«Нет принуждению!»: в Екатеринбурге прошел митинг противников QR-кодов
28 ноября 2021, 13:22
Гость
12 декабря 2021, 18:57
Кеша болел в начале октября. Ограничения по короновирусу ввели 25 ноября. Кто это? Вариант один - лизоблюд-коньюктурщик. Впрочем кем всегда и был
Гость
30 ноября 2021, 17:28
Как узнать заранее о таких митингах? Я тоже пойду.
Гость
30 ноября 2021, 13:01
Шеремет упал в глазах уральцев, в 90 не боялся освещать преступления, а теперь, на грани закрытия своей компашки, продался. Печально, отписался в Ютубе и прочих СМИ от новостей 9 с половиной.
и ведь как однобоко преподносят. Фоторяд не отражает суть пикета намеренно искажая восприятие. Причем здесь ШЕРЕМЕТ, который несет дичь, что у него все полегли..причем здесь кллоуны в краснйх костюмах... где сам плакаты тех, кто организовал пикет???? Боитесь, что много людей вдруг перестанут верить лжи ????
Гость
29 ноября 2021, 11:47
Этим людям делать нечего? Они не работают, не учатся?
Qr код - это ссылка на сайте госуслуг, где отображена информация о вакцине, вы против чего боретесь-то? Отбитых антиваксеров все равно не переубедить.
Гость
29 ноября 2021, 07:42
сдавайся. сопротивнение бесполезно.я уже стою раком. надеюсь, что мне пайку дадут. сколько ты еще протянешь как личность? меся или два? а потом сломают как меня.....
Гость
29 ноября 2021, 07:30
Не знала про митинг а то бы пришла . Против обязаловки на опыты , против оптимизации бесконечной медицины , против бесправия , против того что создана каста неприкасаемых чинуш и депутатов что они в особых условиях . У них огромные зарплаты и отличные условия лечения . Кто и когда из народа им это разрешал ? Кукоды отменять однозначно . Это нацистские приемчики !
Гость
29 ноября 2021, 07:22
А может сделать всё проще, нет прививки-лечение от ковида платное
Когда уже антиваксеров и антикуарщиков на 15 суток сажать начнут, заколебали...
Гость
29 ноября 2021, 00:38
УДИВЛЯЕТ КОЛИЧЕСТВО ПРИДУРКОВ, КОТОРЫМ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ !!!!!!!!!!!!
НЕОБХОДИМО ЛЕЧИТЬ ЗАБОЛЕВШИХ НЕПРИВИТЫХ ЗА СВОЙ СЧЁТ !!!!!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2021, 23:37
Что толку собираться, когда нас 300, 500, 1000 человек. Над таким количеством они просто смеются... нужен глобальный митинг в сто двести тысяч человек. Тогда может и задумаются. Не отменят конечно но будет хоть пауза. А то что не день то новые ограничения и тд и тп. Новые идеи, как бы ещё защемить. И пикет не на пару часов а на весь день или лучше два. Бойкот. Ну или сидеть по домам и ждать либо отменят либо станет хуже. Детей уже не пускают в дет сад без пцр. Кто ждёт погоды! Её не будет...
Гость
28 ноября 2021, 23:30
Если мы будем везде по ку ку кодам заходить То нам прийдется не только каждые пол года прививки делать, но и паспорт менять Поистрепается если его при каждом входе в магазин показывать
PS выход один взломать базу данных с кодами, хакеры одна надежда на вас
Гость
28 ноября 2021, 23:17
Для дебилов: тред про кукарекоды, какие там антиваксеры. Если вы готовы к подобному методу идентификации(у меня горит с самого факта, что на "лоб" прицепили печать), то мне вас жаль. Скоро соц. кредиты начнете копить.
Участники пикета - молодцы.
В следующий раз на улицу выйдут тысячи граждан.
В Австрии полмиллиона вышло.
Люди выступают не против какой-либо вакцинации, а против введения товарных меток для людей.
Против кукодов - не менее 80% осознанных граждан России - это подтверждают все независимые опросы.
Почитайте комментарии в Телеграмм-канале Володина.
Всех этих противников отправить в красную зону волонтерами, чтобы делом занимались, а не фигней. И не разносили заразу.
Гость
28 ноября 2021, 22:48
-Оо, клоуны в красном.
-Свидетели секты Красной Зоны.
Гость
28 ноября 2021, 22:18
Все верно поддерживаю полностью,люди не против прививок люди против принуждения прививаются достаточно активно во все пункты очереди стоят а в провинции очередь на месяц, кука-реку коды свои отменяйте это унижение человеческого достоинства и ограничение свободы.
Сегодня была там, узнала абсолютно случайно, не поленились и поехала на другой конец города. Послушала Шеремета. Впечатление, что ему заплатили за это выступление, ещё создалось впечатление, что он провоцировал людей на скандал. Я его тоже снимала на телефон и не зря! Шеремет договорился до того, что посоветовал купить справку о вакцинации, это у меня сохранилось на записи. Фото тех кто был, якобы, из красной зоны сделано в дали от митинга. Люди вроде Шеремета агитировали поставить прививку и уклонялись от разговора о кодах.
Они уже вытирают ноги об конституцию, закона нет ,но без кода вы никто.
Гость
28 ноября 2021, 21:14
Ребята я с вами, молодцы. Qк ненужен. Скоро как кин-дза-дза колокольчик в нос вставят. И будем ходить отдавать честь говорить Кууу.
Гость
28 ноября 2021, 20:50
Шеремет виноват сам. Причем здесь люди? Большая часть которых переболела, некоторым нельзя прививку ставить, некоторым привитым не нравится сама идея превращения людей в товар и разделение на людей высшего сорта(которые заставляют других, а сами как хотят), первого сорта (заштрихованных, с печатью) и людей второго сорта( кто не может по установленным правилам или не хочет получать штрихкод: ни законными, ни другими способами).
