Ну вот начался цирк на колесиках. Есть QR код нет его, ТЦ и общепит пока лучше обходить стороной, нервы целее будут. От невозможности посетить ТЦ ещё ни кто не умер)) Если каждые пять минут новые порядки будут. Ладно не пускают, а то ещё как впустят да потом не выпустят, будешь до конца пандемии(если он настанет) в ТЦ сидеть)))))
А мне вот не понятны два момента:
1. с какого перепугу многие решили, что эти не рабочие дни это а-ля праздничные каникулы и нужно посвятить их развлекалову среди большого кол-ва таких же потерпевших?!
2. чем ужаленные/переболевшие принципиально отличаются от не таковых? первые также вполне могут и освоить заразу и разносить её... значит либо все сидят по домам эти дни, либо не зачем их объявлять не рабочими
В Указе губера криво написали "удостоверение личности", надо было четко прописать что нужен паспорт!
А вообще лично душой близок к бойкоту ТЦ. Пусть охрана повтыкает на пустые двери а владельцы ТЦ на пустые счета...
был такой эксперимент, когда поделили людей на две группы - арестантов и надзирателей. ох, что там началось потом... эксперимент пришлось остановить. Люди с неустойчивой психикой, с комплексами, просто вовсю начали злоупотреблять своим положением и издеваться над арестантами. Недаром говорят: чтобы понять истинную природу человека. дайте ему власть, славу или деньги. То же самое сейчас происходит с охраной - они получили власть и теперь всячески будут самоутверждаться. Собственно, это происходит не только с охраной 😁😁😁
Живу за городом. Мне чужды те проблемы в которых уже запутались все горожане. Хожу по лесу, ловлю рыбу, жарь мясо и варю уху на костре на участке. Зимой лыжи и опять рыбалка. Очухайтесь народ, хождение по ТЦ это какая-то ценность в жизни которуя я пропустил или вы себя больше ничем не можете занять в вашем городе?
Оставьте без прибыли заведения, пособничающие преступному кодовому режиму. Думаю, 2 недель будет достаточно, чтобы они завизжали так, чтобы звуковая волна прошибла броню губернатора. Я абсолютно уверен, что в ТЦ и жральнях мы отобьёмся таким образом. А вот в других сферах - будет зависеть от нашей солидарности. Их звуковая волна не такая мощная, как этих.
вот какая необходимость тащится в эти ТЦ?!🔥
все необходимое можно купить около дома
вещи тебе привезут на дом
бойкот ТЦ - хозяева ТЦ потом сами "устроят" локдаун этой власти 🔥🔥🔥🔥🔥
Неужели так трудно выдержать паузу и не ходить в ТЦ пока не закончится эта сегредация!? Я привит и не поддерживаю антипрививочников но не пойду в ТЦ пока не закончится этот беспредел.
QR-кодизация это тестирование на раба, сегрегация на лояльных и нелояльных обслуживаемому политиками международному и локальному олигархату. Нужен тотальный бойкот мест, требующих QR-коды. Не дайте превратить себя в "человека служебного".
Чем дальше в лес, тем больше дров. Поставьте прививку говорили они, получите куар код говорили они, покажите паспорт говорили они(каким-то ноунеймам у которых нет полномочий), а дальше..."ну а в будущем пацаки, в присядку нам ку будете кричать и про колокольчик не забудьте."
А я не хожу в эти тц. Пусть с голоду дохнут. Гуляем в лесополосе, дворе, и других интересных местах. Даж на работу с ребёнком езжу, там много интересного, оборудование, роботизированные станки и тд. Для общего развития полезно и ребёнку нравиться.
"«А человеческие отношения вам не чужды?» Охранник ответил лишь, что ничего не знает "
Человеческие отношения как и здоровье - это не про эту пандемию лжи, страха и ненависти...
