 сентября 2021, 15:54
Сейчас ,,бап,, без наколок вообще не бывает ? Каждая дебильная инстаграмщица выставляет свои изколотые хернёй культи😢
Гость
26 сентября 2021, 08:04
Больная на голову, разве не видно, что тут обсуждать, е1 как всегда, ну вы в курсе….
Гость
26 сентября 2021, 07:55
да фу! Е-1 зачем это на вашем новостном канале Екатеринбурга???
Гость
26 сентября 2021, 07:55
А дама то при погонах)))))
Гость
26 сентября 2021, 07:25
Молодой возраст... А где швы от вскрытия для реалистичности?
Гость
26 сентября 2021, 02:35
Могла бы и ЖИВЬЁМ ЗАКОПАЛСЯ Могли бы и НЕ ВЫКАПЫВАТЬ Была бы РЕЗУЛЬТАТИВНЕЕ реклама.
Гость
26 сентября 2021, 02:29
Вот женщина даёт в натуре маху
Гость
26 сентября 2021, 02:15
На хрупкую тетя явно не тянет. Вполне себе упитанная барышня. А не взлетают фотки потому, что, во-первых, в них слишком много пышного тела, а во-вторых, как модель мадам - никакая. Не получается у нее въехать в тему, не гармонирует она с гробиком. Итог - просто любительские фотки.
Гость
25 сентября 2021, 23:43
Похоронный бизнес , это точно
Гость
25 сентября 2021, 23:23
Для меня, человека, который за год похоронил двух самых близких - это верх цинизма!!! Отвратительно!!! До примеряет себе гробы.
Гость
25 сентября 2021, 21:18
Вы с ума окончательно сошли или ещё будете сходить?
Гость
25 сентября 2021, 20:58
ведьма
Гость
25 сентября 2021, 20:56
Играет со огнём 🔥🔥🔥
Гость
25 сентября 2021, 19:48
А новость-то где?
Гость
25 сентября 2021, 18:43
У нас один такой уже был,играл со смертью, резал петухов и закончилось все печально. К сожалению, есть ли что то там , нет ли - науке неизвестно . "«Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — это науке неизвестно» ))))
Гость
25 сентября 2021, 18:31
В гробу я ее видал ...
Гость
25 сентября 2021, 18:18
С каких это пор сосновые ветки стали такими дорогими, что доступны лишь состоятельным? Иначе на Лексус с тремя шестерками не наскрести? Искренне желаю эпатажной героине сюжета пройти весь "производственный цикл".
Гость
25 сентября 2021, 18:05
"Нимфа" разве кисть даёт? Туды её в качель...
Гость
25 сентября 2021, 17:59
Брррр, на мой взляд совмещение не совместимого
Гость
25 сентября 2021, 17:51
У нее есть красавица-близняшка которых путают мужья ихние?
Kelly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 17:40
Фотки в гробах у других безвкусные, говорит) А у самой колхоз колхозный, чем лучше?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2021, 17:33
В принципе в этом нет ничего такого, ибо это закономерный финал абсолютно для всех, и к этому надо относится с философским и где-то буддистским спокойствием.
Гость
25 сентября 2021, 17:32
Тату эполеты, да она в законе!
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 17:20
Оригинально 🔥👍💪, сразу вспомнились образы из «семейки Адамс». Котлы зачётные)
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2021, 17:20
Шикарная женщина! Ух.
chugina.2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 17:17
Молодец!Чего там.
Мыльный вор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2021, 17:13
Нельзя живому человеку в гроб ложиться- это к смерти! Это даже актеры знают.
Гость
25 сентября 2021, 17:06
А я разделяю мнение о том, что похороны-последний праздник. Была на кладбище в Чехии в День всех Святых - красота! Большая ухоженная территория, газоны, деревья, люди гуляют с детьми, колясками. Огоньки на могилах. Никаких пьяных, бутылок, кусков хлеба. Всё достойно (правда, места на кладбище платные и только на 25 лет, затем продлеваются, если есть кому). Наши же похороны и кладбища-это огромное нервное и материальное напряжение для родственников. То есть людям и так плохо, а их со всех сторон ещё нагибают и обижают. И бывшие уголовники в роли похоронных агентов-ничего хорошего. Так что пусть у женщины все получится!
Гость
25 сентября 2021, 17:05
У нее на стене картина - Сатир, что ты ешь, то ты и есть. Каждый сам выбирает путь при жизни, а после нее никто уже и не спросит, ты с кем, куда устремляешься, какой дорогой идешь, этой дорогой в свое место и прибудешь по окончании жизни..
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 17:00
Мы лежим с тобой в маленьком гробике, Ты костями прижалась ко мне, Череп твой, аккуратно обглоданный, Улыбается ласково мне.
Гость
25 сентября 2021, 16:59
Сиськи в гробу - не взлетит. Дёшево и убого.
Гость
25 сентября 2021, 16:50
Скоро в рашке для того чтобы умереть придётся взять ипотеку на похороны
Что??

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 16:50
Скотч с сисек можно было бы и отфотошопить
Vasil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 16:49
Встречая вот такие статейки, невольно вспоминаются великие изречения гениальных людей - «Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, свадьба важнее любви, а внешность важнее ума. Мы живем в мире упаковки, презирающей содержимое» (с) Э.Галеано
Гость
25 сентября 2021, 16:46
Мартисия Аддамс
Гость
25 сентября 2021, 16:38
У подруги "авторитета" рвёт крышу?
Гость
25 сентября 2021, 16:18
Самая бесполезная трата денег - их трата на похороны. Покойнику глубоко "все равно" как его похоронят - дорого или дешево. Похороны устраивают для того, чтобы потешить свое тщеславие, эгоизм или все дело в комплексе неполноценности и вины у переживших. И еще страх: ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ? Вдруг осудят за скромные похороны!!!! Люди - тратьте деньги на живых, а не на мертвых! Тело - отработанные клетки, а лучший способ убрать отработанное - утилизировать. Я - за кремацию!
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 сентября 2021, 16:16
Респект чувихе. Прикольно.
ГЕККОНь-ЕШКИН ПРОЕК- БОТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 16:16
МОЛОДЕЦ-КРЕАТИВНЕНЬКО.. МНЕ МИЛО
Гость
25 сентября 2021, 16:16
Цинизм и эпатаж уже не в моде.
Гость
25 сентября 2021, 16:11