24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 18:00

Помните, как пенсионный возраст поднимали? Сначала озвучили 63/65, но гарант сказал "Нет, ребята, так не годится. Давайте скинем женщинам 3 годика..." Спасибо, благодетель - сказали все и смирились. А сегодня мы все, в едином порыве должны благодарить (кого, кстати? губера, ИО?) за нев****ые поблажки, позволяющие не предъявлять свой паспорт при входе в большой магазин. Ой, благодетели, век не забудем!

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 18:22

«На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!» (Леонид Филатов)

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 18:09

пока не отменят ку эры ни ногой ни в одно заведение

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 19:37

Где то я моргнула так конкретно. Когда Креков успел стать губернатором вместо Куйвашева

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 18:33

После изучения законодательных актов становится понятно, что права являются документом только для идентификации лица, управляющего транспортным средством.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 21:00

Бойкот объявить всем ТЦ.
быстро вернуться как было взад

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 18:07

В соответствии с Указом президента РФ от 13 марта 1997 года "Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации" основным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории РФ, является паспорт гражданина Российской Федерации, ВУ не является документом удостоверяющим личность. У нашего губернатора что ни приказ то нарушение основных конституционных прав человека или иных правовых документов.

ОТВЕТИТЬ
Денис.
9 ноя 2021 в 18:06

😂 😂 😂 А по какой категории прав B или C, а может быть категория A.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 18:59

Хожу пешком на работу мимо ТЦ, права на вождение ТС и СТС всегда в машине лежат, паспорт РФ дома -прямо РВУСЬ НЕ МОГУ в свободную от короновируса зону - желаю поучаствовать в дурном представлении проверки моего QR-кода.
Думаю уже, что к НГ заказать заранее иначе служба доставки может в рождественский наплыв не справиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 17:57

ой надо же послабления,сегодня днем по Веер Моллу только я одна и шаталась да еще парочка каких то хипстеров,мне надо было померить пуховик,чтоб потом дома заказать такой в интернете, одни продавцы,зато такие милые,думали,что я у них пуховик куплю....облом им,намерилась и дома заказала себе такой же,но гораздо дешевле,ну по правам вход сделают,но это не увеличит количество посетителей,тем более ,что многие с куар кодами ТЦ бойкотируют,бесполезная затея.

ОТВЕТИТЬ
Денис.
9 ноя 2021 в 18:08

Креков захватил власть в Екатеринбурге, губе-сбежал как трусливый заяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 17:45

Про конституцию забыли? На каком основании некто будет проверять мои документы?!? Мои медицинские сведения?
А анализы когда брать начнут? Очень хочется кому нибудь из них анализ кала сдать, а кому и анализ мочи (на входе, прямо в ладошки)))

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 18:15

Вообще фиолетово, кого, как и зачем туда пускают. Хоть через шест, кровать, справку из вендиспасера или с Сиб.тракта......гимнастический мостик и т.п. Кстати, я почему склонился, что справку от психиатора требуется так же предьявлять при посещении места массовой концентрации. А то как то - вирус опасное заболевание, а приступы агрессии - так себе, вообще не опасное. Непорядок.

Гость
9 ноя 2021 в 17:44

А ну это меняет дело (нет)

9 ноя 2021 в 22:03

какому-то постороннему охраннику демонстрировать подробности болезни и предъявлять паспорт..

Татарское сообщество
9 ноя 2021 в 17:46

Кто то ещё ходит в ТЦ? А чё там делаете если не секрет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 19:29

Хоть по военному билету или свидетельству о рождении .

Гость
9 ноя 2021 в 18:41

сегодня ехала из поликлиники с вокзала домой на сортировку на 56, бывший 021 в четвертом часу дня, маршрутка набита полностью, едут как кильки в бочке и это просто дурь после этого предъявлять кукукод в магазинах.

Гость
9 ноя 2021 в 19:14

Рабов разрешили пускать в харчевни ещё по одной бумажке.....какая прелесть !!

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
9 ноя 2021 в 18:07

Пусть торговики сдохнут всё. Под дом пионеров бесплатно сбагрить готовы будут

ОТВЕТИТЬ
Денис.
9 ноя 2021 в 18:10

Да пусть они что хотят то и делают, не пойдём мы в эти ТЦ ПУСТЬ РАЗОРЯЮТЬСЯ, ХОТЬ ПО ПРАВАМ ХОТЬ ПО ПАСПОРТУ, ХОТЬ ПО АНАЛИЗАМ.

9 ноя 2021 в 19:27

А если у меня нет прав то меня не пустят

Гость
9 ноя 2021 в 17:45

Вот это демократия!!! Вот это свобода!!! Настоящий прорыв в соблюдении прав человека!!!

Гость
9 ноя 2021 в 18:39

Ну и бред. Так нам и не удалось послушать начальника транспортного цеха, читай губернатора. Он жив хоть. Все это очень и очень подозрительно. Похоже мы на пороге грандиозного шухера.

Просто Гость
9 ноя 2021 в 18:31

А что про Ковид Алтушкина е1 не пишите?