Вакцина будет защищать от заражения ПОЖИЗНЕННО! Не пожизненно, но более, чем на 5 лет. «Уколись два раза и живи 10-15 лет», сказал господин Гинцбург год назад. Ок, не 10-15 лет, но не менее 2 лет. Ладно, не менее года. Не менее полугода. Ок, не менее 3 месяцев.
Вакцина не спасает от заражения, но позволяет болеть бессимптомно. Не бессимптомно, но легко. Не легко, но нетяжело. Даже и тяжело, но редко.
Но только если привьется 60 процентов взрослого населения. Не 60, а 80. Не 80, а сто. Не взрослого населения, а всех, включая беременных женщин и малолетних детей.
При этом все равно и привитые и непривитые должны носить маски и самоизолироваться, а иначе мы введем локдаун.
Если ты всё-таки заболел – значит ты вовремя не ревакцинировался.
Ок, признаем, вакцина не спасает от болезни, но спасает от смерти. Не всех, спасает, но большинство. А тех, кого не спасла – те на самом деле купили сертификаты.
Побочных эффектов у вакцины нет, как и смертей. Есть, но немного и мы не будем их в статистике отображать. Ладно, побочки бывают, как и смерти, но это же война, на войне как на войне, подумайте о популяции!
QR-коды спасают жизни. Ок, не спасают, а нужны нам для того, чтобы разделять стадо на овец и козлищ.
Принуждение к введению экспериментальных медицинских препаратов - это преступление против человечности без срока давности согласно принятым по итогам 2МВ Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации, и охранники соучастники этого преступления, а их ссылки на некие приказы - отягчающее обстоятельство. так уже было в Нюрнберге в 1945-1949 годах, гуглите нюрнбергский процесс над врачами.
Смотря на прущихся с кодом уже не уверена что считают не правильно на выборах . Такое количество не уважающих себя и не соображающих вообще шокирует . Стоят с рабским видом , гасторбайтеру телефон и паспорт показывают чтоб пропустил к китайскому шмотью .
Почему в отдельно взятой стране случилась вспышка COVID-19 после вакцинации?
Когда началась пандемия ковида, жители этой страны жили мирно и спокойно, но по какой-то причине правительство решило вакцинировать всё население. Плюс - по рекомендации ВОЗ - в стране, где никто не болел, были введены строгие меры изоляции. Первый случай заболевания был выявлен только в ноябре прошлого года, и он долгое время был единственным.
С февраля 2021-го решили вакцинировать всех - и вакцинировали. И сразу начались небывалые вспышки ковида и смертельные случаи. До вакцинации в день фиксировали по 30-40 случаев заболевания при отсутствии смертей. К концу апреля, то есть через два месяца после начала вакцинации, отмечалось уже по 1000 случаев ежедневно и больше 1000 смертей. За год до начала вакцинации в стране ковидом заболели 2,5 тыс. человек, а за полгода после этого - 240 тыс. Умерли, соответственно, 2 человека и 990.
Любой чиновник или гражданин страны, не имеет права нарушать права и свободы написанные в Конституции, у него нет для этого прав. QR-код не имеет какого либо отношения к Конституции, ни к Административному или Уголовному Кодексу. Во первых за свое здоровье лично каждый несет ответственность, а не какой то посторонний для меня человек. Я не раб государства, я ему ничего не должен и ничему не обязан, как в принципе и остальным живущим на планете.
Только бойкот этим помойкам, чтобы побыстрее разорились, а эти бесполезные дуболомы, способные только хватать и не пущать, оказались с голой жопой на морозе.
водительское удостоверение является официальным документом. Поэтому никто не имеет права его не принимать. Поэтому можно подавать в суд для компенсации морального вреда и писать жалобы в гос.органы для проведения проверки ТЦ
У меня есть Код , но я из солидарности к другим просто не пойду к Тц, чтобы не устраивать этот цирк «Баранов», что твориться вообще …. Люди очнитесь …. Специально всех сталкивают … и так все озлобленные (((
мне кажется, они (власти через эти тупые указы) специально провоцируют нас, чтобы народ начал бунтовать, и ввести очередные запреты и ограничения, а может и законы.
Вообще, не ходите вы в эти ТЦ потерпите пару месяцев, сами заноют как в прошлом году когда их закрыли. Только так мы можем их наказать за то что они ерундой занимаются!!!! Вод. прав достаточно!!!!!
Реальный выход, только байкот заведениям с кодами, но надо чтобы все это выполняли массово. Но привитых много и они не понимают что происходит, и соответственно байкот не получится.
вод права это тот же документ он выдаются только по паспорту, так что паспорт не нужен!!! черти не правы! давайте разорим этот ТЦ, не ходите туда ни кто и они сдохнут все от аренды и сьедут от туда!!!!
Противны эти ,,новости,, про приключения с кукодом . Мерзость и гадость .Нигде в Европе нет этой дряни .Нет поинудиловки и сегрегации. Люди вы долбанутые что потакаете этой гребаной мерзости !?
в радуге они особенно шибанутые, не только яростно не пускали без маски, еще и температуру всем вподряд. Им еще одно полномочие как красная тряпка на быка
Господи люди не будьте баранами не стойте в эти очереди. На нас проводят очередной эксперемен. И ржут над нами. Ну сходите в обычную аптеку и продуктовый магазин. А Росгвардии больше делать нечего как с автоматами приезжать, насильники, воры подонки убийцы у нас в стране видимо закончились.
У охраны своей головы нет видимо. Им сказали делать, они делают. Скажут прыгнуть с высотки, они прыгнут , как бараны. Потому наверное в охране и работают, что мозгов нет.
Бараны, которые разрешили поставить на себе клеймо, возмущаются, почему с ними поступают как с баранами🤔
Очнитесь, люди! Дальше будет только хуже. Чем ниже нагибаетесь, тем ниже вас будут нагибать
А что вы хотите, если мы стали жить как в "стране дураков" . а в охрану берут почти одних дебилов которые ни соображать ни разговаривать , ни толком ничего объяснять не умеют и не могут.
У ребенка и так проблемы со здоровьем, так его еще в рассадник всякой заразы тащат. Там же полный набор сейчас от короны до гильминтов. Правда врачи отметили, что после рекомендации дезинфицировать руки число расстройств ЖКТ сократилось в разы.
Да даже если бы было пять куракодов !!!!! Ни ногой бы в тц , где тебя на входе как скотину поголовно "сканируют" . У вас вообще достоинства нет ? Вы уже сами согласились на бесчеловечное с собой обращение , встав в конец очереди на входе в тц
Смеюсь в голос. Вакцинированные вообще не способны отдыхать как-то по-другому, кроме похода в ТЦ. И не смущает их, что там куча детей и подростков, которые могут быть носителями вируса. А дети вакцинированных никак от вируса не защищены, парадокс, господа. Какая-то однобокая забота о своём здоровье и здоровье семьи. Это и есть разделение общества, именно так это называется, а никак иначе. Если, например, на входе в « Читай город» на Вайнера вчера не спрашивали QRкоды, но проверяли их на кассе и не продавали без кодов товар, это что? Отказ в оказании услуг определённой части населения, а не забота о здоровье.
вчера приехала в дом строительный магазин там ни кто ни чего не проверяет ,потом поехала в кастораму, стоят 2 охранника-додика и типа код покажите ,а у самих в руках ни чего нет что сканирует этот код ,я говорю а чем вы сканировать будете ,дак вот типа у него ,и он при мне только открыл приложение по считыванию кода,я стою говорю давай учитывайте принципиально ,он считал и спрашивает скажите дату рождения ,я сказала. потом запустили .я охреневаю ,где то есть это где то нет ,или тупо скачиваешь любой и показываешь
Пришло время душещипательных историй с использованием детей инвалидов. Один вопрос к папе, зачем таскает ребёнка-инвалида по рассадникам ковида. Он уверен, что его иммунитет справится с заразой?
Ну что, как вам новые удобства товарищи привитые? Думали, что прививку воткнете и на этом издевательства закончатся над вами?😂 Да не тут-то было. В стране клоунов и смехачей все через задний проход😁
Ну вот начался цирк на колесиках. Есть QR код нет его, ТЦ и общепит пока лучше обходить стороной, нервы целее будут. От невозможности посетить ТЦ ещё ни кто не умер)) Если каждые пять минут новые порядки будут. Ладно не пускают, а то ещё как впустят да потом не выпустят, будешь до конца пандемии(если он настанет) в ТЦ сидеть)))))
Да просто не ходить в эти ТЦ, быстро всё отменят, когда никто не будет ничего там покупать. Бойкоты им, этим ТЦ
Вертикаль самодурства до самых низов .
А мне вот не понятны два момента:
Бойкот ТЦ!!!!
вот какая необходимость тащится в эти ТЦ?!🔥
все необходимое можно купить около дома
вещи тебе привезут на дом
бойкот ТЦ - хозяева ТЦ потом сами "устроят" локдаун этой власти 🔥🔥🔥🔥🔥
Не ходите туда, где требуют товарный ярлык. Что вы как ослики за морковкой.....
Неужели так трудно выдержать паузу и не ходить в ТЦ пока не закончится эта сегредация!? Я привит и не поддерживаю антипрививочников но не пойду в ТЦ пока не закончится этот беспредел.
QR-кодизация это тестирование на раба, сегрегация на лояльных и нелояльных обслуживаемому политиками международному и локальному олигархату. Нужен тотальный бойкот мест, требующих QR-коды. Не дайте превратить себя в "человека служебного".
Не ходите в ТЦ. Через месяц владельцы и арендаторы взвоют от убытков, и пролоббируют послабления))
Чем дальше в лес, тем больше дров. Поставьте прививку говорили они, получите куар код говорили они, покажите паспорт говорили они(каким-то ноунеймам у которых нет полномочий), а дальше..."ну а в будущем пацаки, в присядку нам ку будете кричать и про колокольчик не забудьте."
у людей нет чувства локтя: да даже если у тебя есть 10 курокодов и 5 паспортов, КАК можно идти куда-то на условиях сегрегации?
КАК??? 😠😠😠
Умиляет фраза : " чтобы отдохнуть ..."
Куда ??? В ТЦ чтобы отдохнуть ???
МосК где ?
Ходите дальше...
Объявить байкот всем ТЦ в городе!!! наказать не посещением их пару месяцев!!! тогда и по правам пускать начнут и вообще без всяких кодов😠
Ибо нечего туда (в ТЦ) ходить:
Бойкот им недельки на две - и по кодику с упаковки чипсов пускать будут как миленькие)))
Да что же вы все на детей Инвалидов все ссылаетесь?
Какие ущербные
Может действительно перестать ходить во всевозможные ТЦ стадом - сделать их пустыми ( глядишь и отношение к людям поменяется) .
Зря эта власть злит народ! Ненависть к ней-все больше и больше!
В целом уже все забыли об инфляции, росте цен и прочих неудачах рывка и прорыва.
Главное как зайти в ТРЦ!!!
А я не хожу в эти тц. Пусть с голоду дохнут. Гуляем в лесополосе, дворе, и других интересных местах. Даж на работу с ребёнком езжу, там много интересного, оборудование, роботизированные станки и тд. Для общего развития полезно и ребёнку нравиться.
Страшнее в мире нет напасти, чем идиот дорвавшийся до власти...
Приятно наблюдать за стадом баранов. Тупость зашкаливает со всех сторон.
не ходить в этот мордор
Что скажет губер когда неделя пройдет, а новости про рекорды останутся?
