Люди! Сколько бы мы не понимали в комментариях это все от бессилия. Из стороны сделали фабрику смерти и бесправие этим упырям по барабану наши высказывания палачи дело делают. А главное сколько одних только проверяющих им плевать на наши права.
Какой бунт ,какой бунт нафиг ,два заведения общепита решили в черную пиарнутся ,а вы еще на главную вынесли это ,тьфу
Гость
5 ноября 2021, 11:45
Как страусы башку в песок. Кто пост Инстаграмм за них писал? У нас всегда так- ни кто не отвечает за свои слова
Гость
5 ноября 2021, 11:41
Не хитите ставить прививки, не фиг ходить и заражать других. Сидите и жрите дома.
Гость
5 ноября 2021, 10:57
Оооо,прибыль увеличилась...никакой им поддержки,налог побольше,это что такое,у всех уменьшилось,а у него увеличилось.Срочно проверку и побольше контролирующих министерств,не забудьте собак в округе пересчитать.
Гость
5 ноября 2021, 10:05
Что велели, то и написали.
Гость
5 ноября 2021, 07:53
Переобулись🤣🤣🤣
Гость
5 ноября 2021, 05:55
Свобода
Гость
5 ноября 2021, 03:46
Те заведения в которых требуют ку-код,живёт засчет наших денег. Если они требуют вежливо ку-код,вы также вежливо разворачивается и уходите.уважайте себя русский народ.не дадим загнать себя на вакцинацию и в цифровое рабство. Очнитесь люди,вы не стадо.
), народ, проплаченные боты распространяют фейковые новости, я тут к одному такому зашёл, а там 6000 комментов за короткое время, ну понятно же что норм человек столько писать не будет - на заметку тем кто не понимает, что идёт полным ходом информационная война за Ваши души,)
Гость
5 ноября 2021, 01:19
А как КурКоды борятся с болезнями?
А в Пакистане есть Ковид?
Гость
4 ноября 2021, 23:59
А расскажите мне кто имеет право проверять то что нигде даже определением не закреплено. Мы хоть кто пришли куркоды проверять.
Гость
4 ноября 2021, 23:56
🤮 а какого ответа ожидали? Всеж так делать станут. А тут милицией припугнули и отличненько, продолжаем дискриминировать и дискриминировацца
Гость
4 ноября 2021, 23:55
Я и муж неболеем 2 года где вирус?
Гость
4 ноября 2021, 23:52
Спасибо вам!!!
Гость
4 ноября 2021, 23:46
А неужели это не понятно? Под фашизмом имеют ввиду гитлеризм, хотя Гитлер фашистом не был. То есть делается такая прививка от гитлеризма, что бы у каждого ватника был в голове ужас гитлеризма, так как больше всего бояться не коронавируса, который ещё кто устроил под вопросом , а гитлеризма , а то вдруг Фюррер новый появится. Вот и впрыскивают эти шавки по команде слово фашизм. Скоро педофила поймают и будут говорить , что мы поймали фашиста.
Гость
4 ноября 2021, 23:46
Все заведения работают подпольной.... Вчера в 24.00 спокойно зашол в кольянную без кодов.... Кому все это надо...
Это реклама была, опять повелось 90% народа, а как радовались то.. ппц стадо
Гость
4 ноября 2021, 22:44
Все антиваксеры такие.
Сначала бью себя кулаком в грудь у компьютера "никогда не поставлю прививку и не буду соблюдать правила." А как прищучат, как штраф замаячит, так становятся трижды вакцинированными и послушными.
Антиваксеры, вас всё меньше и меньше. Вчера вы ими гордились хвалили. А теперь?
Гость
4 ноября 2021, 22:37
Где губернатор? Он жив?
Гость
4 ноября 2021, 22:34
В итальянской пицце это точно было. Они не проверяли на входе, и эта бумага висела над входом. А теперь испугались. Переобулись.
А уж такие они были борцы антиваксеры.
Каждого вычислят и накажут. Заставят соблюдать правила Роспотребнадзора.
Рано или поздно.
Гость
4 ноября 2021, 22:28
Что за новость? Зачем это пишете?
Всем понятно, что рестораны пускают клиентов без кур-котов.
Гость
4 ноября 2021, 21:56
Хорошо ребята пропиарились 😁 продолжайте, продолжайте слать хвалебные комментарии и не забудьте заказ там сделать...
Гость
4 ноября 2021, 21:52
Рекламу себе сделпли, молодцы.
Гость
4 ноября 2021, 21:38
Всё нормально, скоро снова возродятся дачные рестораны вообще без документов и это будет правильно.
Гость
4 ноября 2021, 21:22
Сначала накосячат, а пото отмазыввются.
Надо еще неоднократно и тщательно проверить эти заведения и если будут нарушать жёстко наказать их, а лучше закрыть вообще, чтобы другим неповадно было!
Сегодня был в "Пассаже", народу много, особенно в "Золотом яблоке", на входе тщательно и культурно охрана проверяет QR-код и сверяет данные с паспортом. И считаю, что делают правильно.
Чем быстрее все вакцинируются и будут ревакцинироваться своевременно, тем быстрее мы эту заразу победим и не будут люди болеть и умирать от нее!
Гость
4 ноября 2021, 21:21
Сегодня без проблем перекусил в "Бургер-кинге". Непривит, QR-кода нету. На входе охранника спросил про "на вынос с собой", он шепнул, чтобы разблокировал экран телефона просто, для вида приложил к нему планшет и сказал, чтобы проходил да сидел. А про телефон сказал, что, вроде как, ходят проверки (инкогнито) и смотрят из зала, проверяет или нет. Вот и все проверки исполнения указов. Охраннику респект, а адрес, по понятным причинам, называть не буду.
А посетителей в этих ресторанах нашли?
Когда в Москве ввели QR-коды в общепите, то в нескольких ресторанах нашли в общей сложности 2 посетителей. Поэтому кур-коды в общепите тогда сразу отменили.
Гость
4 ноября 2021, 19:50
Так бы на преступления быстро реагировали
Гость
4 ноября 2021, 19:44
Напоминает мультфильм Чиполино:
Министерство агропромышленного проверило помидоры, огурцы и лучки и тыкву на соответствие штрих кодов🤣🤣🤣
Ну совсем уже на лицо плуют народу...
Гость
4 ноября 2021, 19:37
Сам лично ходил без штрих кода поесть, никто не спросил.
Стукачить на нормальных людей не собираюсь.
Надоели уже эти хотелки ВОЗа, но почему-то эту акупанскую организацию не могут признать эктримиской или хотябы иностранным агентом НАТО🤣🤣🤣
Гость
4 ноября 2021, 19:34
Да всё они проверяли и куркады и шмуркады - это была отсебятина - Кто хочет что бы его закрыли и денег нету и кушать нету и коммуналку отключат - Будешь бомжом 😂😂😂
А что экстренно городской транспорт не проверяют? Где куар коды там? Что за заказные проверки?
Гость
4 ноября 2021, 19:29
Некоторое не понятно... Вернее мне понятно. Что есть люди, которые все заранее обговорили-на чем можно заработать в кризис.. Ибо, ещё по истории отлично помню.. В войну и в кризис богатые на дураках поднимаются не хило.. Или Амазон не взял в свою шайку рестораторов и большие магазины... Видимо - Боливур двоих не выдержит..
Гость