Скоро будет картина маслом как в некоторых городах США, когда едешь по городу на машине, а обочины кишат зомбо-наркоманами! Развращают молодежь как только могут! Кто-то еще верит, что хозяева заботятся о здоровье населения?
Гость
17 октября 2021, 17:02
Корпоративы - это те же вписки, только про это все помалкивают
Гость
17 октября 2021, 16:59
Корпоративы - это те же вписки, но про это все помалкивают
Я бы писАкам из этого портала ремня бы надавал по взрослому за один только подзаголовок в статье "Что такое вписка и как туда попасть". Вы хоть сами то читаете то, что пишете. Этот подзаголовок звучит как инструкция и руководство к действию. Вы что не понимаете, что он мало того, что звучит токсично, так тут ещё и хейтспичем можно назвать. Вы ошалели что ли вообще? И хватит мутозить тему по поводу "вписок". Это же такое то? Вы не антирекламу делаете, вы "вписки" продвигаете что ли?
Гость
15 октября 2021, 21:51
Просто тихий ужас.... Никому не желаю таких вписок. Сколько молодых жизней там калечат, и физически и морально. Мир лежит во зле и правит им дьявол. Боже помоги молодым людям пройти мимо этой грязи и не испачкать свои души!
Гость
15 октября 2021, 21:16
Как это почему подростки оказываются на вписках с сексом, наркотиками и алкоголем? Потому что подросткам нравятся секс, наркотики и алкоголь. Они редко кому не нравятся.
Гость
15 октября 2021, 18:39
папа мама пример для детей. если мамы и папы слабы на передок не живут вместе,а тусят, то и дети тоже будут. язычники ....что при калигуле , что сейчас.
да и детям объяснять надо :
хочешь быть нищим во взрослой жизни - начинай- пей вино, смотри на задницы противоположного пола , похабные картинки и распаляйся и блуди - будешь нищим всю жизнь.
не хочешь жизнь в помойке - учись, получай профессию , создавай семью и живи - не развратничай. и будешь счастлив. но это для этого трудиться надо - а не всем это под силу...как то так. да и еще - блудливых ровесников посылай подальше - не понимают бей...... чтоб жить не мешали.....
Гость
15 октября 2021, 05:26
РЫБА- гниёт с головы...
Гость
15 октября 2021, 05:21
Чем занять ребёнка если один час занятия ребёнка обходиться 350-550 рублей час...
Да и у большинства родителей просто нет времени чтобы воспитывать детей, они пашут на трёх работах чтобы рассчитаться за кредиты, ипотеку, ЖКХ и чтобы на поесть осталось...
Гость
15 октября 2021, 05:03
У молодёжи не у всех есть деньги чтобы сходить на дискотеку, тем более в выходные такси стоит дорого...
Вот и остаётся студентам найти в интернете где можно потусить и выпить до утра когда на улице холодно...
Гость
15 октября 2021, 04:54
Я думаю когда ведут везде Quar коды то девушку можно будет найти вписках...👍👍👍👍👍
За этим сайтом будущее.
Можно легко заблокировать эти группы. Но, не хотят. Значит, это кому-то выгодно.
Гость
14 октября 2021, 18:54
Как не повезло мужикам в будущем, ведь сейчас уже девушку нормальную не найти себе в жёны, а какие они будут дальше, даже страшно подумать.
Ведь они сейчас все и везде не девственницы, все бухают, курят, да ещё на всякие вписки ходят где они в групповухах участвуют, а да они ещё и требовательные, чтобы молодой человек зарабатывал не менее (в каждом регионе свои расценки)..... короче пипец и трешь
Гость
14 октября 2021, 11:20
зачем этот мрак описан?
Гость
13 октября 2021, 23:56
Кто за чём идёт на вписи. Итог один, получают удовольствия от этого. Либо нет. Может и трупами закончиться
старперы, отвалите от детей, наше время прошло. ну назвали бухачь впиской и что? кто не бухал то блювотины и не звал девченок?
Гость
13 октября 2021, 18:59
Каждый отвечает за свои поступки. Или вы верите что одна девица может пойти в незнакомую квартиру с пятью адзарбаджанцами читать Пушкина?!!
Гость
13 октября 2021, 17:51
Всегда это было! В 90-е с клубов толпы малознакомых людей ехали к кому-то домой! Сейчас выросли, повзрослели и опять никто ничего не помнит и кричат: "В наше время такого не было".
Одни орки на фотках:) Как вообще можно хотеть вписаться в такие компашки?
Гость
13 октября 2021, 17:27
Эх в наши времена вписки были другими, ну да выпивали, но не до критичных состояний, наркотики если кто то употреблял, то делал это тайно и особо не палился, в основном на вписке собиралась люди знакомые и с одинаковыми интересами. Всегла было весело, лампово и без экстрима. Никто никого не насиловал и к сексу не склонял, только обоюдно если.
Гость
13 октября 2021, 14:58
Е1 вы вообще гоните чтоли? Вы если замазываете имена из переписки, дак замазывайте все. А то и имя и фамилию и аву спалили :)
вписки, вписки, вписки...
вам так понравилось новое слово, открыли для себя что-то интересное, зачем насаждать его другим?
не вся молодежь такая, большая часть не озабочена подобной грязью, всегда так было и будет - есть порядочные и воспитанные, есть плавающие у дна, подобные материалы пытаются убедить, что вторых больше, это дичь
Где доблестные менты????? Как находить всякие политически неверные посты 10-летней давности и сажать за них — так это пожалуйста, а как эти помойки прикрыть — так нет!!! Достаточно замазаться якобы на вписку с наркотой, обыскать и прижать «где взял? У кого?». Так это их нет.
Гость
13 октября 2021, 13:23
Это все плоды работы тех, кто кричал «Мы требуем перемен!», ну вот , получайте )
Гость
13 октября 2021, 13:22
Плоды работы Навального на лицо
Гость
13 октября 2021, 13:22
А это как раз выросшая навальнятина, которая просила перемен, ну вот получайте )
Гость
13 октября 2021, 13:13
Бывает 40 летнему дураку нечем заняться но что бы 15 летним нечего было делать кроме как пить алкоголь, совокупляясь с кем попало, это уже крах странно что полиция и комитеты по молодежи смотрят на это сквозь пальцы да и вся депутатская элита тоже что ж мне кажется ясно кто враг наших детей😉
Гость
13 октября 2021, 13:06
Пусть не обидятся жители Урала. Но генофонд серьёзно здесь подорван..Здесь у людей примитивные потребности. Не у всех безусловно.. Но для многих. Поесть и поспать.. Вершина счастья. Грустно это все..
"Нормальная" поляна на фото - куча пойла и пучок зелени в банке...😁
Гость
13 октября 2021, 12:43
Займи те своих детей делом и у них не останется время на вписки. Например хоккей.... после трени ноги бы донести до кровати. И здоров и родители спокойны
Гость
13 октября 2021, 12:29
Полное ДНО и треш! Как можно себя не уважать и не любить, чтобы участвовать в этом
Гость
13 октября 2021, 12:28
Чтобы весь интернет сдох раз и навсегда. Не было его раньше меньше всякая хрень в бошку лезла.
Гость
13 октября 2021, 12:26
Когда слово вечеринка заменили на непотребное вписка?
В ВК только "навальнят" прессуют быстро и тех, кто власти угрожает, на остальное по барабану. Просто в поиск введи что угодно, "якобы запрещенное" и все это сразу будет доступно любому гражданину РФ.
Гость
13 октября 2021, 11:57
Вообще что означает слово "вписка"?
да это слово само за себя говорит.
Что тут не понятного? Эти группы в соцсетях созданы для интимуслуг, сейчас же на улице не стоят представительницы древней профессии, а сутенерам надо как то продвигать свой "бизнес", вот и получите "вписка вписку".
И куда только правоохранительные органы смотрят?
Гость
13 октября 2021, 11:56
А раньше не помните? Бегущие строки на 4 и 10 каналах? Там такая нечисть публиковалась. Сейчас раздули. Давно уже так было, есть и будет.
Может быть надо всех этих "организаторов" вписок жестко придавить,ресурсов у власти много вот только почему то не хотят их использовать.Развелось всяких чиновников по делам молодежи, а грязи среди молодняка появилось еще больше.Результатов этих вписок предостаточно, когда будут принимать меры , а не сопли размазывать и статьи писать.
Достижения
Свой среди своих