E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город обзор Это просто праздник какой-то: «Парк Хаус» превращает чеки в автомобиль и тысячи классных призов

Это просто праздник какой-то: «Парк Хаус» превращает чеки в автомобиль и тысячи классных призов

Принять участие в розыгрыше можно, совершив покупку на сумму от 500 рублей

25 декабря какой-то счастливчик станет обладателем этого автомобиля

Декабрь — месяц, когда уральцы делают больше всего покупок. Подарки родным и близким на Новый год, продукты для праздничного стола, наряды для торжественной ночи — траты хоть и приятные, но всё же траты. «Парк Хаус» знает, как превратить покупки в настоящий праздник. В этом году торговый комплекс решил сделать подарки тем, кто сам сейчас ищет подарки: здесь начался новогодний розыгрыш. На кону — 10 000 призов, главный из которых — автомобиль.

До 25 декабря включительно любой посетитель «Парк Хауса» может принять участие в розыгрыше. Всё, что нужно, — совершить покупку на сумму от 500 рублей в любом из магазинов торгового комплекса.

После этого чек нужно зарегистрировать на специальной стойке в центральном атриуме. Сотрудник ТРК внесет ваше имя и контакты в электронную базу, сразу после этого вам на почту или в мессенджер придет уникальный номер участника розыгрыша. А чеки со специальной отметкой вам вернут — их важно сохранить до объявления победителей.

Чеки нужно зарегистрировать на специальной промостойке

Но не спешите уходить. Каждый участник конкурса здесь же, у промостойки, может испытать свою удачу. Крутите колесо фортуны и получайте моментальный приз. Их организаторы приготовили более 10 000! Выпавший сектор определит подарок, среди которых — подписка на онлайн-кинотеатр IVI, курсы английского языка Skysmart, фирменные сувениры от торгового комплекса, магазинов «Конфаэль», «5КармаNов», «Котофей», Lady Collection, «Галамарт», «Л'Этуаль», Gipfel, «Ориенталь», Mark Formelle, Gloria Jeans, «Планета одежда обувь», Elema, BELWEST, S Parfum & Cosmetics, «Студия Времени», «Заповедник», кофеен GudMen coffee, кинотеатра «Премьер Зал» и множество других приятных сюрпризов.

Тут же можно раскрутить колесо фортуны и выиграть мгновенный приз

При этом любой гость торгового центра может принять участие в розыгрыше любое количество раз: регистрируйте любое число чеков в течение дня и каждый день. И каждый раз вы будете крутить колесо фортуны и получать подарки, а ваши шансы выиграть главный приз будут только расти.

Организаторы приготовили более 10 000 призов

Кстати, о главном призе. На него уже можно полюбоваться в главном атриуме «Парк Хауса». У стильного Hyundai Solaris 2021 года уже сейчас останавливаются завороженные посетители торгового комплекса.

Обладателя новенького автомобиля определят 25 декабря в 18:00. Победителя объявят во время прямого эфира в аккаунтах «Парк Хауса» в соцсетях «ВКонтакте», Instagram и Facebook. Его определят с помощью рандомайзера среди всех принявших участие в розыгрыше. В прямом эфире ведущий позвонит счастливчику и сообщит ему новость — так что оставайтесь на связи.

Розыгрыш главного приза пройдет в соцсетях торгового центра

Если вы еще думаете, куда ехать за новогодними подарками, «Парк Хаус», почти сотня его бутиков и Hyundai Solaris ждут вас.

ТРК «ПАРК ХАУС»:

г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 50,

yekaterinburg.atrium-parkhouse.ru

Акция проходит со 02.10.2021 по 25.12.2021. Информация об организаторе, правилах проведения акции, количестве призов и выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также иные существенные условия проведения — на сайте https://yekaterinburg.atrium-parkhouse.ru/.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления