Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как будут работать в «нерабочую неделю» почта, ГИБДД и судебные приставы в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
29 окт 2021 в 11:45

особенно смешно про судебных приставов😂😂 всем давно известно, что эта служба существует только на словах

29 окт 2021 в 11:29

"Уральцам рекомендуют обращаться в службу судебных приставов дистанционно — с помощью электронной почты" они и так ни черта не работают. А на писанину у них религия не позволяет отвечать

29 окт 2021 в 12:07

Могли бы кратко написать - работают все, кроме власть имущих 😳😳😳

Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:42

меня больше интересует, как будут работать сельские клубы культуры (или как они называются?), куда можно пройти без курокодов😂

Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:38

А они работают еще? не знал - зарабатывают да - но работать - ладно женщины на почте не зарабатывают

Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:01

Специально бюджетников в эти отпуска загоняют, видать зарплату платить нечем...

29 окт 2021 в 12:33

К&Б по обычному графику?

Гость
29 окт 2021 в 13:33

Приставы хоть бы продолжили отдых, то такая напряженная работа

Хозяин
29 окт 2021 в 11:30

Может в новостях расскажут, про кошку которая родила котят.

Гость
29 окт 2021 в 11:41

Больше всех жалко почту. Мой брат там работает.

29 окт 2021 в 21:05

Почта то в обычные дни почти не работает, а в каникулы и вовсе забьет))))

Алёна
29 окт 2021 в 12:15

А в ГИБДД надо qr код, кто в курсе?

Гость
29 окт 2021 в 12:17

Приставы с 14 года, имея решение суда, ни одного рубля с должника не стребовали. А тут каникулы у них. Смешно.

Гость
29 окт 2021 в 14:37

Автор побойся бога, или гнева граждан название ФССП вообще звучать не должно, т.к эта служба только на бумаге 😂😂😂. Они при любом графике не работают 😂😂😂

Гость
29 окт 2021 в 11:53

А нас работодатель заставляет выходить на работу 1,2,3 ноября...это не смотря на то,что у нас на работе 2 человек умерло от короны

Федя
29 окт 2021 в 11:28

Меньше всего меня, как и многих других, интересует то, как будут работать судебные приставы. Да и на график работы ГИБДД мне плевать.
Почта - ещё туда-сюда.

Сергей
29 окт 2021 в 12:11

Также как и в рабочую неделю: НЕ РАБОТАТЬ)))

Гость
29 окт 2021 в 12:30

а поликлиники?

Гость
29 окт 2021 в 16:55

Предлагаю отправить ГИБДД в бессрочный отпуск. В Индии ПДД нет и не надо.

Гость
29 окт 2021 в 19:42

ПРИСТАВЫ ТЕ СОВСЕМ НЕ РАБОТАЮТ БЫВШАЯ СУПРУГА БОЛЕЕ 500 Т Р НАКОПИЛА ПО АЛИМЕНТАМ ТАК ОНИ НЕ ИЩУТ ДЛЯ ПОСАДКИ ДА И ЗАБРАТЬ У НЕЕ НЕ ЧЕГО ВСЕ ПРОПИЛА !

Ховид
29 окт 2021 в 16:30

Все работают.
Вот и замечательно)))

Новости РЎРњР?2