перейти к публикации
296 комментариев к публикации

Люди на улице и пустые галереи внутри: показываем, как затихли торговые центры в ковидные каникулы

5 ноября 2021, 19:05
Гость
Гость
7 ноября 2021, 17:55
Так и надо, нечего ходить туда, где тебя считают товаром!! Желаю, от всего сердца, чтобы все ТЦ закрылись, раз предприниматели молчат и смотрят как разрушают их бизнес!
Гость
7 ноября 2021, 17:52
Все как обычно в России, сделали через одно место. Толпы на прививки в одних " ТЦ" не пролезть, в других свободно. Если бы оповестили в начале года что будут по QR кодам пускать, не было такого как сейчас происходит. Голикову надо уволить и других убрать с занимаемой должности, за такой беспредел что происходит в России.
266425602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 02:58
Ну что ребята и девчата! Вытаскивает книги! Кройка, шитье, готовка, вчзание.. Рыбалка, работы по дереву, чиним машину вместе с соседом. И такой обычный советский двор и обиход на районах. Ходим по гостям чай гонять с домашней выпичкой, читаем книги и думаем как стать самозанетыми.
Гость
6 ноября 2021, 23:08
пошел купить булку хлеба мне ее хер продали видете ли на мне не было этой сраной тряпки я от души желаю вам разорится и закрываться
Гость
6 ноября 2021, 23:06
ввели у себя в магазинчиках фашисткие др коды не идут к вам правильные покупатели хавайте теперь это большой ложкой и не плачте люди не олени и не узники концлагерей что бы с ними как с рабами
Гость
6 ноября 2021, 22:42
Да не будьте люди дураками...какая вакцина ковид грипп.. Голод 2 дня и никакой аптеки и лекарств и врачей и будете здоровы..читайте Поля Брега...Малахова Генадия,Шелтона ,Неумывакина
Гость
6 ноября 2021, 22:38
Только идиоты могут стоять в очередь чтобы воткнуться
Гость
6 ноября 2021, 19:07
Закрыли бы ТЦ до февраля и делов то))
Гость
6 ноября 2021, 19:03
Пусть ТЦ стоят пустые, пока бизнес не поймет, что их опускают на бабки специально, чтобы за их счет привить стадо жаждущих развлечений. Сейчас их наколят, потом детей их заберут, а они мычать дальше будут.
Гость
6 ноября 2021, 17:30
Щас у людей ломка что их не куда не пускают, и пруться все ставить прививку , лиж бы их впустили купить трусы , шапку и всякую фигню или походить тупо по тц
Гость
6 ноября 2021, 17:27
Прочитала клиент про АНТИВАКСОВ. Кто ж придумал такое обзывание... Привитые, успокойтесь уже ни за вас ни за ТЦ мы непривитые не переживаем по сути))). Это лишь малая неприятность и глупость. Вас же свободное посещение в ТРЦ королями жизни и хозяевами не делает)). Снимите уже корону с головы))). Все таки вещи не в Париже покупаете и не в Монако обедаете.. такие же как мы, только меченые. Нравится своим тавро гордиться, гордитесь на здоровье))).
Гость
6 ноября 2021, 16:52
Пусть ещё продлят QR входы в ТЦ, глядишь и ценники в магазинах опустят, ибо продаванам тоже кушать хочется, ещё месяц куарить будут интересно много торговых точек выживет. Вчера был в Меге, народу процентов 25-30 от обычного посещения. Давайте ещё месяцок другой. Народ особенно не готов деньги тратить, ибо хрен знает что нас дальше ждет
Гость
6 ноября 2021, 15:00
QR- коды выдали скоро и бейджеки с номерами выдадут как в концлагерях ..
Гражданин по фамилии Березкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 12:00
Фига ботья нагнали вчера в тему. Пытаются создать впечатление, что много людей ходит в ТЦ и ничего не изменилось. Пытаются показать, что смысл жизни это в торговом центре купить шмоток и набить брюхо. Пытаются показать что люди, это профессиональные потребители и не более того. Методичка новая -видно сразу. Люди не только потребляют, но и читают книжки, созерцают, думают, мыслят, принимают решения, выбирают ,понимают причинно - следственные связи, а не стадо, смысл жизни которого купить пуховичок и гамбургер.
Гость
6 ноября 2021, 11:50
В Веер молле вечером было народу как в обычный выходной день, а утром то понятно, что нет никого))
Гость
6 ноября 2021, 10:02
Губернатор издал не законный указ, ограничивая в передвижении и принуждению к принятию не прошедшей должных испытаний вакцины, а кто будет компенсировать убытки бизнесу? Кто будет нести ответственность за побочные действия вакцины или при наступлении смерти... Издавая указы, нужно брать ответственность целиком и полностью за свои указы, а то указ есть, а подписи и значит ответственности, нет, хорошо пристроился, строитель- не домедик...
