"На предприятии уничтожат около 4,3 миллиона птиц"
Скоро куриное филе будет дороже мраморной говядины.
Наверное, как в Китае, скоро начнём собак есть.
Кстати - что-то дворняг в городе не стало. К чему бы это?
Гость
23 октября 2021, 08:00
при отваривании все вирусы дохнут,какой в этом смысл?
Гость
23 октября 2021, 06:52
Прочитала материал. На уме, как у Станиславского, только одна фраза - Не верю! Не верю в то, что в мясе что-то обнаружили. Тем более сырым это мясо никто употреблять не будет. Действительно, похоже, что целенаправленно банкротят и уничтожают птицефабрики, одну за другой. Какова цель?
Гость
22 октября 2021, 22:30
Как то странно все это: Среднеуральская птицефабрика, с Рефтинской проблемы и вдруг??? Заходит Тюмень, и все стало хорошо, только одна ремарка, цены на сикоко прыгнули вверх, молчите? Правильно, возразить Вам нечего, т.к. корыто одно и успеть его выхлебать надо вовремя!!!!
Гость
22 октября 2021, 22:11
"Произвели в период подозрения". А сделать тест не надо перед изыманием?
Гость
22 октября 2021, 21:44
Когда там у нас птичьий грипп бушевал ??? Году в 2010 ????
Гость
22 октября 2021, 20:29
Мэр! Защити своих! Или зассал?
Гость
22 октября 2021, 20:05
Кто то создавал, обеспечивал регион продуктами питания, а нынешние всё уничтожают, потом уедут…
Гость
22 октября 2021, 20:01
Тюменская на Свердловскую войной, что ли. пошла?!😱😠 То диверсантов-резидентов своих рассадила, теперь вот куры ядовитые! ЧтО дальше?
Гость
22 октября 2021, 19:50
Дожили яблоки по 50 и картофель по 50 ...все такое вкусное! но яблоки полезнее...Будем яблоки есть пока не кончатся... Запомним этот год как "год без гуся" ...Новый 2022 год!
Гость
22 октября 2021, 19:46
Сейчас в тюменской области нахожусь, птиц жгут безбожно, запах стоит приличный, идёт как раз от боровской фабрики
Это фиговая тема, потому что мы знаем, как они рисуют "вспышки инфекций" для уничтожения мясного продовольствия. Ждите очередные "вспышки инфекций" у птицы и домашнего скота. Вообще, в долгосрочных планах принудительный отказ населения планеты от натурального мяса, сперва конскими поборами.
Гость
22 октября 2021, 18:25
Тюменцы наши птицефабрики развопились чтоб нас своей отравой кормить
Гость
22 октября 2021, 18:12
В 90- Х годах Э.ЭРоссель расширял СТРОИТЕЛЬСТВО птицефабрик и область была обеспечена курицей в отличии от всей России при пустых прилавках. Нет профессионалов при власти, одни НАЗНАЧЕНЦЫ...Чего от них ждать.
Ждите очередное повышение цен...
Любой дифицит, порождает спекуляции..
Чиновники полетят в свои имения, виллы..., кто-то на частных самолётах, и не в нашей стране, на время нерабочих дней по указу. ..... Сами знаем кого...
Ну, а Вы держитесь....
Гость
22 октября 2021, 17:54
Теперь понятно, зачем мямля местные птицефабрики уничтожает. И про яйца он весной трындел, что не подешевеют. В теме 100%
Гость
22 октября 2021, 17:53
А че МЕР успел по снежку на снегокате свалить, не?
Неделю назад уже было известно об этом!!!
Сколько за неделю было продано ???
Я смеюсь с такого зоопарка - ахх ну да конечно, статистика по ковиду должна расти вверх !
Не надо никому волноваться - обсуждаем и конспектируем валдайскую речь
Гость
22 октября 2021, 16:55
А сколько уже съедено - что теперь - вакцины еще нет
Гость
22 октября 2021, 16:54
Птичий грипп им же вроде люди болеют...заболевают? или это какой то другой ...
А свиной гриб это какой? вроде не так давно хрюшек "колбасили"...в частных подворьях. Напасть за напасть...Хотя для колбасы это не опасно ...там нет мяса этих бедных животных.
Гость
22 октября 2021, 16:50
Когда торф потушите, наконец?!!!! При чем тут птицефабрика?!!!
Гость
22 октября 2021, 16:49
На предприятии уничтожат около 4,3 миллиона птиц
В килограммах это сколько много?.. а в железнодорожных вагонах?
Шо опять, курица дороже мяса будет! Это инагенты, их рук дело. Банкротят 100%. Где улыбчивый в отпуске?
Гость
22 октября 2021, 16:49
вот это уровень контроля. запустили продукцию в продажу. весь потребнадзор надо шерстить. как такое возможно????? она качество контроля не прошла ее бы и не выложили на полки . вот это уровень коррупции 👍
Достижения
Твой первый