18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
10 ноя 2021 в 21:28

О. Оказывается у нас всё таки грипп есть!!!
А то только короновирус....

10 ноя 2021 в 21:29

"при проектной мощности в 120 человек"

Может вместимости? 😳

Мощность это кВт или л.с.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 21:37

122 вместо 120, 76 вместо 90. Охренительные нарушения.

ОТВЕТИТЬ

Когда людей считывают по QR кодам, вместимость санатория измеряют в проектоной мощности.😐🔥

10 ноя 2021 в 21:58

А врач Елено Евгеньевно там работает до сих пор? Если да, то ей всё и на всех пофиг😂

Тест
10 ноя 2021 в 21:54

Да ладно?
Ни одного ковида?
Во избежании осложнений тест лучше пересдать. Здоровье детей в нынешней ситуации исключительно в руках родителей. И под ежедневный контроль врача

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 21:23

а пыточную нашли там и алтарь для жутких ритуалов?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 00:05

Ну прям куча серьёзных успехов нарушений,на 2 ребёнка больше приняли,не хватка персонала…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 23:36

" специалисты Роспотребнадзора" А что нужно заканчивать что бы быть тем, кт о мне что то разрешает или запрешает и при этом я их не выбирал, не избирал, что вообще эти люди? Должности, звания, образование, кто эти люди сидящие на моей шее?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 00:03

Ну прям кусе нарушений

10 ноя 2021 в 21:59

почему не слово про ковид? что ? никто из родителей ребенку тест не сделал?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 02:28

Изоплит - отличный санаторий!!!

Проверьте любую школу - там так же будут и ротавирусы и аденовирусы и прочие возбудители - это же дети, среди детей много хвори ходит. И к санаторию это обстоятельство никак не относится - это больше вопросы к родителям, которые осознавая, что ребенок приболел, всё равно его отправляют в санаторий, т.к. "путёвка оплачена".

122 ребенка при вместимости 120 - ух и нарушение!!! Превысили вместимость на 1.5%!!! Караул!!!
Вы любую марштурку или автобус в час пик остановите и посчитайте поголовье внутри салона - вот это будут цифры! Да ещё заставьте всех выйти из салона, мол переполнен - пассажиры сразу любому Роспотребнадзору объяснят на всех языках мира куда и пойти и чем заняться.

Кто-то черный пиар заказал Изоплиту. Безграмотные человекомощности в тексте, и идиотические "нарушения" тому явные подтверждения. Кто-то из чиновников положил глаз на него, как это было с кинотеатром Колизей или тем же Салютом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 08:16

"Мощность санатория" это просто находка гениев из пула е1. Амбалы, красотки, расхлестало... берут в журналисты прямо из мукомольного ПТУ!

11 ноя 2021 в 11:24

«грипп А (H3N2), аденовирусы, риновирусы» - все эти заболевания ещё существуют?

10 ноя 2021 в 21:35

Изоплит - одно лишь название не вызывает доверия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 22:35

Когда вы роспотреб принимаете пакеты,нормально. Как только запахло жареным, мы не при чём. Моя любовь работала врачом, и постоянно находила нарушения Санпин, на что докладывала начальнику лагеря. Начальник не реагировал на нарушения.В итоге врач ВИНОВАТ.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 10:18

угу ... все закрыть и всех посадить на пожизненный карантин, ВСЕХ ВООБЩЕ ГРАЖДАН. Тогда не будет не эпидемий, но это не точно.

Гость
11 ноя 2021 в 09:56

Что-то новости про этот санаторий начали появляться с завидной регулярностью...А не связано ли это с занимаемой им территорией?! Уж место больно шоколадное!!! Где-то поблизости "Золотой камень" (кажется так) рекламируют, продают и застраивают, а тут такие площади пропадают!!! Похоже, что весь этот дозированный негатив формирует необходимость "закрыть к хренам и землю на торги или в долгосрочную аренду". А тут ещё и "облагороженный" Шарташ под боком будет, так совсем красота!!! У меня одной такое ощущение сложилось?
К слову сказать, к Изоплиту ни коим боком не причастна, ни как администрация, ни как родитель. Просто мысли вслух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 23:58

всех детей оттуда вывезли,за последние дни заболевших не обнаружено

ОТВЕТИТЬ
Сашка
10 ноя 2021 в 21:59

До этого не обнаружили или сейчас всё по факту??? Тогда садите чиновников всю страну разворовали!!!

Масяня ©
10 ноя 2021 в 22:29

Изоплит давно не торт. Садик с пребыванием 24 часа в сутки, за нехилое бабло.

Гость
11 ноя 2021 в 00:45

Плавно подводят к необходимости вакцинации детей, а прививка уже в разработке и опытные образцы уже есть.

Уралец
11 ноя 2021 в 06:35

Если бы было 120 чел точно не заболели бы! )))))))

Гость
10 ноя 2021 в 21:23

мне такое название никогда не нравилось. Почему не Изумрудина Шарташа, например?

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
10 ноя 2021 в 21:42

А Роспотребнадзор раньше где был? Когда открывали санаторий? Или это ведомство только на последствия реагирует? А я скажу, где они были раньше: в откате.

ОТВЕТИТЬ
Свойский
10 ноя 2021 в 21:30

Главное деньги получить, а все остальное на потом и как-нибудь.☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 22:09

И какая в итоге инфекция у детей с температурой и кашлем? У меня ребёнок из ДОЛ Звездный приехал с такими симптомами.

ОТВЕТИТЬ
Луш Лушевич
10 ноя 2021 в 21:31

Слабые контроль и профилактика со стороны Потребнадзора....

Эр Кюль Пу Аро
10 ноя 2021 в 21:34

уже грипп А? Как бы его не пустили по миру

Yasha
10 ноя 2021 в 23:23

Ср…ть на эти санатории! Давайте чп аварии, трупы и тд! Сопли тут развели!

Гость
10 ноя 2021 в 23:51

Судя по температуре и кашлю - там было банально холодно по ночам. Они хоть отопление запустили?

Гость.
12 ноя 2021 в 19:23

Странно в этом санатории давно такой бардак и что жалоб было. Только административка светит ?!?

Гость
10 ноя 2021 в 21:28

Всех детей без QR кодов оштрафовать и в санаторий больше не пущать!

папа псих
10 ноя 2021 в 22:52

Надо в школе детям быть, а не по санаториям ездить....

Гость