Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Команда, разработавшая проект набережной Городского пруда, займется улицей Вайнера. Показываем пешеходку «до и после»Команда, разработавшая проект набережной Городского пруда, займется улицей Вайнера. Показываем пешеходку «до и после»

19 нояб 2021 в 21:18

У наших «дизайнеров» - полное отсутствие вкуса и дизайнерской мысли. Перекрасить фасады, заменить нормальную плитку и убрать рекламу – это дизайн? И при этом оставить колхозные кадки с кустами, заросшими сорняками – супер! А ещё потрясает «дизайн» перед «помпезным» зданием - «ПАССАЖ». С гигантской, синей вывеской, видимо, чтобы было видно её из космоса. Перед зданием воткнули какие-то дурацкие ржавые колонны в стиле «хай-тек». Клумбы тоже «украсили» ржавчиной, видимо, чтобы они сочетались друг с другом. Да, ещё в этих ржавых клумбах ни разу не навели порядок: не стригли кусты, не пололи сорняки ( полный хаос и бардак!).
Забыла про ещё одну вывеску на фасаде - «Гипербола», но уже красненькую. И завершает сей умопомрачительный «ансамбль» остановочный комплекс в стиле – «разлюляй малина» (зелёненькая). Как говорится, ни к селу, ни к городу. «Красота» – страшная сила! В целом получилось – накося выкуси! И это лицо города…

19 нояб 2021 в 15:13

Очень круто выглядит! Главное убрать разномастные рекламные конструкции, а то выглядит как рынок из 90-х

19 нояб 2021 в 15:38

тупо менять нормальную плитку ???ребята вы бы лучше благоустроили пляж нормально на верх исетском пруду и далее к большому конному острову.

19 нояб 2021 в 19:33

какая сумма заложена на кованый балкончик с цветами, кторый они собираются прицепить к старинному дому.? Урну одну на всё пространство оставить планируют? Плитку можно не шевелить. в очередной раз?

19 нояб 2021 в 16:09

Ну красиво. Но вот стекляную высотку снести как бы… и еще
Побольше магазинчиков сувенирных и кафешек, как никак туристическая зона. А не золото бриллианты.

19 нояб 2021 в 15:24

не знают как растащить городской бюджет...

Вад
19 нояб 2021 в 15:45

Звуковую рекламу уберите - орет кругом идиотская музыка и базар одновременно из всех лавок.

19 нояб 2021 в 15:08

Проект хорош, наконец-то вернут исторические (или под это) фасады и уберут уродскую рекламу

19 нояб 2021 в 22:18

Это все игрушка СИМС

19 нояб 2021 в 17:32

У дизигнеров новое веяние - красить всё блёклыми цветами, чтоб нихера не разглядеть было. Firefox так испортили. Делают всякое гавно лишь бы в "портфолио" было - "как я изгадил центр города".
Сначала дизигнеры плачутся, что им нужны профессиональные мониторы. Когда их получают - настроить не могут, и все цвета у них выглядят пересыщенными. Поэтому делают рисунки блёклыми. Потом эти искажения они хотят перенести в жизнь, чтобы им было хорошо, а люди - страдали.
Хотите блёклости - езжайте в Питер и не возвращайтесь.

19 нояб 2021 в 15:34

Что вы докопались до центра. Вы хотя бы как сейчас на Вайнера, сделайте также на Уралмаше или Химмаше. Там что, нЕлюди живут?

19 нояб 2021 в 22:10

Дом на Вайнера, 16з может выглядеть иначе

Нет. Тока не этот зеленый пиявочный цвет.

Гость
19 нояб 2021 в 18:37

каждый год одно и тоже
ул Вайнера, банковский переулок, Горького и прочее
только центр на сто раз перекладывать плитку
а когда доберутся до окраин?

Кусты на крыше вырубить и провода убрать - это куда важнее общественного транспорта, больниц и детских садов.

горожанин
19 нояб 2021 в 15:52

Потратьте средства на что-нибудь полезное

Скунс Розочка
19 нояб 2021 в 21:32

Покрасить здания краской
Это и есть концепция?. Можно сразу не утверждать было архитектру такие разномастные рекламные конструкции.
Люди их оплатили
Сейчас город будет оплачивать покраску.
Глупость и идиотизм

Можно обязать владельцев привести здания к какому-то единому стилю.