Ждем следующего указа: непривитым носить повязки со звездой, а привитым с куаркодом?
пришел отдохнуть в ТЦ😂😂😂😂😂
устааааал😂😂😂😂😂
принципиально не хожу в тц пусть загибаються
Какой то сомнительный отдых в ТЦ
А роспотребнадзор говорит, что привитые заразны. Что делать-то в ТЦ ?
Привитые жалуются, что с ними обращаются, как со скотом. Анекдот.
Стадо, всем портят жизнь, и сами не понимают, что это только начало
Лучше бы встали и пошли к резиденции, ведь сквер отстояли
Ковидные каникулы принесут огромнейшее кол-во новых больных и новых смертей. Другого результата от этого не будет.
Выборы прошли, сейчас будут цирк устраивать
А не надо было нагибаться, получать куркод
Счас все, будешь терпилой
Жулье на ходу масть меняют, нашел с кем в карты играть
Наhрена вы туда претесь?
Страна дебилов. А если бы с ребенком что-то произошло в тц кто бы был тогда виновен?
Принуждение к введению экспериментальных медицинских препаратов - это преступление против человечности без срока давности согласно принятым по итогам 2МВ Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации, и охранники соучастники этого преступления, а их ссылки на некие приказы - отягчающее обстоятельство. так уже было в Нюрнберге в 1945-1949 годах, гуглите нюрнбергский процесс над врачами.
Смотря на прущихся с кодом уже не уверена что считают не правильно на выборах . Такое количество не уважающих себя и не соображающих вообще шокирует . Стоят с рабским видом , гасторбайтеру телефон и паспорт показывают чтоб пропустил к китайскому шмотью .
Есть код, ставила прививки. Но принципиально не хожу по всем этим местам. Не хочу попадать в подобные ситуации! Поберегу свои нервы и психику.
У него приказ не быть человеком
Да не ходите в эти тц, через 3 месяца они заревут и все пускать будут
Так вам и надо! Захотели почувствовать себя царьками-получите! И это только начало!
Любой чиновник или гражданин страны, не имеет права нарушать права и свободы написанные в Конституции, у него нет для этого прав. QR-код не имеет какого либо отношения к Конституции, ни к Административному или Уголовному Кодексу. Во первых за свое здоровье лично каждый несет ответственность, а не какой то посторонний для меня человек. Я не раб государства, я ему ничего не должен и ничему не обязан, как в принципе и остальным живущим на планете.
Только бойкот этим помойкам, чтобы побыстрее разорились, а эти бесполезные дуболомы, способные только хватать и не пущать, оказались с голой жопой на морозе.
Все больше и брльше нагибают
В ТЦ нет вентиляции, духота.Я всегда быстро поднималась в нужный мне отдел,делала покупки и бегом вниз, на улицу.Как там можно отдыхать?
водительское удостоверение является официальным документом. Поэтому никто не имеет права его не принимать. Поэтому можно подавать в суд для компенсации морального вреда и писать жалобы в гос.органы для проведения проверки ТЦ
Конченая охрана.. Тупарьё!!
У меня есть Код , но я из солидарности к другим просто не пойду к Тц, чтобы не устраивать этот цирк «Баранов», что твориться вообще …. Люди очнитесь …. Специально всех сталкивают … и так все озлобленные (((
Вообще насрать
Не ходите в эти магазины, они скоро сами побегут за вами , лишь бы купили
Нафиг ТЦ, народ без них сможет, они без него нет
мне кажется, они (власти через эти тупые указы) специально провоцируют нас, чтобы народ начал бунтовать, и ввести очередные запреты и ограничения, а может и законы.
Меня умиляют комментарии типа "не ходите в ТЦ и скоро всё отменят", "не ходите в ТЦ - накажите тех, кто эту хрень придумал".
А ТЦ-то тут при чем? Они поболее нас qr-некодированных страдают...
