Самое смешное, что половина из тех кто тут пишет не делать прививки, долой qr коды и прочее, они либо привились либо переболели уже.
Гость
15 ноября 2021, 17:04
это примерно тоже глупо как выходить на протест против номера в паспорте..
Гость
15 ноября 2021, 10:46
Что-то про еврейский народ на плакатах и звезды Давида из цветной бумаги. Прошу пояснительную бригаду: при чем здесь евреи?...
Гость
15 ноября 2021, 09:25
Как же надоели эти антипрививочники. Всё они против, а как попадают на больничную койку, так спасите-помогите кричат, поставьте мне 5 прививок!
Гость
15 ноября 2021, 09:13
Привейтесь уже! И коды отменят. Вакцины спасли мир от многих страшных болезней. А вакцину от бешенства тоже колоть не будете? Сначала пить и курить бросьте, посмотрите в состав наших продуктов, может направление борьбы измените.
Гость
15 ноября 2021, 02:40
Пикет был заявлен с определёнными заявленными требованиями - против куар кодов!!!
Выступления депутатов про нехватку вакцин и очереди за прививками - это провокации !!
Гость
15 ноября 2021, 02:14
Пишут, что на пикете было 200-300человвек и прикладывают фото до начала акции, когда только собирался весь народ!! Хотя даже на этом специально принижающем фото насчитывается 400 человек!! На самом деле в разгар пикета было в два с половиной раза больше- примерно около тысячи!!
А кто так врёт отколличестве митингующих? По другим более точным данным там было не 200 а порядка 500 человек. И кстати это очень правильное решение. Не нужно на поводке ходить у властей. Нужно иметь свое - Я! Нельзя массово всех колоть. Иначе будут нарастать колличество умерших после вакцинации. Потому что как сказала одна из докторов мед.наук иммунолог. Чем больше человек колит себе этих прививок тем меньше организм сопротивляется к другим вирусам. У каждого человека организм сам вырабатывает иммунитет. И если постоянно колоться этими прививками,тогда ваш организм уменьшает сопротивление и вы чаще будете болеть. Как это ещё не понятно. Пример тому если взять диабетиков. Инсулин каждый организм вырабатывает. А когда вы колете искусственный ваш организм сокращает выработку этого инсулина и вы становитесь инсулино зависимым. Как наркоман. Вот с этой вакциной то же самое. Если сейчас заставляют так часто вакцинироваться тогда вы не сможете в дальнейшем жить без нее. У вас будет зависимость. Это ведь так если весить свою логику и хорошо логически подумать!
Наконец то до людей стало доходить, что их уже в наглую нагибают...
Гость
14 ноября 2021, 21:00
Вот этот парень за какую международную организацию говорит? У нас в России что своих организаций нет? Этому падонку скоро чип смонтируют,и эта межд.организация будет управлять. Жаль что наши правители продались и идут против собственного народа.
Гость
14 ноября 2021, 20:08
Дэ..... Билы!!!!!
Гость
14 ноября 2021, 19:59
Так вирус то где. Все ходят гуляют . Где кому так плохо от ковид? Интересно узнать. Ну и вгонять в свое тело неизвестно , что может не стоит.
Гость
14 ноября 2021, 18:41
Людей сталкивают лбами, делят на привитых и непривитых. Люди становятся злее от непонимания происходящего. Прививки не нужны!!! Они не спасают, но убивают!!! Но если кто то хочет поставить прививку, это их личное дело! Но отстаньте от непривитых!!! Это дело каждого, люди рождаются быть свободными!!! Иию никому не принадлежат! Я против прививок!!! Я против QR-кодов!!!
люди надо на выходных собраться всем и пойти протестовать..достало наше правительство..и этот вашизм
Гость
14 ноября 2021, 10:17
Голикова деньги делает себе, как с арбидолом,только масштаб круче
Гость
14 ноября 2021, 10:14
Откровение Иоанна .Библия,без печати нельзя будет не продовать ни покупать. Последние времена будут тяжкие.
Гость
14 ноября 2021, 09:39
Да, это сегрегация на нормальных и умалишенных людей. Теперь понятно откуда такие результаты выборов.
Гость
14 ноября 2021, 09:33
На мой взгляд, пусть дадут кВкоды тем, кто переболел не дождавшись врача, в итоге, получив диагноз ОРВИ и отрицательным прц, но большим количеством антител каких-то сделали в Чувашии.
И все- проблема решена.
Ведь возмущается в основном те, кто переболел, но не имеет возможности получить заветный код по причинам бюрократии и сырых(постоянно меняющихся Указов).
Чем Человек, имеющий после болезни достаточное количество антител, но не зарегистрированный в системе, отличается от того, кто приобрёл эти тела от вакцины? Да ,в принципе, ничем. Разница только в наличии кВкода. Но посмотрите колоссальную разницу в социальной жизни- она в разы отличается.
Когда наши власти объявили, что люди с наличием антител могут при наличии справки прийти к терапевту и его внесут в базу, то очень много людей пошли сдавать эти тесты за собственные деньги, но получили отказ в поликлинике , потому что руководители местного самоуправления оговорились и нет такого Указа.
Вот и подумайте почему люди возмущаются.
Да они просто бояться, они не знают кому верить, так как информация от властей и медиков меняется по несколько раз в неделю, а то и за день.
Нет никакой конкретики и объяснений на тему почему изменили решения - только общие фразы.
Объясните людям спокойно и они поймут и примут решение- жить все хочется.
Ни к чему не призываю, каждый думает за себя.
