Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это может спасти чью-то жизнь. В Екатеринбурге сделали инструкцию, как помочь нуждающимся»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:36

В православной службе "Милосердие" на Фучика пожертвование в ящик требуют класть, не меньше ста рублей.

20 ноя 2021 в 11:40

Каких медиков можно дождаться, если по словам читателей не приезжают не несколько дней

20 ноя 2021 в 13:31

Дорогая редакция, может быть, есть новости, что с бабушкой, которая живет на улице, возле отделения полиции?

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:51

Памятка где?

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 13:48

А нельзя телефон горячей линии сделать попроще?

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:22

Деток надо бежать. Пидофиллом будешь.
Собачек нужно сторониться. Если не загрызут,- догхантером окажешься.
От студенток и школьницъ надо тщательно скрываться. Под 132-ую легко загреметь можно.
Лиц (говорить нельзя) нац-ти также нужно сторониться, и место уступать. Всё равно неправ окажысся.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:38

Куаркод при посещении предъявлять нужно?

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 14:03

Бомжу спящему на остановке надо сотку дать на опохмел?

Устала я что-ттто
20 ноя 2021 в 11:39

Толку от ваших бумажек, пыталась я в выходные маме врача вызвать и слушала музыку и какая я в очереди , первая была 30 минут, никто так и не ответил!

Умней некоторых
20 ноя 2021 в 12:21

опять чиновникам есть не на что?

Гость
20 ноя 2021 в 10:46

Выпустите памятку, как деткам помогать и не быть обговорённым и обвинённым.😁

Гость
20 ноя 2021 в 14:15

Какие конфеты? Вы о чём старикикопейки на хлеб считают мелочь в ладошке на молоко и яйца нет уже!!!!!!🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
20 ноя 2021 в 14:19

Всё дело в людях, все взрослые- неужели для того, чтобы быть Человеком- нужно чтобы тебе напомнили? Как можно проехать(пройти) мимо человека, который лежит на морозе, да хоть и летом- может у него инсульт.

Бывший специалист
20 ноя 2021 в 15:27

Особо нуждаюсь как бывший депутат госдумы помогите кто может😫

Гость
20 ноя 2021 в 14:11

А зачем?
Все равно скоро все умрем. Сегодняшние новости видимо не читали ещё...

Гость
20 ноя 2021 в 17:06

Главное что всего скромные 20% уходят в пользу фондика. И не забывайте выбирать наиболее редкие паталогии на которые фуфломицин стоит подороже.

Яхонтовый
20 ноя 2021 в 12:39

А чо, про врачей-то комменты закрыты. Страшно? Ахахахахахахаха!

Новости РЎРњР?2