23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
13 окт 2021 в 15:26

Почему главных мошенников рф не арестовывают и не судят? При чем с каждым годом их компания становиться больше, последние "выборы" это доказали

уже лет 20 как мошенники обворовывают нас (сами знаете о ком)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:27

Это всё вера в сказки и чудеса! 🤑
Народ хочет быстро и максимально разбогатеть. Включали бы мозги иногда, может такого и не было бы. Вот этим и пользуются в основном мошенники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:22

Люди ещё в 18ом году потеряли 5 лет пенсий. Но мошенников , которые их обманули до сих пор не арестовлаи

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:22

Если граждане не хотят работать и зарабатывать , а ищут возможности как бы разбогатеть ничего не делая вкладывая свои сбережения в сомнительные фирмы то всегда найдутся те кто к этому их подтолкнёт.

Гость
13 окт 2021 в 15:24

меня тоже постоянно мошенники обманывают то цену на морковь повышают то на картошку то на бензин то налоги повышают а их милиция чего то не ищет

Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:22

лох не мамонт,не вымрет

Почему-то никого из них мне не жаль. Чтобы всё потерять, надо сначала полностью потерять рассудок. И вообще, если у бизнесмена нет ума, деньги ему тоже ни к чему.

13 окт 2021 в 16:09

Дак конечно ни полиции ни банкам не нужны поиски мошенников

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:21

Жадность ведет к бедности. кстати чтобы успокоить внутреннего чертика, то при уплате налогов, представляйте что вы деньги жертвуете на благотворительность!

Гость
13 окт 2021 в 15:46

А сколько из них полицейские помогли вернуть? Ноль?

Горожанин
13 окт 2021 в 18:04

А можно прочитать, услышать подробности о проделанной с этими мошенниками работы по возврату и посадок мошенников нашей Любимой полицией?☹️

Рот бога
13 окт 2021 в 18:36

Бедолаги глупенькие… 21 век совсем интеллект отсутствует у 90 процентов населения нашей помойки.

Гость
13 окт 2021 в 18:41

+ государство обмануло каждого на 1 млн, рублей вернув в качестве подачке по 10 тыс.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 17:24

Кто то потерял а кто то стал богаче, все нормально, обычный баланс между богатыми и бедными, статья не о чем

Рожденный в СССР
13 окт 2021 в 15:22

почему всех? меня нет

асьКа
13 окт 2021 в 16:24

У нас Ельцин с Путиным украли страну . И мы не жужжим .

Гость
13 окт 2021 в 17:17

какое умное, вдумчивое и участливое лицо полицейского на заставке😜

ОТВЕТИТЬ
Кто их обманул ?
13 окт 2021 в 15:58

Читаю о несчастных обманутых на миллионы и задаю вопрос - Кто их обманул ? Из каждого утюга говорится о том что высокие проценты это КИДАЛОВО ! Но несут свои кубышки, заключают договора и ждут конца! Не надо вам господа квакать из своего болота жадности , сами обманули себя!!!!

Гость
13 окт 2021 в 16:23

Кто здесь постоянно пишет про Кашпировского и идиотов советских, заряжающих банки с водой перед телевизором? Кашпировского уже и не вспоминают, а молодые современные идиоты теперь банки с деньгами носят в очередные пирамиды, очередным мошенникам. Названия поменялись, идиоты помолодели.

Гость
13 окт 2021 в 16:31

А всё ноют, что денег нет.

Гость
13 окт 2021 в 17:12

Критиковать уже можно ?

Гость
13 окт 2021 в 17:34

Давайте называть вещи своими именами. Дураки подарили денег на 500 млн. руб. И нечего отвлекать полицию, которую я оплачиваю за свой счет, на всяких идиотов, которые хотят нахаляву обогатиться.

Назар
13 окт 2021 в 18:26

Зато эти " умняшки" не верят правительству, не верят врачам.. Но свято верят уродам по телефону. Надеюсь, что жертвам пирамид не собираются компенсировать из бюджета...Ну ничему жизнь их не учит...

Гость
13 окт 2021 в 23:01

если у людей есть лишние деньги то найдутся желающие их отнять

Эльмашевский Дрыщ
14 окт 2021 в 01:52

Не понимаю фразу "вовлекли в финансовую пирамиду и обманули".
Все люди, подписавшие документы дееспособные. Т.е. голова есть на плечах.
А что в голове дыра и ветер гуляет... так это проблема тех плеч, кои такую голову носят.
Кто то сильно хочет стать богатым, не работая, или не вкладываясь в бизнес... А просто доверив деньги "добрым дядям". Которые очень озабочены, как сделать богатыми и счастливыми всех вокруг. Ну если головной мозг у "потерпевших" настолько мал, чтобы не понимать, что это афера... что невозможно законными способами получать сверхприбыли - то это исключительно их проблема.
Сотни финансовых пирамид за 30 лет... это для кого информация? Не читали сказку про Лису Алису и Кота Базилио? Так не нужно играть в игры, нужно прочитать про Буратину, чтобы потом не ныть, про то что тебя кинули на пять сольдо.
В принципе это как естественный отбор. Тупых жизнь выкидывает на обочину.
Родители. Заставляйте детей учиться. Повышайте их финансовую грамотность, объясняйте, что халявы нет и не будет. А дураки будут. Но НИКТО НИЧЕГО им НЕ ВЕРНЕТ. Сами подписывали бумажки с красивыми циферками, сами несли деньги.
Всё. Финита ля комедиа

Плакса
13 окт 2021 в 17:19

Что за компания Ай- маркет! Уговаривают в неё вступить! Пирамида в будущем? Сейчас многие прилично там зарабатывают? А мне страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:55

Моя полиция меня бережет!

Vvvvv
13 окт 2021 в 15:58

Люди бывают разные грамотные или нет , защищать должны любых , но толку то . В полиции работают люди , которые в технологиях ничего не соображают. Надо создавать что то новое

Гость