Гость
28 ноября 2021, 20:19
Самое интересное, ни кто про советский союз не вспониманает.
Как дело касается цен в магазинах и т.д Вспоминают СССР, а как свободы-молчат.
СССР всех принудительно бы заставили и не принудительно, а тут демократия-свобода!!
Не понять народ, всем не угодить. Мы с женой кольнули прививку, живы здоровы.
Хотя ещё ни разу не воспользовались кряк-кодом.Конечно сомневались ставить или нет. Сомнение мучало,весь мир за бабло прививки ставит, а нам бесплатно ещё и приплачивают, но все таки поставили.
Дело каждого ставить или нет. Протесты,бездельники которым заняться не чем и их в кино или кафе не пустили. Вот и давят обиженку ,нарушение прав человека и тд.
Гость
28 ноября 2021, 20:17
неимоверно "радуют" такие митинги. никто не соблюдает санитарные нормы.
ну...в конце концов чистка генофонда )
следующие поколения будут чуточку умнее
Гость
28 ноября 2021, 20:10
идеальная площадка для рекламы похоронных услуг
Гость
28 ноября 2021, 19:55
Надо было всем прийти на выборы и проголосовать за КПРФ, чтобы сменить эту власть. Вот тогда бы и пенсионный возраст снизили и эти коды бы не водили. А сейчас получите по полной.
Вот смотрю я на весь этот цирк и хочу отсюда свалить.
Но там меня не ждут, поэтому я вынужден быть тут.
Но не будем о грустном...
Знаете, что меня напрягает в этом цирке? Как люди и с той и с другой стороны выражают свою позицию. Это же клиника...
Какие то самодельные и плохо нарисованные плакаты, нелепые лозунги, невнятные речёвки, боязнь властьимущих - причем и с той и с другой стороны. Переобувание блогерров - сегодня он за, завтра против, тиктоки, вечная прекрасная страна будущего на ютубе и только на ютубе.
Это клиника господа.
Митингующие, чую, скоро начнут на свои митинги как на работу ходить, все равно что те, что Сергея Фургала поддерживали! Прививка это как служба в армии - по идее обязательна, но всегда изворотливые умы находили способы откосить.
Гость
28 ноября 2021, 19:41
долой американскую оккупацию
Гость
28 ноября 2021, 19:25
Долой американскую оккупацию)))
Гость
28 ноября 2021, 19:22
Читаю комментарии и поражаюсь. Если кому-то нравится предъявлять во всех общественных местах не пойми кому свой паспорт и придуманный кем-то код, не несущий реально никакой информации о здоровье человека, если вы забыли, что вы люди и у вас есть права, не мешайте другим их отстаивать. Фашизм тоже с небольших ограничений начинался, вспомните, чем все закончилось.
Как-то пожарным решили платить от количества потушенных пожаров, количество пожаров резко возросло . Так и здесь -прекратите платить больницам за ковидных-эта ваша пандемия резко уменьшится.
Гость
28 ноября 2021, 18:56
Люди молодцы!!! Тот кто таких людей называет "антиваксерами" люди без мозгов. Люди вышли против куаркодов. И именно против этой вакцины от модной ныне болезни, которая не прошла испытания до конца и не известно о ее побочках. Ведь от других болезней их дети и родные наверняка привиты!!! Так ,что слово "АНТИВАКСЕР" здесь совершенно не уместно.
Гость
28 ноября 2021, 18:53
Кеша уже бесит, включился в пропаганду как бы на своем примере, но выглядит это очень не некрасиво. Я помню его выступления в палате перед камерой с агитацией прививок ( а ведь он должен был на животе лежать). У меня на участке из 30 человек за все время ковида переболели 24 без прививок, двое по два раза, ( двое за 65 лет сидели дома про них промолчу) в том числе и я сам не попадая в больницы ( минимум 14 дней больничного у каждого) С лета началось добровольное поголовное вакцинирование ( иначе на работу не пускают) и вот в октябре двое привитых ( один до этого не болевший) переболели тяжело, один в больницу попал с осложнениями на месяц. Поэтому мне непонятно чем помогает вакцинация, тем что заболевший на работу не 14 дней как правило, а больше не выходит. Контингент у нас от 30 до 70 лет, вот тем кому за 65 лет, когда их перед прививкой заставили тесты сдать у них уже были антитела, а они даже и не знали об этом. Я сам и мои подчинённые очень сомневаются в эффективности вакцины, и была бы наша воля вряд ли бы привились, но семью надо кормить, а вместе с ней всех кто на нас зарабатывает
Гость
28 ноября 2021, 18:49
Молчал бы в тряпочку - на МОИ налоги его полечили и кто-то виноват что, кто-то из его коллег, привез к ним на работу заразу с турций или египтов ( кстати, сама я не болела и антител у меня нет)
Пусть сейчас прививочку ставит себе и не отмазывается, что недавно болел (голикова ведь вещает, что с любым количеством антител можно прививку ставить) И чтоб не "спутник лайт", а спутник v ( с двумя аденовирусами) , произведенным где-нить в Индии, или еще лучше - во Вьетнаме(!!!). Вот, вообще, прям Шеремета не жалко!
1. Вытащить чипы и вставить безмозглым.
2. Признать ЕГЭ недействительным.
3. Антивакциров в спецсписок. (подробности потом)
4. Перевод школ на Советское образование.
5. Антивакционеров поставить в льготный список крематория и обязательно опубликовывать (возложить на МВД. Употребить палочную систему.)
Достижения
Свой среди своих