Гость
6 ноября 2021, 09:51
Помню как наркоманы в 90х годах, что бы уколоться героин в ложках варили в каждом подъезде за пару минут и кололись,
Гость
6 ноября 2021, 07:06
Это называется - сегрегация!
Гость
6 ноября 2021, 06:22
Неужели что бы поболтаться по ТРЦ люди идут на прививку??? Если это так то власть такой народ будет держать в узде и помыкать им как заблагорассудится....
266103225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 05:32
Фигня какая... может ыотограф ранним утром ходил по торговым центрам, когда все еще дома завтракают. Каждый день езжу в Гринвич, народу полно, парковки битком, даже пробки на въезд на парковку были. Народ наоборот ломанулся в тц, как будто Новый Год завтра) так что новостям верить- так себе занятие.
Гость
6 ноября 2021, 02:32
Когда уже руководство осознает, что владеющие куракодами персоны точно так же заражают всех остальных, поскольку тоже болеют короной. Это я к тому, что с куракодеров также, как с медотводников надо требовать свежий ПЦР при входе в общественные присутствия - иначе с чего бы возрастало число новых инфицированных при росте количества куракодеров?
Гость
6 ноября 2021, 01:55
Не хожу в эти ковидные рассадники.
Гость
5 ноября 2021, 23:38
Одного не понимаю. Все привиты, чистые от ковида, но все равно в масках. Маскарад какой то.
Гость
5 ноября 2021, 23:31
Согласна, в парк хаусе самые большие очереди на прививку
Гость
5 ноября 2021, 23:30
Да нормально там все,хитрые коммерсы под предлогом распродажи,как всегда повысили цены и облапошивают лохов,говоря что у них огромные скидки,завтра лохи помчатся туда неся в клювиках коммерсам деньги,за товар ,который в 2-3 раза дешевле в интернете,как весело на это смотреть,ухахататься можно.
47954628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 23:23
Я удивляюсь, почему чиновники думают любым другим местом, но только не головой. Если речь идёт о том, что нужно создать барьер для передачи вируса, то было бы логичнее исключать возможность создания тесного скопления людей - в первую очередь - это транспорт - нужно больше машин на линиях, обязательное соблюдение социальной дистанции везде, где только можно, обязательное ношение средств индивидуальной защиты. А проверкой куаркодов только очередной удар по экономике нанесли и не более. Сразу то это не ощутимо, это в конце месяца станет больно бизнесу, а в конце года станет больно бюджету. Какой цели добились? Да не пойми какой. Вакцинировались? И что, помогло? Сколько в больницах вакцинированных - кто-то посчитал? А то, что люди после вакцинации с ослабленным иммунитетом подхватили вируса и реально заболели никто не отразил? Посмотрите на США - там уже почти всё хорошо. У них вакцина именно от короновируса. А у нас аденовирусная... Но главное - верить, ведь самовнушение твори чудеса иной раз.
Гость
5 ноября 2021, 23:13
ну зачем обманывать, сегодня был в Гринвич, народу очень много. даже очередь была в примерочной
Гость
5 ноября 2021, 23:07
На мой взгляд, это сделано для того, чтобы многие ТЦ загнулись из-за малого количества покупателей, а более крупные их "под шумок" скупили. "Глобальный передел сфер влияния"...
Гость
5 ноября 2021, 22:54
Очень глупо все это!:((( 2 недели прошлогоднего локдаунда расхлебывали 1,5 года. Только-только закрыли убытки. И опять властьимущим очередная "моча в голову". Головой своей думать надо, а не на Москву "... "!:(((. Все получат убытки, потому что 20-25% ну ни как не обеспечат необходимый объем реализации. Область недополучит не 1/52 годовых налогов, а как минимум 1/12. Потом начнется "индексация тарифов ЖКХ", увеличение стоимости вывоза ТБО, капремонт опять таки, вообщем придумают, как народ в очередной раз обокрасть, и все это - из за собственной глупости, что плачевно. Будто бы вакцинированные не переносят вирус на ногах из-за лёгкого течения, и не заражают при этом N-ое число окружающих их людей! Да им вообще пофиг на все, кроме как план выполнить по "вакцинации" и перед минрегионом отчитаться о своих якобы успехах! Может ещё денег "с барского плеча" им кинут!