В общем очередной отмыв бюджетных денег

Гость
19 нояб 2021 в 21:50

От лица всех женщин на каблучках, прошу не класть в городе эти плитки корявые, на которых ноги подворачиваются и вывихиваются!

Гость
19 нояб 2021 в 16:48

на фото № 3 убрали мусорки.. Вы серьезно?! Вы хотите чтобы и без того грязный город помер под грудой мусора?!

19 нояб 2021 в 15:58

Замечательно! Честно, без иронии, это действительно хороший проект! В топку все эти рекламные конструкции и прочий аляповатый хлам из 90-х, режущий глаз!

Гость
19 нояб 2021 в 15:23

Это называется "пилите Шура, пилите"

Гость
19 нояб 2021 в 19:53

По картинкам я так и не понял, что изменилось?

19 нояб 2021 в 19:33

Переходы не забудьте закопать

19 нояб 2021 в 22:12

Абразину на Малышева, 36 снести. Там был такой красивейший дом раньше.

Гость
19 нояб 2021 в 15:50

Давно пора. Молодцы.
Всегда обхожу стороной вайнера, даже если через эту улицу можно срезать путь.

Гость
19 нояб 2021 в 15:04

очередной отмыв бабла

Ирина Геннадьевна
19 нояб 2021 в 15:07

Мне нравится! Хоть какой-то архитектурный единый стиль. Главная пешеходная улица города не должна выглядеть как сейчас, весь этот колхоз рекламный..

Гость
19 нояб 2021 в 18:18

Класс! Я , как коренной житель этой улицы , могу сказать , ребята в своих новых творениях просто взяли фото до 90-х ))) Цветет зданий , не было вывесок , балкон был с цветочками , не было кондиционеров )) Сначала все сломали , теперь нашли старые фото , добавили цветочки и все , уже новый проект от новых людей)))

19 нояб 2021 в 15:10

Ну, первое здание - очевидно, сразу нет. Зачем собственнику так сильно вкладываться? Да к тому же, там с несущими конструкциями, возможно, не все хорошо.

Николай
19 нояб 2021 в 15:03

и так там все нормально. полно других улиц где вообще ничего нет даже дороги. хватит деньги тратить на ерунду

Гость
19 нояб 2021 в 15:10

Просто уберите с вайнера рекламу всю и уже будет хорошо

Гость
19 нояб 2021 в 15:56

Покрасить фасады и одинаковую рекламу для всех заказать можно и без проекта...

Финни
19 нояб 2021 в 17:03

А куда люди должны кондеи свои по их мнению переставить?))))))))))

Мир вам.
19 нояб 2021 в 18:20

Занимаетесь ерундой.

Джина Кэпвелл
19 нояб 2021 в 20:03

Куда столько серости, когда у нас и без того город серый?

19 нояб 2021 в 16:45

Если они и правда все эти убогие вывески уберут и сделают всё в одном стиле под старину, то будет круто!!!👍

Гость
19 нояб 2021 в 15:47

ну неужели! в Питере уже давным-давно на всех исторических зданиях вывески сливаются с фасадом и не режут глаз.

19 нояб 2021 в 17:01

Я за! Только если будет так же отфотошоплено и в жизни!!!

Тот самый
19 нояб 2021 в 15:40

Ну неужели что-то путное наконец показали.

Гость
19 нояб 2021 в 20:52

Гнать поганой метлой. Не хрен город уродовать

а а
20 нояб 2021 в 02:22

скамейки гуано, это как бег с барьером
убрать надо

Гриша
20 нояб 2021 в 16:41

Эту команду надо послать в командировку куда нибудь на Чукотку , пусть там оттачивают свои навыки .

Гость
19 нояб 2021 в 15:24

Мне понравилось, но не должно быть никаких велосипедистов и самокатчиков. И уберите в сторону от скамеек эти чёрные урны, сидеть рядом противно.

19 нояб 2021 в 20:41

Это реально очень круто выглядит! Бывают же крутые идеи в Екб - выделенки для ОТ, дизайн остановок, дизайн код для улиц как тут

Гость
19 нояб 2021 в 16:02

я не поняла, фото № 1, вы че хотите построить ветхий сарай?! С прогнившей крышей?

КаЮр
19 нояб 2021 в 16:18

Дом на Вайнера 16з потерял свою хоть и маленькую идентичность. Получилось убожество в клеточку. Зато два других на 5 с +.

Гость
19 нояб 2021 в 17:09

Вайнера не спасти!!

Новости РЎРњР?2