Кто он, откуда, куда идет? Коротко о едком смоге в Екатеринбурге
14 октября 2021, 11:11
Гость
16 октября 2021, 22:33
Это вредно? - Это СМЕРТЕЛЬНО!
Последствия - поражение сердца, эндокринной системы, лекгих и пр, "по зависимостям". Резкий рост заболеваемости - ССЗ, диабет, астма, рак. Взрывная мертность всех сердечников, асматиков. У маденцев СВДС. Каких инвалидов родят беременные - и думать страшно! Само собой - covid - он как раз от загрязнения воздуха, причем В ТАКИХ УСЛОВИЯХ уже смертельно! Вакцина? Ха-ха! Здесь поможет ТОЛЬКО УСТРАНЕНИЕ ПРИЧИНЫ! Т.е. немедленно ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!
Что делать? - ВАЛИТЬ ОТ ТУДА СО ВСЕХ НОГ! Заваилить прокуратуру исками, о ГЕНОЦИДЕ! Кричать на весь мир! Требовать от ПРИСЛУГИ ВЫПЛАТ КОМПЕНСАЦИЙ!
Поймите же - ВАС УБИВАЮТ!
Гость
14 октября 2021, 13:37
Улица Счастливая. Жесть!
Гость
14 октября 2021, 13:01
«Кто»- существо одушевлённое, смог никак не может быть»кто». Господа журналисты, КТО вас учил русскому языку???
Гость
14 октября 2021, 12:41
Горят поля и торфяники по Каменск- уральскому тракту. В Черноусово просто жуть. Дышать нечем,видимость 100 метров
Гость
14 октября 2021, 12:31
Если открытый огонь будет, только тогда будем тушить"
СПРАВИЛИСЬ
Я один не понял, нафига перекрывать дороги в 70 км от пожара? или там тоже горит?
ГИБДД перекрывает дороги. Из-за задымления полностью перекрыто движение на участке с 69-го по 77-й километр трассы Екатеринбург — Шадринск — Курган. Объездных путей перекрытого участка нет. Также перекрыт участок со 122-го по 130-й км этой трассы.
Гость
14 октября 2021, 12:00
на Юго западе всё еще более менее, кто может - едьте сюда, дышать конечно только в маске.
Гость
14 октября 2021, 11:54
Ага, у нас на срочные вызовы врачи не успевают, представляю лицо терепевта, если к нему придет человек и скажет, что дыма надышался. Чем ему помогут в этой ситуации? Помогут переехать в другой район?
Земля нагревается, смог поднимается с воздушными потоками вверх и рассеивается, отвечу на неотвеченный вопрос журналюг.
Гость
14 октября 2021, 11:45
Тем временем в парке на Ясной дети занимаются физкультурой в обычном режиме
Гость
14 октября 2021, 11:35
Что за ажиотаж!
Еще с 90-ых на УНЦ почти каждую осень пахло горелым торфом с тлеющих болот возле Патрушихи. И люди этим дымом дышали, те кто жил на УНЦ и в районе Совхозный возле Патры.
Когда Академического и Солнечного и в мечтах и планах еще не было.
Если сухая осень стояла, то в безветренную погоду всегда дым такой стоял.
А сейчас всё это подают,как мировую сенсацию или вселенскую катастрофу.
Дожди пойдут и зальют эти горящие торфяники.
Гость
14 октября 2021, 11:34
виз в дыму и все сильнее затягивает, гарь прет из- вентиляции
Достижения
Свой среди своих