Гость
5 ноября 2021, 22:34
Да вы гоните что ли? Народу в Гринвиче умотаться
Гость
5 ноября 2021, 22:25
Был такой художник, так он звезду КОВИДА заставлял носить. Сейчас говорят, что злой был..
Гость
5 ноября 2021, 22:15
Трусы сшить не могут, а жижу первые сварили и так насильно мне её впаривают. Что то здесь не так. Народ не дурак, все понимает в большинстве своем
Гость
5 ноября 2021, 22:13
Мне вот интересно,значит сначала все пишут,как хорошо стало Народу мало,можно покупки нормально сделать,и пожрать спокойно Как только им сказали про то что у магазинов прибыль падает,так сразу запели,народу полно как и всегда Так много или мало людей в тц? Срочно получить новые методички боты,не сходятся у вас показания
Гость
5 ноября 2021, 22:08
Во ботов сколько подтянулось
Гость
5 ноября 2021, 21:57
примерно половина населения планеты, тупо, не думая, подставится под всё что ему скажут ради получения РАЗРЕШЕНИЯ жить! Остальная половина человечества знает себе цену, осознает свою личность и имеет достоинство не принимать разрешительные правила навязываемые кучкой властолюбивых старперов.
Дед Бухтет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 21:49
Раз ТЦ опустели, значит народ еще не сломили, и жижу большинству не вкололи. Может мне кто-нибудь внятно объяснить, почему вакцину от ГРИППА уже более 100 (СТА!) лет так и НЕ МОГУТ разработать, а ТУТ РРРАЗ! И за год забодяжили?))) P.S.: и вот только не надо про то, что антигриппозные вакцины снижают вероятность...облегчают течение...бла-бла-бла... ВОТ ТОЛЬКО ЭТИХ ФЭЙКОВ ПРО ВАКЦИНЫ (от гриппа) НЕ НАДО!
Гость
5 ноября 2021, 21:48
Подруга сейчас в Португалии отдыхает, гринпасы (европейский аналог куаркодов) у них отменили, хотя действовали как у нас, так же в магазин можно зайти на любой время, раньше можно было только на 20 минут, маски просят надевать только в музеях, где много народу. Почему, спросите вы? Потому что привилось 80% населения. Заболевших минимум, смертность от КВ почти нулевая. Но мы же самые умные, нам статистика по барабану, статистике не верим, врачам не верим. Зато актрисулькам, маникюршам жены и бабкам у подъезда, пожалуйста
21263028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 21:40
Наконец то запретили посещение ТЦ всяким простолюдинам. Можно спокойно прогуляться, зайти в любимые рестораны и покушать без шума и гама.
Гость
5 ноября 2021, 21:36
Не знаю вчера в районе 15-00 была в веер молле так в кафе почти все столы заняты, не знаю где и во сколько это снимали.
Гость
5 ноября 2021, 21:25
Господи! Прости, юродивых, получили куар-коды и счастливы! Много ли человеку надо!
Гость
5 ноября 2021, 21:25
Ну вот не правда, в Парк Хаусе сегодня было посетителей почти как обычный будний день. И в магазинах и на фуд корте. Пустых помещений не было совсем.
Гость
5 ноября 2021, 21:21
В 10 утра в выходной в ТЦ никогда народу нет. В Мегу, видимо, в последнюю очередь съездили, поэтому там людей и много. Были в Радуге, у ребёнка резко нога выросла вся обувь маленькая стала, народу как обычно. Не сказала бы что меньше.
Гость
5 ноября 2021, 21:21
В Меге людей много! Но очередей на входе нет: проверка кодов организована хорошо. Сходили на выставку роботов с детьми, отлично!
Гость
5 ноября 2021, 21:14
Не нужно туда ходить даже при наличии кодов нельзя с людьми как баранами. Прививка должна быть добровольной. Пусть ТЦ разоряются не жалко без них можно жить.
Гость
5 ноября 2021, 21:08
Где затихли? Полный ТРЦ радуга парк народа
Гость
5 ноября 2021, 21:08
Вранье, были там, народу куча. Фото сделаны явно ранним утром
Гость
5 ноября 2021, 21:04
Сидите дома офисные хомячки и областники, какое счастье вас не видеть и спокойно совершать покупки
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 20:59
Сходили в свою компанию — тишина, красота.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 20:56
Так, как оказывается, не очень-то и нужны эти трц! 😀 люди забыли что ли, как жили без них? Гуляли, общались друг с другом.
249171481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 20:52
А мне нравится что можно спокойно без толп народа ходить по тц..
Гость