Комментарии к публикации «В гробу тепло»: красавица-хозяйка ритуального агентства — о шокирующих съемках и угрозах конкурентов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
25 сен 2021 в 16:49

Встречая вот такие статейки, невольно вспоминаются великие изречения гениальных людей -
«Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, свадьба важнее любви, а внешность важнее ума. Мы живем в мире упаковки, презирающей содержимое» (с)
Э.Галеано

25 сен 2021 в 17:40

Фотки в гробах у других безвкусные, говорит) А у самой колхоз колхозный, чем лучше?

Фото пользователя
25 сен 2021 в 17:00

Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты костями прижалась ко мне,
Череп твой, аккуратно обглоданный,
Улыбается ласково мне.

25 сен 2021 в 16:50

Скотч с сисек можно было бы и отфотошопить

25 сен 2021 в 17:13

Нельзя живому человеку в гроб ложиться- это к смерти! Это даже актеры знают.

Гость
25 сен 2021 в 16:38

У подруги "авторитета" рвёт крышу?

25 сен 2021 в 17:17

Молодец!Чего там.

***
25 сен 2021 в 16:16

Цинизм и эпатаж уже не в моде.

Гость
25 сен 2021 в 16:18

Самая бесполезная трата денег - их трата на похороны.
Покойнику глубоко "все равно" как его похоронят - дорого или дешево.
Похороны устраивают для того, чтобы потешить свое тщеславие, эгоизм или все дело в комплексе неполноценности и вины у переживших.
И еще страх: ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ? Вдруг осудят за скромные похороны!!!!
Люди - тратьте деньги на живых, а не на мертвых!
Тело - отработанные клетки, а лучший способ убрать отработанное - утилизировать. Я - за кремацию!

Антидеградант
25 сен 2021 в 16:11

Обычная трэш-реклама. Просто надеется, что эти фотки станут "вирусными".

Гость
25 сен 2021 в 18:43

У нас один такой уже был,играл со смертью, резал петухов и закончилось все печально. К сожалению, есть ли что то там , нет ли - науке неизвестно . "«Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — это науке неизвестно» ))))

Гость
25 сен 2021 в 17:59

Брррр, на мой взляд совмещение не совместимого

Внутренний голос
25 сен 2021 в 18:31

В гробу я ее видал ...

Фото пользователя
25 сен 2021 в 17:20

Оригинально 🔥👍💪, сразу вспомнились образы из «семейки Адамс».

Котлы зачётные)

Гость
25 сен 2021 в 16:46

Мартисия Аддамс

Родинка на бороде
25 сен 2021 в 17:32

Тату эполеты, да она в законе!

Гость
25 сен 2021 в 23:23

Для меня, человека, который за год похоронил двух самых близких - это верх цинизма!!! Отвратительно!!!
До примеряет себе гробы.

Гость
25 сен 2021 в 17:06

А я разделяю мнение о том, что похороны-последний праздник. Была на кладбище в Чехии в День всех Святых - красота! Большая ухоженная территория, газоны, деревья, люди гуляют с детьми, колясками. Огоньки на могилах. Никаких пьяных, бутылок, кусков хлеба. Всё достойно (правда, места на кладбище платные и только на 25 лет, затем продлеваются, если есть кому). Наши же похороны и кладбища-это огромное нервное и материальное напряжение для родственников. То есть людям и так плохо, а их со всех сторон ещё нагибают и обижают. И бывшие уголовники в роли похоронных агентов-ничего хорошего.
Так что пусть у женщины все получится!

Гость
25 сен 2021 в 19:48

А новость-то где?

Кренц
26 сен 2021 в 07:55

А дама то при погонах)))))

Гость
25 сен 2021 в 18:05

"Нимфа" разве кисть даёт? Туды её в качель...

UMA
25 сен 2021 в 18:18

С каких это пор сосновые ветки стали такими дорогими, что доступны лишь состоятельным? Иначе на Лексус с тремя шестерками не наскрести? Искренне желаю эпатажной героине сюжета пройти весь "производственный цикл".

Гость
25 сен 2021 в 20:56

Играет со огнём 🔥🔥🔥

Ирен
26 сен 2021 в 07:55

да фу! Е-1 зачем это на вашем новостном канале Екатеринбурга???

Фото пользователя
25 сен 2021 в 17:33

В принципе в этом нет ничего такого, ибо это закономерный финал абсолютно для всех, и к этому надо относится с философским и где-то буддистским спокойствием.

Татарское сообщество
25 сен 2021 в 17:51

У нее есть красавица-близняшка которых путают мужья ихние?

Гость
25 сен 2021 в 20:58

ведьма

Гость
26 сен 2021 в 02:15

На хрупкую тетя явно не тянет. Вполне себе упитанная барышня.
А не взлетают фотки потому, что, во-первых, в них слишком много пышного тела, а во-вторых, как модель мадам - никакая. Не получается у нее въехать в тему, не гармонирует она с гробиком. Итог - просто любительские фотки.

Не местный
26 сен 2021 в 02:29

Вот женщина даёт в натуре маху

товарищ
26 сен 2021 в 02:35

Могла бы и ЖИВЬЁМ ЗАКОПАЛСЯ
Могли бы и НЕ ВЫКАПЫВАТЬ
Была бы РЕЗУЛЬТАТИВНЕЕ реклама.

Гость
25 сен 2021 в 16:50

Скоро в рашке для того чтобы умереть придётся взять ипотеку на похороны

Масяня ©
25 сен 2021 в 16:59

Сиськи в гробу - не взлетит. Дёшево и убого.

25 сен 2021 в 17:20

Шикарная женщина! Ух.

.........
25 сен 2021 в 21:18

Вы с ума окончательно сошли или ещё будете сходить?

Гось
25 сен 2021 в 23:43

Похоронный бизнес , это точно

Гreebok
26 сен 2021 в 08:04

Больная на голову, разве не видно, что тут обсуждать, е1 как всегда, ну вы в курсе….

Гость
26 сен 2021 в 15:54

Сейчас ,,бап,, без наколок вообще не бывает ? Каждая дебильная инстаграмщица выставляет свои изколотые хернёй культи😢

Гость
26 сен 2021 в 18:51

Ничего святого...и с мозгами беда...

Респект чувихе. Прикольно.

Опять я
25 сен 2021 в 17:05

У нее на стене картина - Сатир, что ты ешь, то ты и есть. Каждый сам выбирает путь при жизни, а после нее никто уже и не спросит, ты с кем, куда устремляешься, какой дорогой идешь, этой дорогой в свое место и прибудешь по окончании жизни..

гость
26 сен 2021 в 07:25

Молодой возраст... А где швы от вскрытия для реалистичности?

МОЛОДЕЦ-КРЕАТИВНЕНЬКО.. МНЕ МИЛО

Новости РЎРњР?2