перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутаты гордумы утвердили бюджет Екатеринбурга на 2022 год

7 декабря 2021, 16:25
Гость
Гость
7 декабря 2021, 22:04
Да не будет у них денег они из за своих куаров получат хреновину без помидоров. Или опять в долги залезут свои же деньги в долг возьмут у московских.
Аббубакера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2021, 21:52
- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир. 😂😂😂
Гость
7 декабря 2021, 21:42
Золотой Телёнок, 5 серия : «Остапу Ибрагимовичу, мне, снова Остапу Ибрагимовичу, снова мне, опять мне, Балаганову, опять мне, Остапу Ибрагимовичу ….»
Гость
7 декабря 2021, 19:35
Дачки в Карасьеозерском продать - вот вам и бюджет.
Гость
7 декабря 2021, 19:25
Расти доходы за счёт штрафов?
Гость
7 декабря 2021, 17:34
Так ведь брать - не зарабатывать...
offis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 17:21
А может Универсиаду в Тюмень и тюменцев туда же? А нам социалку хотя б на уровне этого года оставить 😔
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 17:20
Практически 70% российских предпринимателей по итогам соцопроса заявили, что не достигли допандемийных показателей 2019 года в бизнесе. Об этом сообщил во вторник на пресс-подходе уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, который находится в Екатеринбурге с рабочей поездкой. "Мы провели новые социологические опросы, регулярно опрашиваем бизнес. Пока мы не чувствуем уверенно, что мы вышли из кризиса, и бизнес этого не чувствует. 69% [предпринимателей] нам ответили, что пока их финансовые показатели не достигли уровня 2019 года", - сказал он.
Гость
7 декабря 2021, 17:19
На Универсиаде губ-р с Автошиной и Буралом будет изображать алимпиаду.
Гость
7 декабря 2021, 17:13
конечно доходы города растут... еще пару заводов закроют и точно будут строчкой в областном бюджете.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:57
Вранье это всё. Бюджет каждый год дефицитный как минимум с тучных 2000х. Но надо же в перед москвой отчитаться, что у нас всё хорошо, прекрасная маркиза. А то ведь и шапки полетят.
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:48
Ну не у олигархов же деньги брать, чесслово!
зато чисто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:36
за мусор и кап. ремонт платим, теперь еще введут налог за выход из дома для этого сюр код )))
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:36
ну как где брать деньги? штрафы очередные введут. вон за остекленные балконы собрались людей штрафовать, прямо золотая жила
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2021, 16:35
ну все ок ! мне з/п в след году 188 т.р. ... спасибо !
Гость
7 декабря 2021, 16:34
Зачем нам Универсиада? Метро докопайте!
Гость
7 декабря 2021, 16:31
Доходы растут только у депутатов банкиров и олигархов у остальных россиян они почему то падают
Гость