Гость
14 ноября 2021, 09:32
Молодцы! Так держать. Если бы знала приехала бы.
Гость
14 ноября 2021, 09:23
А мы ждём ког
Гость
14 ноября 2021, 08:56
Я против присвоения человеку кода, дающего преимущество перед другими. Людей сталкивают друг с другом, хотя вопрос вакцинации является добровольным выбором каждого человека и обсуждению не подлежит, так как относится к медицинской тайне. Я не против вакцинации в целом, но не понимаю, почему она проходит без обследований, без исследования на наличие антител, а только в целях формирования статистики.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
Гость
14 ноября 2021, 08:37
Кто подписи собирал? Потом сдаст всех подписантов, или продаст
Гость
14 ноября 2021, 06:17
Гинзбург, Мурашко, Голикова и их единомышленники вместо выполнения своих непосредственных должностных обязанностей занимаются политикой и бизнесом. Их основной целью стало разхищение государственных средств под видом борьбы с коронавирусом. Продвигая введение обязательной вакцинации Гинзбург, Мурашко и Голикова создают:
1. Масштабный рынок по производству и реализации вакцин с недоказонной эффективностью и побочными действиями за государственные средства (деньги налогоплательщиков);
2. Способствуют дальнейшей деградации науки и медицины, ликвидируют все конкурирующие исследования и разработки основанные на альтернативных тотальной вакцинации методах противодействия коронавирусу и иным болезням;
3. Расширяют рынок для фармкомпаний. Очевидно, что неправильное лечение и побочные эффекты вакцинации ведут к новым болезням, лекарства от которых будут предлагать фармкомпании.
Но самое страшное, что Гинзбург, Мурашко и Голикова, а так же иные их сторонники продвигая обязательную вакцинацию и введение QR кодов раскалывают общество на сторонников и противников названной процедуры. Фактически, внедряется фашистский режим, где есть "правильные люди" и все остальные. Все идёт к тому, что вместо следующих выборов президента в России будет революция и гражданская война. Нужно ли это президенту В.В.Путину, большой вопрос.
Гость
14 ноября 2021, 06:14
Я категорически против кодов, это недопустимое нарушение прав человека на свободу и личную неприкосновенность, сразу на то - ограничение входа в общественные места, достаточно того, чтобы заболевшие сидели дома, и на другое - насильственная прививка (читайте главу 2 Конституции, этого не вычеркнули!). Но на этот митинг не пошла, т к не хотелось бы объединяться с людьми, которые считают, что их чипируют этой вакциной.
Гость
14 ноября 2021, 05:42
Как начали "массовую вакцинацию" - так и начался рост заболеваемости и смертности. Прямая связь налицо. Но все молчат. Власть хочет куар-коды, и всё знать про своих граждан. Врачи хотят выжить, и надеются на то что власть их то не кинет. Пропагандисты тоже думают что они будут очень нужны власти. Охранники ТЦ считают что без них теперь никакая власть уже не обойдется, и придирчиво покрикивают на прихожан ТЦ, выстраивая их в очередь. Не хватает шмайсеров, касок, блях на шее, и злобных овчарок. И да... на входе в ТЦ всем выдавать полосатые робы, а одежду отдавать в химобработку от вирусов и микробов.
Вот заживем то...
Гость
14 ноября 2021, 03:01
Ой честно не осилила все комменты., но хотелось бы высказать свою мысль (скорее всего быть может уже сказанную сдесь)… вот в дебатах со знакомыми меня спросили: а зачем тебя «губить» вакциной??? За первого, второго ребёнка столько денег даёт государство…
И мой ответ: а сколько тратиться сил, денег на выращивание свиней? Да чтоб забить на мясо!!!!
Вопрос, а зачем государству столько денег тратить (возможно мы и налогов столько не платим) на скот???
Ответ: а может им «ктотодругой» заплатил за мясо. Для экспериментов, для своих «нужд»,, и тд
Гость
14 ноября 2021, 02:59
Валит нужно, и проблем не будет. Люблю Россию, но раз уж нет выбора. Так они не любят свой народ, сами же из него. Видимо сказывается СССР и монархия в одном лице.
Гость
14 ноября 2021, 01:58
Qr-код это идиотизм, произвол и беззаконие. Вместо того, лечить людей и исследовать болезнь, минздрав с потребнадзором занимаются статистикой и отладкой сайта госуслуг.
А то, что этот самый код выдают тем , кто ОФИЦИАЛЬНО болел- это вообще уродство. Вначале эпидемии, ведь людям говорили, что "не нагружайте врачей, не вызывайте их , если течение болезни легкое" .
Я просто в ужасе от такой политики. Не верится, что это происходит.
Людей на улицах убивают/полиция отсутствует демонстрация-присутствует(
Гость
14 ноября 2021, 01:38
Сторонники кодов и вакцин, видимо, не в курсе кто такая Голикова и о планах Шваба и пр.
Гость
14 ноября 2021, 01:24
Путину пора проходить ревакцинацию спутником V или уже VII. Когда покажут по ТВ? Предупредите, чтобы не пропустить представление.
Гость
14 ноября 2021, 01:20
А что там делать в общественных местах?
Гость
14 ноября 2021, 01:00
Ну ладно, не так уж и много мракобесов в городе, почему то считал что больше. А этих в случае болезни лечите за их счет. Не доходит через голову, дойдет через кошелек!
Гость
14 ноября 2021, 01:00
Я привит, но я против QR кодов.
Гость
14 ноября 2021, 00:57
Кучка идиотов.
Гость