21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
7 дек 2021 в 17:21

А может Универсиаду в Тюмень и тюменцев туда же? А нам социалку хотя б на уровне этого года оставить 😔

ну как где брать деньги? штрафы очередные введут.
вон за остекленные балконы собрались людей штрафовать, прямо золотая жила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 16:36

за мусор и кап. ремонт платим, теперь еще введут налог за выход из дома для этого сюр код )))

7 дек 2021 в 17:20

Практически 70% российских предпринимателей по итогам соцопроса заявили, что не достигли допандемийных показателей 2019 года в бизнесе. Об этом сообщил во вторник на пресс-подходе уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, который находится в Екатеринбурге с рабочей поездкой.

"Мы провели новые социологические опросы, регулярно опрашиваем бизнес. Пока мы не чувствуем уверенно, что мы вышли из кризиса, и бизнес этого не чувствует. 69% [предпринимателей] нам ответили, что пока их финансовые показатели не достигли уровня 2019 года", - сказал он.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 21:52

- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир. 😂😂😂

Фото пользователя
7 дек 2021 в 16:57

Вранье это всё. Бюджет каждый год дефицитный как минимум с тучных 2000х. Но надо же в перед москвой отчитаться, что у нас всё хорошо, прекрасная маркиза. А то ведь и шапки полетят.

7 дек 2021 в 16:48

Ну не у олигархов же деньги брать, чесслово!

Гигант мысли
7 дек 2021 в 16:31

Доходы растут только у депутатов банкиров и олигархов у остальных россиян они почему то падают

ОТВЕТИТЬ
Гроздь
7 дек 2021 в 19:35

Дачки в Карасьеозерском продать - вот вам и бюджет.

7 дек 2021 в 16:35

ну все ок ! мне з/п в след году 188 т.р. ... спасибо !

Гость
7 дек 2021 в 17:13

конечно доходы города растут... еще пару заводов закроют и точно будут строчкой в областном бюджете.

Володьков
7 дек 2021 в 17:34

Так ведь брать - не зарабатывать...

Выключатель
7 дек 2021 в 21:42

Золотой Телёнок, 5 серия : «Остапу Ибрагимовичу, мне, снова Остапу Ибрагимовичу, снова мне, опять мне, Балаганову, опять мне, Остапу Ибрагимовичу ….»

Жду лета
7 дек 2021 в 16:34

Зачем нам Универсиада? Метро докопайте!

ОТВЕТИТЬ
Присутствие Луны
7 дек 2021 в 16:29

где где, опять к народу в карман полезут. придумают какой нибудь налог для неупоротых вакциной или что то типа того

Потап
7 дек 2021 в 17:19

На Универсиаде губ-р с Автошиной и Буралом будет изображать алимпиаду.

Мир вам.
7 дек 2021 в 19:25

Расти доходы за счёт штрафов?

Гость
7 дек 2021 в 22:04

Да не будет у них денег они из за своих куаров получат хреновину без помидоров. Или опять в долги залезут свои же деньги в долг возьмут у московских.