Да ладно?
Ни одного ковида?
Во избежании осложнений тест лучше пересдать. Здоровье детей в нынешней ситуации исключительно в руках родителей. И под ежедневный контроль врача
" специалисты Роспотребнадзора" А что нужно заканчивать что бы быть тем, кт о мне что то разрешает или запрешает и при этом я их не выбирал, не избирал, что вообще эти люди? Должности, звания, образование, кто эти люди сидящие на моей шее?
Проверьте любую школу - там так же будут и ротавирусы и аденовирусы и прочие возбудители - это же дети, среди детей много хвори ходит. И к санаторию это обстоятельство никак не относится - это больше вопросы к родителям, которые осознавая, что ребенок приболел, всё равно его отправляют в санаторий, т.к. "путёвка оплачена".
122 ребенка при вместимости 120 - ух и нарушение!!! Превысили вместимость на 1.5%!!! Караул!!!
Вы любую марштурку или автобус в час пик остановите и посчитайте поголовье внутри салона - вот это будут цифры! Да ещё заставьте всех выйти из салона, мол переполнен - пассажиры сразу любому Роспотребнадзору объяснят на всех языках мира куда и пойти и чем заняться.
Кто-то черный пиар заказал Изоплиту. Безграмотные человекомощности в тексте, и идиотические "нарушения" тому явные подтверждения. Кто-то из чиновников положил глаз на него, как это было с кинотеатром Колизей или тем же Салютом.
Когда вы роспотреб принимаете пакеты,нормально. Как только запахло жареным, мы не при чём. Моя любовь работала врачом, и постоянно находила нарушения Санпин, на что докладывала начальнику лагеря. Начальник не реагировал на нарушения.В итоге врач ВИНОВАТ.
Что-то новости про этот санаторий начали появляться с завидной регулярностью...А не связано ли это с занимаемой им территорией?! Уж место больно шоколадное!!! Где-то поблизости "Золотой камень" (кажется так) рекламируют, продают и застраивают, а тут такие площади пропадают!!! Похоже, что весь этот дозированный негатив формирует необходимость "закрыть к хренам и землю на торги или в долгосрочную аренду". А тут ещё и "облагороженный" Шарташ под боком будет, так совсем красота!!! У меня одной такое ощущение сложилось?
К слову сказать, к Изоплиту ни коим боком не причастна, ни как администрация, ни как родитель. Просто мысли вслух.
А Роспотребнадзор раньше где был? Когда открывали санаторий? Или это ведомство только на последствия реагирует? А я скажу, где они были раньше: в откате.
О. Оказывается у нас всё таки грипп есть!!!
А то только короновирус....
"при проектной мощности в 120 человек"
Может вместимости? 😳
Мощность это кВт или л.с.
122 вместо 120, 76 вместо 90. Охренительные нарушения.
Когда людей считывают по QR кодам, вместимость санатория измеряют в проектоной мощности.😐🔥
А врач Елено Евгеньевно там работает до сих пор? Если да, то ей всё и на всех пофиг😂
Да ладно?
Ни одного ковида?
Во избежании осложнений тест лучше пересдать. Здоровье детей в нынешней ситуации исключительно в руках родителей. И под ежедневный контроль врача
а пыточную нашли там и алтарь для жутких ритуалов?
Ну прям куча серьёзных успехов нарушений,на 2 ребёнка больше приняли,не хватка персонала…
" специалисты Роспотребнадзора" А что нужно заканчивать что бы быть тем, кт о мне что то разрешает или запрешает и при этом я их не выбирал, не избирал, что вообще эти люди? Должности, звания, образование, кто эти люди сидящие на моей шее?
Ну прям кусе нарушений
почему не слово про ковид? что ? никто из родителей ребенку тест не сделал?
Изоплит - отличный санаторий!!!
"Мощность санатория" это просто находка гениев из пула е1. Амбалы, красотки, расхлестало... берут в журналисты прямо из мукомольного ПТУ!
«грипп А (H3N2), аденовирусы, риновирусы» - все эти заболевания ещё существуют?
Когда вы роспотреб принимаете пакеты,нормально. Как только запахло жареным, мы не при чём. Моя любовь работала врачом, и постоянно находила нарушения Санпин, на что докладывала начальнику лагеря. Начальник не реагировал на нарушения.В итоге врач ВИНОВАТ.
угу ... все закрыть и всех посадить на пожизненный карантин, ВСЕХ ВООБЩЕ ГРАЖДАН. Тогда не будет не эпидемий, но это не точно.
Изоплит - одно лишь название не вызывает доверия.
Что-то новости про этот санаторий начали появляться с завидной регулярностью...А не связано ли это с занимаемой им территорией?! Уж место больно шоколадное!!! Где-то поблизости "Золотой камень" (кажется так) рекламируют, продают и застраивают, а тут такие площади пропадают!!! Похоже, что весь этот дозированный негатив формирует необходимость "закрыть к хренам и землю на торги или в долгосрочную аренду". А тут ещё и "облагороженный" Шарташ под боком будет, так совсем красота!!! У меня одной такое ощущение сложилось?
К слову сказать, к Изоплиту ни коим боком не причастна, ни как администрация, ни как родитель. Просто мысли вслух.
всех детей оттуда вывезли,за последние дни заболевших не обнаружено
До этого не обнаружили или сейчас всё по факту??? Тогда садите чиновников всю страну разворовали!!!
Изоплит давно не торт. Садик с пребыванием 24 часа в сутки, за нехилое бабло.
Плавно подводят к необходимости вакцинации детей, а прививка уже в разработке и опытные образцы уже есть.
Если бы было 120 чел точно не заболели бы! )))))))
мне такое название никогда не нравилось. Почему не Изумрудина Шарташа, например?
А Роспотребнадзор раньше где был? Когда открывали санаторий? Или это ведомство только на последствия реагирует? А я скажу, где они были раньше: в откате.
Главное деньги получить, а все остальное на потом и как-нибудь.☹️
И какая в итоге инфекция у детей с температурой и кашлем? У меня ребёнок из ДОЛ Звездный приехал с такими симптомами.
Слабые контроль и профилактика со стороны Потребнадзора....
уже грипп А? Как бы его не пустили по миру
Ср…ть на эти санатории! Давайте чп аварии, трупы и тд! Сопли тут развели!
Судя по температуре и кашлю - там было банально холодно по ночам. Они хоть отопление запустили?
Странно в этом санатории давно такой бардак и что жалоб было. Только административка светит ?!?
Всех детей без QR кодов оштрафовать и в санаторий больше не пущать!
Надо в школе детям быть, а не по санаториям ездить....
В Соколином камне так же массово заболевают дети, тоже своего ребёнка забрала оттуда