E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как будут работать в «нерабочую неделю» почта, ГИБДД и судебные приставы в Екатеринбурге

Как будут работать в «нерабочую неделю» почта, ГИБДД и судебные приставы в Екатеринбурге

Публикуем их новые графики

Режим работы отделений «Почты России» изменится

Официальные ведомства изменят график работы на следующей неделе, объявленной в России нерабочей из-за сложной ситуации с коронавирусом. Рассказываем об их временном графике.

«Почта России»


Отделения «Почты России» с 30 октября по 7 ноября будут работать по обычному графику, за исключением 3, 4 и 5 ноября. 4 ноября станет выходным днем для всех почтовых отделений Свердловской области, 3 ноября все почтовые отделения закроются на час раньше, 5 ноября офисы «Почты России» будут принимать клиентов по графику субботы.

С 30 октября по 2 ноября, а также 6 и 7 ноября отделения будут работать в обычном режиме.

В некоторых сельских почтовых отделениях может быть установлен другой режим работы. Почтальоны доставят пенсии и пособия по расписанию, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ, с учетом особенностей конкретных регионов.

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении «Почты России» и на сайте.

С 4 по 7 ноября зарегистрировать автомобиль не получится

Судебные приставы


С 1 по 3 ноября в УФССП по Свердловской области будет приостановлен прием граждан, в том числе по предварительной записи. Получить информацию по всем вопросам можно в информационном центре по телефону +7 (343) 362-28-08.

Документы и письменные обращения можно будет оставить в специальных ящиках для приема корреспонденции, которые установлены на входе в каждом отделении.

Уральцам рекомендуют обращаться в службу судебных приставов дистанционно — с помощью электронной почты, размещенной в разделе «Контакты», и электронных сервисов ФССП России. Узнать о наличии задолженности и оплатить ее можно с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств». Также всю информацию можно получить через «Госуслуги».

ГИБДД

С 4 по 7 ноября все подразделения ГИБДД, в том числе регистрационно-экзаменационные, принимать граждан не будут. В Госавтоинспекции советуют при необходимости воспользоваться «Госуслугами».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления