E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новый сезон музыкального проекта «Суперстар!» стартует на НТВ уже 7 ноября

Новый сезон музыкального проекта «Суперстар!» стартует на НТВ уже 7 ноября

Имена участников нового сезона были раскрыты на онлайн-презентации, собравшей более 2 млн просмотров

Премьера шоу состоится совсем скоро в эфире НТВ

На телеканале НТВ 7 ноября стартует второй сезон музыкального шоу «Суперстар!». Ведущими долгожданного продолжения проекта вновь станут популярная российская певица Лолита и ведущий международного вокального шоу «Ты супер!» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв.

Ведущими второго сезона вновь станут певица Лолита и ведущий Вадим Такменёв

«Ты — суперстар!» — популярное музыкальное шоу НТВ, выходившее в эфир канала с 2007-го по 2009 годы. В двух сезонах шоу приняли участие такие звезды, как Азиза, Михаил Шуфутинский, Александр Иванов, Алексей Глызин, Сергей Крылов, Татьяна Буланова, Алена Свиридова, Алена Апина, Вадим Казаченко, Натали, Катя Лель, Шура, группа «Мираж» и многие другие.

Имена участников нового сезона шоу НТВ «Суперстар!» были раскрыты на онлайн-презентации, собравшей более 2 миллионов просмотров. За звание «суперстар» в этом году будут бороться легендарный Шура, кумир миллионов женщин Авраам Руссо, экс-участник групп «Форум» и «Электроклуб» Виктор Салтыков, певицы Любаша, Анастасия, Наталия Власова и Вика Цыганова, финалист четвертой «Фабрики звезд» Юрий Титов и заслуженные артисты России — певец Юлиан и Алена Апина, экс-солистка группы «Комбинация».

Шура, который уже принимал участие в проекте в самом первом сезоне, рассказал, что пришел на проект с единственной целью — победить!
Юрий Титов и Стас Пьеха были участниками на одном музыкальном проекте, но в «Суперстар!» оказались по разные стороны
Вика Цыганова отметила, что считает застольные песни великой красивой русской традицией
Виктор Салтыков признался, что хотел бы спеть дуэтом с Лолитой
Наталия Власова поделилась музыкой, которую слушает: это альбомы Сэма Смита, Адель, Билли Айлиш, а также отметила, что сегодня много интересного происходит и на российской сцене
Юлиан был и остается единственным российским артистом, выступавшим перед Елизаветой II
Со сцены Любаша извинилась перед жюри за свою излишнюю эмоциональность
В этом сезоне участницей будет бывшая супруга Юлиана певица Анастасия
Алена Апина призналась, что в пандемию радость от простого человеческого общения не заменит ни одна социальная сеть
Авраам Руссо признался, что, когда приехал в Россию в 1996 году, не знал по-русски ни одного слова, а когда начал учить язык, долго мучился с буквами «ж» и «ш»
1 из 10
Шура, который уже принимал участие в проекте в самом первом сезоне, рассказал, что пришел на проект с единственной целью — победить!

Как и в первом сезоне, каждый выпуск программы будет посвящен определенной теме: участникам предстоит исполнить свой хит в новой обработке, шлягер на все времена, посвящение ушедшим друзьям, песню в другом жанре, песни друзей, застольные и новогодние песни.

Победителем станет тот, кто наберет больше всего баллов по итогам всех программ

Система голосования останется прежней: после каждого выступления члены жюри могут поставить 0, 1 или 2 балла, в сумме дающие от 0 до 8 баллов каждому участнику. Однако теперь, начиная со второй программы, участник, набравший наименьшее количество баллов, покидает проект. Если случается так, что два и более участника набирают одинаковое количество баллов, то решать их судьбу будут члены жюри. Победителем станет тот, кто наберет больше всего баллов по итогам всех программ.

Как и в первом сезоне, каждый выпуск программы будет посвящен определенной теме

Изменился и судейский состав. На этот раз кресла членов жюри займут участник второго сезона главного шоу страны «Маска», популярный эстрадный певец Стас Пьеха, звездная ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева, скандально известный музыкальный критик Сергей Соседов и певица Маша Распутина.

Как и в прошлом сезоне, нас ждут потрясающие номера и невероятные постановки, которые на старте сезона отметила Лера Кудрявцева.

— Каждую программу удивляют потрясающие номера. Я хочу еще раз повторить, что наш замечательный режиссер-постановщик делает, на мой взгляд, невозможное. Мы это сравнивали и с цирком Дю Солей, и другими мировыми театральными и музыкальными постановками. Когда потрясающий номер артиста дополняется этой волшебной картинкой, на меня это производит какое-то неизгладимое впечатление. Очень красиво! — сказала Лера.

Лера Кудрявцева

— Восхищают, конечно, сами участники, вернее их креативность к подходу исполнения избранных номеров. Неожиданные интерпретации известных песен, порой они переделывают всё так, что песню бывает не узнать. Иногда это хорошо, иногда — не очень. И каждый раз думаешь, знаменитая легендарная композиция — как сейчас прозвучит? Что будет нового, как будет звучать голос, какая будет аранжировка? Конечно, номера поставлены шикарно, по сути дела, это концертные клипы. Но я жду, конечно, от артиста всегда какой-то новинки, неизбитого подхода, изобретательности. Не просто спеть песню по нотам, а спеть по-своему, вложить актерские интонации, обыграть песню, — прокомментировал Сергей Соседов.

Сергей Соседов

Стас Пьеха отметил, что всегда принимает позицию зрителя и старается ничего не ждать.

Стас Пьеха

— Если ничего не ждешь, то всё в новинку, всё спонтанно, кайфово, некий такой Диснейленд. Конечно, я жду приятных встреч, хочу услышать знакомые песни, увидеть людей, с которыми ассоциируются мое детство, отрочество, юность. Я не люблю, когда кто-то вылетает из проекта. Считаю, что это неправильно, когда есть какие-то критерии, суждения о творчестве, пении. Всё это очень субъективно. Но я уверен, что это придает проекту тревожную нотку, остроту, а люди это очень любят. Когда есть драматургия, что кто-то вылетит, люди ждут, переживают, — делится Стас Пьеха.

Не пропустите премьеру шоу!

Премьера шоу состоится уже 7 ноября в 20:10 в эфире НТВ.

Возрастное ограничение 16+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления