Екатеринбуржца не пустили в ТЦ к его 5-летнему сыну. Он показал QR-код и водительские права
31 октября 2021, 21:11
Гость
13 ноября 2021, 17:40
Люди, объединяйтесь! Только если мы будем всё вместе, сообща, мы победим! Qr- коды-это унижение!
Гость
2 ноября 2021, 20:59
Зачем люди ходят в места, где их унижают
Гость
1 ноября 2021, 21:54
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ПАСПОРТ НАДО НОСИТЬ!!!
Гость
1 ноября 2021, 17:20
Сегодня аналогичная ситуация произошла с моей мамой в ТЦ Свердловск,она показала Qr код ,но у нее не было паспорта,ее не пустили в торговый центр!Инженер(как он гордо представился) ,который работает в здании, начал в грубой форме разговаривать ,толкать мою маму ,кричать и в общем истерично себя вести ,говорит охране,чтобы вызывали полицию,в итоге полицейские приехали и сказали ,что они не правы!И что ничего не нарушено!И что нужно читать Федеральный закон лучше!Да не было паспорта,но не до такого же абсурда доводить!Стыдно за наших людей!Проснитесь люди,а что дальше будет!?
Гость
1 ноября 2021, 15:58
наши власти о людях никогда не думают, главное вовремя лизнуть нужный зад
Гость
1 ноября 2021, 15:21
В/У не является документом удостоверяющим личность!
Гость
1 ноября 2021, 13:43
А обязательно тащиться в торговые центры? Пандемия вообще никого не смущает? Главное чтобы в торговый центр пустили? Ещё и с охранником ругается!!!!! Капец!!!!!!!! Кому что: кобол-то сидит дома - бережёт здоровье, а кто-то лазает по магазинам……………
Стороной обходите ТЦ, вы сами их кормите покупками.
Гость
1 ноября 2021, 13:16
Так то законного права нет вас ограничивать в передвижение, это нарушение конституции и федерального закона. Можно считать все эти ограничения носят рекомендательный характер, вообще все это показало на сколько люди готовы терпеть и быть поставленными на колени. Заметьте ещё что такая фигня не во всех странах, а только в ключевых для этих ребят
Гость
1 ноября 2021, 12:05
В какой статье конституции написано что надо обязательно таскать код с собой и предъявлять его по первому требованию???
Гость
1 ноября 2021, 11:55
Зимой начнётся большая война. Запасайте соль, муку, спички….. крупу.,
Гость
1 ноября 2021, 11:38
Почитайте указ губернатора прежде чем ехать в тц , а так же закон Рф в части ДУЛ и будет вам счастье
Гость
1 ноября 2021, 11:33
Лично я ни куда ходить по кодам не собираюсь . Пусть сами у себя все скупают и за аренду платят .
Гость
1 ноября 2021, 11:31
За границей уже детей с 6 месяцев вакцинируют - и нам не долго ждать осталось .
Гость
1 ноября 2021, 11:30
Мы живем при окупационном режиме - кого выбрали сами . Так что все хорошо , это только начало .
Гость
1 ноября 2021, 11:30
Всем добра!!!! Тоже не хожу в ТРЦ, точнее заходила ради интереса, людей мало, очень - это радует. ТЦ понесут большие убытки и это факт и так должно быть, ведь они прогнулись под власть и наплевали на людей, которые их кормят.А маленьким магазинчикам процветания, они всех своих клиентов знают в лицо и отношение к людям другое.
Со звездой Довида!Это мы уже проходили и чем это всё закончилось!
Гость
1 ноября 2021, 10:53
Торговым центрам давно пора бойкот объявить. Их владельцы себя прямо хозяевами жизни почувствовали. Покупайте, по возможности, всё в мелких магазинчиках.
стесняюсь спросить, а мы теперь каждой сторожевой собаке должны документы показывать?
Гость
1 ноября 2021, 10:29
Наша власть как та капризная девица сама не знает чего хочет в ТЦ нельзя только с кучей бумажек да ещё докожи что ты не верблюд а лететь за границу пожалуйста где люди толкутся как селёдки в банке вообще маразм крепчает
В ТЦ нет вентиляции, духота.Я всегда быстро поднималась в нужный мне отдел,делала покупки и бегом вниз, на улицу.Как там можно отдыхать?
Гость
1 ноября 2021, 10:10
"На России бедной даже дворник - барин,
Если бляху нацепить ему позволят..."
Гость
1 ноября 2021, 10:09
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Гость
1 ноября 2021, 09:43
Я может чего то не понимаю, но причём в данной ситуации ТЦ. Прямо ату их. Арендаторы и сотрудники ТЦ такие же заложники ситуации. Я считаю агрессия не по адресу.
Гость
1 ноября 2021, 09:28
Сплошные КУКОЛДы в ТЦ завелись😂
Гость
1 ноября 2021, 09:24
Вчера вечером, в том же радуга парке молодой парнишка просто проигнорировал охранника и прошел, немного отпихнув охранника, вот только такие проходят
Гость
1 ноября 2021, 09:06
Ну что, как вам новые удобства товарищи привитые? Думали, что прививку воткнете и на этом издевательства закончатся над вами?😂 Да не тут-то было. В стране клоунов и смехачей все через задний проход😁
Гость
1 ноября 2021, 08:55
Люди, это закручивают гайки. Это не случайность. Ковид это повод только. Вспомните, к чм 2018 ввели рамки в метро, а потом так и не убрали до сих пор. Сейчас все холуи повылазят, чтобы выслужиться перед хозяином. Просто не ходите в эти ТЦ. Неужели вы не поняли?!!!!! Дело то ведь не в ковиде.
Гость
1 ноября 2021, 08:53
Куда катится мир(((
Гость
1 ноября 2021, 08:48
В радуге парке вообще отбитые охранники . Тупые не выполняют 417 постановление, маски заставляют покупать , но идут на хер как по маслу.
Принуждение к введению экспериментальных медицинских препаратов - это преступление против человечности без срока давности согласно принятым по итогам 2МВ Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации, и охранники соучастники этого преступления, а их ссылки на некие приказы - отягчающее обстоятельство. так уже было в Нюрнберге в 1945-1949 годах, гуглите нюрнбергский процесс над врачами.
вчера приехала в дом строительный магазин там ни кто ни чего не проверяет ,потом поехала в кастораму, стоят 2 охранника-додика и типа код покажите ,а у самих в руках ни чего нет что сканирует этот код ,я говорю а чем вы сканировать будете ,дак вот типа у него ,и он при мне только открыл приложение по считыванию кода,я стою говорю давай учитывайте принципиально ,он считал и спрашивает скажите дату рождения ,я сказала. потом запустили .я охреневаю ,где то есть это где то нет ,или тупо скачиваешь любой и показываешь
Люди!!!!! Разве Торговые центры введи эти коды????? Они тоже подневольные и не хотят получать санкции, штрафы. Причем тут байкоты и прочие дурацкие меры, которые вы предлагаете. Там тоже работают люди и выполняют распоряжения правительства, Роспотребнадзора.
Гость
1 ноября 2021, 08:03
Тем временем маразм крепчал 🤷🏻♂️
Гость
1 ноября 2021, 07:55
Вчера в инсте увидела новый хештег: #ктакимнеходим
Не будем ходить ВСЕ - пандемия и этот МАРАЗМ закончится.
Но это надо сделать ВСЕМ!
Идите гулять, покупайте онлайн.
Гость
1 ноября 2021, 07:54
Буду претензию писать продавцу по поводу некачественного товара. QR-кода нет. Предложу ему прибыть туда, где мне удобно))
Гость
1 ноября 2021, 07:45
А не проще было бы ставить специальные отметки в паспортах (о вакцинации, заболевании и т.п.)? Всё равно паспорт требуют. И QRкод бы не понадобился, и бюджетные деньги бы сэкономили, и гражданам было бы спокойней.
Гость
1 ноября 2021, 07:45
кого жаль, так это несчастных охранников. не от хорошей жизни идут на эту работу, ипотеки у них. по 12 час на ногах и выслушивать поток негатива и безумия со всех сторон, угрозы и оскорбления
Неужели так трудно выдержать паузу и не ходить в ТЦ пока не закончится эта сегредация!? Я привит и не поддерживаю антипрививочников но не пойду в ТЦ пока не закончится этот беспредел.
Гость
1 ноября 2021, 06:54
В нашей стране всё доводится до дибилизма
Гость
1 ноября 2021, 06:15
Господи люди не будьте баранами не стойте в эти очереди. На нас проводят очередной эксперемен. И ржут над нами. Ну сходите в обычную аптеку и продуктовый магазин. А Росгвардии больше делать нечего как с автоматами приезжать, насильники, воры подонки убийцы у нас в стране видимо закончились.
Гость
1 ноября 2021, 03:30
Полный игнор ТЦ.
Гость
1 ноября 2021, 02:03
права - не удостоверение личности..
ребенок не один остался? - проблем нет
я отношусь к привилегированному обществу. у меня есть куар код и паспорт. но даже я не понимаю, как низшие слои населения "отдыхают" в радуге парк ?
Гость
1 ноября 2021, 01:04
Нахер все эти тц пошли с этим бардаком, одни умники придумали эти куар коды другие умниеи воплотили вот сейчас и огребайте недовольство от народа ...
Гость
1 ноября 2021, 01:03
Байкот всем ТЦ и Прочим предприятия. Считаю введение Qr кода это тема заранее продуманная государствами. К чему то нехорошему нас подводят. Смысл этих куаркодов? Смысл прививки если человек уже переболел и у него есть антитела? Ну очень мутная тема!!!!
Гость
1 ноября 2021, 01:01
Эра вахтёров тупых началась , в каждом магазине рашки!
Достижения
Свой среди своих