ОТВЕТИТЬ
Это я
9 ноя 2021 в 18:35

Сплошная подмена понятий, если зона чистая то там можно официально маску не носить? Но ведь, чистая зона от незарегистрированных посетителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 17:48

видать и юристы такие же там работают - нет так как по законодательству а так
как наковыряли из носа, то и размазали ... ваще мрак полный.

Гость
9 ноя 2021 в 17:45

Губера нет, а поправки вносить можно!

9 ноя 2021 в 18:58

Зачем это фото опять с сальными паклями?!

Гость
9 ноя 2021 в 17:45

КРЕКОВ рулит … где губернатор ?

ОТВЕТИТЬ
Это я
9 ноя 2021 в 18:39

Вы что дейтсвительно думаете что это главная новость? Е1 какие нафиг права? Пускать будут как обычно по коду, а права в качестве подтверждения личности можно показывать будет.

Игорь
9 ноя 2021 в 17:51

А пенсионное удостоверение с фото чем не документ, думают только о себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 17:50

Все явно идёт к тому, что коды с нами надолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 19:45

В "правовой" стране документами подтверждающими личность являются : паспорт, военный билет, паспорт моряка.
Права рикши подходят?

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 ноя 2021 в 20:39

А где находится такой тц,, Гудмарт,,? Сейчас прочитала, что там на входе дэбилов стоит человек пять и каждому надо показать код и паспорт, маразм у бобиков.

Гость
9 ноя 2021 в 21:56

Курите господа,мы купим все в интернете.😂😂😂

Гость
9 ноя 2021 в 18:13

Я не понял. А че уже в падлу паспорт показать? А ниче, что при проверке документов вас, чисто технически, могут закрыть на 2-е суток до "выяснения"? Или паспорт жовто-блакитный или пиндосский светить не хочется? :)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 17:45

В Q-коде данные паспорта, если их сверять не будут, то вас пустят по водительскому, а если нет, то нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 18:53

Завтра иду искать губернатора. Кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 17:45

Если бы в правительствах нормальные юристы были, то после развалов ссср не разбазарили бы крымы и другие территории

Гость
9 ноя 2021 в 18:51

Неужели свершилось. Первое разумное решение за несколько лет.

Гость
9 ноя 2021 в 19:48

5 мифов лжепандемии:
1 миф - купленный куркод. Его невозможно купить, так как этопросто ссылка на вэб-страницу и нет наказания за показ кому-то ссылки на сайт в интернете.
2 миф - куркод печать из Библии. Никакой печати не будет, пока не придет царь тьмы. К тому же, то будет начертание имени, как символ поклонения и отречения от Бога.
3 миф - прививки убивают. Я даже больше скажу, это никакая не прививка, а имитация. Они неспособны ничего изобрести. Привитые болеют, также как и непривитые. Побочные явления, на мой взгляд, не столько от прививки, сколько от неправильного хранения жидкости. Но можно нарваться на тухлятинку и огрести, шанс есть.
4 миф - прививки отличаются по тяжести. Нет, они все суть физраствор. Недавно даже вброс был, что врачи брали деньги за укол физраствора, но кололи файзер. Это скрытое послание, что файзер - это физраствор, как и остальные марки.
5 миф - прививки победят вирус. Не победят. Вирус будет как бы побежден с введением системы соц. рейтингов и раздача всему населению (привитым и непривитым) куркодов, по которым и будет дальше жить общество.

Гость
9 ноя 2021 в 20:07

Какие коды в транспорте!? С масками-то не могут разобраться! Половина пассажиров автобуса 85, 48,24 маршрутов - без масок. Кто проверяет, кто штрафует? От Радуга-парка на Широкую Речку в 18-19 часов прокатитесь, уважаемые проверяющие, или с 7 до 8 утра в обратном направлении

Елена
9 ноя 2021 в 20:30

Мне больше нравится, что в религиозных учреждениях они не имеют права проверять и вводить коды. Ура, хоть можно пойти помолиться за их,,,,,, и кончину всего этого безобразия.

*******0
9 ноя 2021 в 20:47

Губер где? е1, облагодетельствовали. По "ПРАВАМ" пускать. отменят, не пойду ни в какие тц и общепит - показали настоящую личину, спасибо.

Чатланин
9 ноя 2021 в 21:30

Слава Аллаху, мне колокольчики в носу не надо носить.

Гость
9 ноя 2021 в 21:48

Вместо паспорта – водительские права, а вместо куар кода @@@@@

Гость
10 ноя 2021 в 09:37

ОГО Указ? Или рекомендация?)))

Гость
10 ноя 2021 в 16:59

ТЦ скоро будут пустые стоять. Уже начинаются увольнения работников. А скоро и сами съезжать начнут. Выручки подходят к 0.

Гость
10 ноя 2021 в 21:57

А ж.д. билет можно купить по водительским правам? Вокзал то-же на территории города.

Сашка
9 ноя 2021 в 18:22

После подобного изменения предлагаю всём обмениваися этими кодами главное одинаковые инициалы и дата рождения примерно попадала

Лазарь