перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Мэр Екатеринбурга предложил сделать на площади 1905 года каток вместо привычного ледового городка

6 декабря 2021, 22:53
Гость
Гость
8 декабря 2021, 02:24
Отгородить и отдать дристунам для круглосуточной езды. Почти все спасибо скажут.
Гость
7 декабря 2021, 20:57
Пальцем в небо брякнул? А летом проэкт кто утверждал????
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2021, 15:16
"житель Екатеринбурга" орлов? не смешите мои тапочки
Гость
7 декабря 2021, 14:32
Во хоть по фото на мэра посмотреть. А то, что то вообще не видела 🤷‍♀️.
Гость
7 декабря 2021, 14:31
Чемодан, вокзал, Тюмень и землячка своего Жеку прихвати.
Гость
7 декабря 2021, 14:27
Не называйте его больше мэром, мэром может называться только человек которого выбрал народ. Этого снегокатчика назначили, значит он назначенец - приспособленец
don.swistunov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 14:24
ЗАСАДИТЬ! ЁЛКАМИ!
Гость
7 декабря 2021, 13:40
Орёл-красавчег))
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 13:01
Предлагаю не каток, а всё-таки снегоход.
Гость
7 декабря 2021, 12:43
ВЕСЬ город - сплошной КАТОК!!! Ау, мэр, ПРОЙДИТЕСЬ по улицам города!!!
Гость
7 декабря 2021, 12:39
Самое правильное решение и не так затратно, но чтобы работал и днём, и вход был бесплатным!!!
Гость
7 декабря 2021, 12:35
Много лет работал в крупной тюменской компании, и когда встречались с коллегами из других городов, они каждый раз мне многозначительно подмигивали, типа: "Все еще у тюменцев работаешь? Ну-ну..." И только сейчас, глядя на наших тюменских "пришельцев" и вот такие их перлы, понимаю - почему😂 😂😂... Это особый склад ума, нам недоступный....😜😜😜
Гость
7 декабря 2021, 12:28
И Екатеринбург переименовать в Тюмень тогда уж... вот тогда заживем...😁
Гость
7 декабря 2021, 12:01
В Москве сегодня сдают 10 станций метрополитена. Лучше метро как в Москве, чем каток. Надо полезный опыт переносить, а не побрякушки всякие
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2021, 12:00
🤡
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 11:52
Он бы предложил , как от пробок избавиться и грязи в городе !
Гость
7 декабря 2021, 11:23
У себя у серии пусть льет воду и во дворе серии. И катается там на коньках... Город блестит весь. Люди ноги руки ломают.. Каток ему.... Бред несёт
Гость
7 декабря 2021, 11:21
А катка по всему городу ему мало ?
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 11:08
Деньги видать уже поделены и сворованы, и теперь пришла гениальная идея тем более каток уже по всему городу есть.
Острый клык

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 10:58
Не могу представить, а что во время пандемии, люди будут кататься в масках? О ношении которых сейчас говорят везде. Чтобы кататься надо дышать, а как это сделать в маске? А кто будет следить за состоянием льда? Его надо будет заливать ежедневно и чистить? Иначе трещины и выбоины могут стать причиной серьезных травм. Да и переобуваться на улице неудобно с детьми, а вспотеют и нет теплого помещения как на стадионе. Это возле дома, пришел и переоделся, но не в центре, откуда до дома еще доехать надо.
Гость
7 декабря 2021, 10:58
Ну да...на костях почетных жителей Екатеринбурга мы еще только на коньках не катались...еще что придумаете??? Или забыли что на плошади у нас кладбище?? Кощунство вообще устраивать там праздник, неужели площадок мало..к тому же всех запрут на карантин на новогодние каникулы и кто там кататься будет... пора уже заканчиватт с этим идиотизмом!
46069548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 10:42
"Все активности можно перенести в районы города, в каждом районе есть площадки: Парк Маяковского, «Екатеринбург-Экспо»" - и на этом площадки в районах закончились у мера. А он видимо не в курсе, что ежегодно и в парке и в экспо ставят елки и создают праздник, при чем очень даже хорошие площадки
Гость
7 декабря 2021, 10:38
у нас и так без площади везде каток
Гость
7 декабря 2021, 10:27
Это многолетняя традиция - ледовый городок на площади, приходят жители всех возрастов. Каток - только для катающихся. Вы, уважаемый гость, "завтра" уедете, а мы с катком вашим должны оставаться?
Гость
7 декабря 2021, 10:16
Идея перенести городок с площади 1905 мне очень нравится. Проблема в том, что об этом говорят каждый год, и каждый гор строят малюсенький тесный городок на пятачке площади.
27031068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 09:59
Катки с йолками надо устраивать в каждом районе, чтоб не пришлось тащиться с края города для покатушек вокруг ёлки. И не 6адо смотреть на Москву, надо жить своим умом.
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 08:46
Купил бы в больницы новое оборудование, вместо трёхкратного увеличения бюджета на финтифлюшки...
Гость
7 декабря 2021, 08:44
Я за! Пусть будет каток! Классно ведь в самом центре города покататься по льду!
Гость
7 декабря 2021, 08:06
Про какие активности идёт речь?
264242801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 07:44
ничего там не делайте
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2021, 07:36
а ничего что рядом плотинка и стадион динамо??? или мы в пространстве не ориентируемся от слова ВООБЩЕ ???
Гость
7 декабря 2021, 07:15
Этот мэр - большая управленческая ошибка губернатора куйвашева
Гость
7 декабря 2021, 07:02
Каток уже по всему городу! Невозможно ходить. Если на площади 1905 года все чисто и хорошо, то на ЖБИ каток будь здоров! Главное живым дойти!
Гость
7 декабря 2021, 06:52
Ты уже сделал весь город катком! Самый бездарный градоначальник, даже Силин и Якоб по сравнению с ним более менее
Гость
7 декабря 2021, 06:51
Не умеешь ездить. То и делать там нехер.
Гость
7 декабря 2021, 06:33
На самом деле Орлов не плохую идею предложил, продумать просто тщательно надо. Много возмущений. А в ледяном городке не так уютно было в последние годы
Гость
7 декабря 2021, 06:17
Давно пора перестать тратить деньги на всякую чушь
Аттила из тагила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 06:16
Возвращайся уже на родину.и там креатив,как достали уже тюменские отморозки
Гость
7 декабря 2021, 04:16
Интересно, хоть КТО-ТО из администрации мониторит комменты на основных порталах города? Или по другому: ОНИ в курсе, чего народ про них думает и пишет???? Или сидят в "розовых очках" и надеются "проскочить незаметно"...
Гость
7 декабря 2021, 04:08
Месье Орлов, как же я Вам завидую: ну не одному мэру не было СТОЛЬКО внимания от неравнодушных жителей! УРА! БРВИССИМО!!! Мы Вас ТАК обожамс.... что чуть не придушили в искренних объятиях.....
Гость
7 декабря 2021, 03:43
Каток и так есть рядом, в деловой части города на против БЦ "Президент". Не нужно ничего менять! Лучше бы все столбы в городе украсили. Космонавтов унылая, Шефская унылая, Машиностроителй унылая, Донбаская уныоая, Победы унылая, Кировградская унылая, Баумана унылая. Это очень длинные улицы и никаких световых украшений на столбах, типа как на Репина или Ленина нет. Занялся бы лучше мэр этим вопросом!!!
Гость
7 декабря 2021, 03:39
Его посыл хорошо перекликается с предыдущим—мы учимся делать город чистым??? А что уважаемый 20 лет для этого было мало или Вы были не при делах?!?
Гость
7 декабря 2021, 03:37
Вот я и моя семья спокойно переживём без катка, без ёлки, без всякой Новогодней мишуры в городе. Лучше эти средства ( деньги из бюджета, не важно какого) направим на медицину, чтобы ЛЕЧИЛИ, а не что-то кому-то выплачивали. Именно на нужды медицинские, которые вроде и бесплатны, но требую средств. И это не уколизация. Кароче, каток на площади -- пустая трата бабла! Надеюсь, так понятнее?
Гость
7 декабря 2021, 03:36
Вот читаешь предложения мэра и думаешь, то ли ты сошёл с ума то ли мэр! Зенки пусть протрет — у нас весь город каток и ему мало?
Гость
7 декабря 2021, 03:32
Оставьте уже там бесплатную парковку и не трогайте. У работающих людей нет времени ни на каток ни на городок.
Гость
7 декабря 2021, 03:20
Этот мэр, который "без-году-неделя" уже так накосячил, что даже предыдущее так не смогли "отличиться"! Ну красавЧЕГ! РЕСПЕКТ! Кто на новенького? Есть желающие из назначаемых???? Мы вам всегда радушно рады: всегда "подсластим пилюльку"!
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 02:58
А вообще- просто пусть будет елка. Нарядная, красивая… как и должно быть в центре, но без городка. Без этих сборов, без этих дурацких городков, продажи всякой фигни((( Надоел этот городок, ну не умеет у нас классно делать. Зачем деньги впуливать в такую глупость? Лучше что путного на эти деньги сделайте для людей.
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 02:54
Кааааток🙏🏻 Ну кому нужен этот городок? Он себя изжил. Одно и тоже каждый год((( не интересно уже даже детям
Гость
7 декабря 2021, 02:30
Читаю комменты, практически все против. Т.е понимаю, что народ не хочет каток на площади1905 года, а через год объявят, что горожане хотят видеть каток, вместо елки в центре. Бац и построят каток, и пускать будут только по пиар кодам, да еще и за деньги. )))))
Гость
7 декабря 2021, 02:19
А где выбор: орлоф или не орлоф, домой или в москву, помочь детям или "сами скинутся а я добавлю если что" ?
Гость