Вся проблема российской борьбы с ковидом как раз в том, что власть борется с ковидом силами предпринимателей
P.S. Прикольно, телефон всё время исправляет "ковидом" на "повидло" 😁
Вас, укушенных, с вашими ку ар кодами ещё не так унизят. Это только разминка. Дальше в клетке, в наморднике и на коленях. Не расслабляйтесь
Данелия-провидец. Кин-дза-дза. Ку! Ку-ар код.
Не поеду в эту радугу
фашисты тоже выполняли приказы 💩😂
Вообще, не ходите вы в эти ТЦ потерпите пару месяцев, сами заноют как в прошлом году когда их закрыли. Только так мы можем их наказать за то что они ерундой занимаются!!!! Вод. прав достаточно!!!!!
Вы уколовшись шмурдяком уже прогнулись под систему. Чего ещё хотите? Унижайтесь дальше молча. И радуйтесь 30 мин после каждого унижения
а кто в охране работает? тот кто работать не умеет и видимо не стремится к саморазвитию.
Реальный выход, только байкот заведениям с кодами, но надо чтобы все это выполняли массово. Но привитых много и они не понимают что происходит, и соответственно байкот не получится.
дебилы живут у нас
Вы совсем отупели что- ли, жить не можете без ТЦ, хорошо подсели да. Это как новую "крету" покупать за 2.2 ляма.😂
сидел бы дома.
Гестаповские эксперименты продолжаются государством
Господи люди не будьте баранами не стойте в эти очереди. На нас проводят очередной эксперемен. И ржут над нами. Ну сходите в обычную аптеку и продуктовый магазин. А Росгвардии больше делать нечего как с автоматами приезжать, насильники, воры подонки убийцы у нас в стране видимо закончились.
У охраны своей головы нет видимо. Им сказали делать, они делают. Скажут прыгнуть с высотки, они прыгнут , как бараны. Потому наверное в охране и работают, что мозгов нет.
В для тц просто существа приносящие бабло. И неча качать права
а почему нет возможности прокомментировать новость о кончине судьи?
новость для многих радостная, наверное?
Бараны, которые разрешили поставить на себе клеймо, возмущаются, почему с ними поступают как с баранами🤔
Очнитесь, люди! Дальше будет только хуже. Чем ниже нагибаетесь, тем ниже вас будут нагибать
Почему мужчине дома то не отдыхается?
От него революциев ждали, а он Лося зъел.
Так я давно говорю дело не в правительстве а народ говно стал.
Терпилы даже бомжу паспорт покажут 😂😂😂
А что вы хотите, если мы стали жить как в "стране дураков" . а в охрану берут почти одних дебилов которые ни соображать ни разговаривать , ни толком ничего объяснять не умеют и не могут.
У ребенка и так проблемы со здоровьем, так его еще в рассадник всякой заразы тащат. Там же полный набор сейчас от короны до гильминтов. Правда врачи отметили, что после рекомендации дезинфицировать руки число расстройств ЖКТ сократилось в разы.
не хожу в тц - никаких проблем нет. а мужик-нытик
как возможно отдохнуть в радуге парке? Там же одни цыгане и областники
А дома поесть нельзя?? Что за мания таскаться по магазинам и фудкортам! Других развлечений у бедолаг нет.
.не обязательно же только ящик смотреть, можно и другие источники, почитать во время локдауна, поизучать...
Пришло время душещипательных историй с использованием детей инвалидов. Один вопрос к папе, зачем таскает ребёнка-инвалида по рассадникам ковида. Он уверен, что его иммунитет справится с заразой?
А с какого я должен показывать паспорт первому встречному?
Стороной обходите ТЦ, вы сами их кормите покупками.
Ну что, как вам новые удобства товарищи привитые? Думали, что прививку воткнете и на этом издевательства закончатся над вами?😂 Да не тут-то было. В стране клоунов и смехачей все через задний проход😁
Охранников скорее всего будут бить после смены