Посчитали налоговые поступления и ахнули - опять на грабли наступили .
Гость
23 декабря 2021, 12:24
Это ж сколько надо ему в карман запихать,чтобы такое свершилось?
Гость
23 декабря 2021, 09:07
Жареным запахло.
Гость
23 декабря 2021, 07:53
Лучше бы Куйвашев освободил пост губернатора Свердловской области,мы его не избирали.
Нет обязательной вакцинации и QR-кодам в РФ!💉
Гость
23 декабря 2021, 06:41
И не надейтесь что пойду тратить деньги в ТЦ )))))))))
Во придурки, думают и ограничивать меня можно, и денег с меня поиметь.
Хрен вам! Весь закуп в инете. И на буржуйских сайтах.
Окучивали народ 30 лет в киосках, на рынках, в ТЦ
...а тут опппа, и пандемия! И народ понял, что можно в два раза денег сэкономить, а то и в три, и иногда даже в пять...
"Бизнесменам" пора заводы начинать строить, и станки закупать, а не перепродажей китайского шмотья заниматься. Финита ля комеди буржуа.
В ТРЦ если и заеду, то только пассат, если приспичит в пробках.
Всё просто: 1. Сейчас в ТЦ пред- и праздничные продажи (самый куш). 2. 23 декабря выступление президента (а народ излишне злить не хочется).
Забота о здоровье граждан - не причём!
А ДЕТЯМ КАНИКУЛЫ ОБЪЯВИЛ - ЯКОБЫ ЧТО ВИРУС ТЕПЕРЬ ИХ ЦЕПЛЯЕТ, какой умный...
- да я про вирус !
Гость
22 декабря 2021, 14:05
Соседи, вам привет из Челябинска. Наш губер решили не отменять у нас куркод. Просим понять и простить. Мы к вам на шопинг собираемся. Так, что деньги будут у вас и на икорочку к праздникам вы заработаете.
Гость
22 декабря 2021, 12:19
Женя красавчик.
Гость
22 декабря 2021, 10:51
Сколько?
Гость
22 декабря 2021, 10:50
2022 год. Если не ошибаюсь выборы Губернатора Свердловской области))) Всём нужна поддержка финансовая, моральная , а так же бизнес элиты города😁 А всё остальное просто игра! Объясните открытие клубов и ТЦ " это мера так как пошёл спад заболевания" Почему тогда не продолжить поддерживать эти меры, которые вызвали уменьшение заболевания ??? Разве не для уменьшения показателей это вводилось, какова статистика ваших данных по спаду ??? Насколько она соответствует той про которую вы говорили ( отмена или послабления будут при положительной динамике по спаду) , какова она, на сколько стало проще в больнице врачам??? Скажите!!! А то при росте вы каждый день показываете данные повышения ухудшения эпид.обстановки( для обоснования принятия мер) ВЫ не думайте, народ ДАЛЕКО НЕ ТАК ГЛУП 😉
Гость
22 декабря 2021, 10:25
Теперь ещё более ясно что коды не про заботу о людях, а способ манипуляции. Как стали нужны деньги торговым центрам перед НГ, так и коды убрали. И только в ТЦ! не зря руководители ТЦ ходили к Кувайшеву! Руководители ФЦ и прочие организации, где коды не отменили, берите на заметку, объединяйтесь и в приемную, с чемоданчиком.
Позор!!!!
Люди очнитесь уже!!!!
Удивительным образом все эти идиотские решения о куаркодах, охранниках почему-то настроили толпу против не наших замечательных неизбранных губернаторов, кревовых, путиных и иже с ними, а против именно торговиков. Хотя ИМЕННО первые обязали вторых под страхом закрытия бизнеса нечеловеческих штрафов нанять злобных охранников и никого туда не пускать. Я в шоке, какое стадо выросло в нашей стране.
Гость
22 декабря 2021, 09:23
А можно нашу область избавить от этих марионеток, которые смотрят не на людей, а на то, что им сверху скажут?
Гость
22 декабря 2021, 09:18
разумеется. надо же оборот от нового года получить. вот пройдут праздники и сразу объявят рост ковида
Какой смысл было вообще вводить ограничения в ТЦ?!
Мне сугубо, до лампочки на доходы ТЦ, но главным местом для заражения остается общественный транспорт, где люди дышат друг другу в рот. И вот эта одноразовая бумажка на лице с прошлого года...защищает только доходы тех, кто внезапно начал их производить.
Гость
22 декабря 2021, 08:34
Хороший ход! Потом статистика заболеваемости пойдет вверх и тогда уже подозрение на прямую связь между количеством вакцинированных и заражений, можно не прослеживать. Мол видите, мы вам разрешили и вы все перезаражались ...
Гость
22 декабря 2021, 08:25
Новый штамм Омикрон распространяется в Европе со скоростью распространения этой новости в СМИ и поражает мозг сторонников принудительной вакцинации! Это по России 24 был репортаж, потом ведущий заткнул журналистку из Франции, потому что время вышло...но она успела сказать важную информацию! Это все делается для ввода новых ограничений и подчинений!!!
Гость
22 декабря 2021, 08:06
Логика у наших правителей отсутствует полностью!! Зачем отменять коды в ТРЦ??? На утренник к ребенку меня вакцинированную не пускают, в ресторане в 23 выгоняют, зато непривитые Вэлком!!! В ТРЦ! Заражайте!! Бред!!! А потом просят идти голосовать за них, головой научитесь думать, Правители!!!
Гость
22 декабря 2021, 07:40
Капец чудаки - статистику подогнали - и на ее основании отпустили возжы. После нового года все вернут. Но люди уже привыкли не ходить в ТРЦ, может молодеж и подтянется, но не за покупками это факт.
Гость
22 декабря 2021, 06:59
Про зоны чистые от ковид из за прививок пусть прекращают врать !
хм..а где отмена?это временное вынужденные на новогодние праздники каникулы,потом всё вернётся с троицей даже больше
Гость
22 декабря 2021, 05:39
Позор...
Гость
22 декабря 2021, 05:36
Щас подарками в тц все загрузятся перед Новым годом, и снова ку-ку коды введут, отменили временно, чтоб тц совсем не загнулись
Гость
22 декабря 2021, 04:44
Вот только не надо тут о снижении заболеваемости благодаря куриным кодам.
Гость
22 декабря 2021, 04:28
Поздно батенька, уже все купили через интернет. Ваши ТЦ уже никому не нужны, разве что только привитой "эЛите". Так, что кушайте сами, не обляпайтесь.😁😁😁
Свободный вход в ТЦ и в магазины которые внутри этих тц. Остальные магазины (малый и средний бизнес) мимо... Вот вам и поддержка. Не ногой в тц!!! Прощайте вложенные миллионы
Вот сразу было, очевидно, что QR коды - это не про здоровье.
Большинство крупного бизнеса принадлежит депутатам разного уровня, а так же чиновникам, и этого ни кто не скрывает, и все они слезно молят об отмене кодов, хотя еще две недели назад, все дружно подняли лапку за QR коды.
На сколько это все: мерзко, нагло , лживо со стороны власти.
Запомните этот вирус - это бизнес, вакцина- бизнес, QR - бизнес. Очнитесь уже люди.
Гость
21 декабря 2021, 23:18
Полное отсутсвие логики. В детский сад нас на утренник к ребенку не пустили - нельзя. Афиша с в инете задыхается всеми возможными новогодними меропрятиями - иди куда хочешь. Сейчас коды отменили в ТЦ. Самому губернатору потом как будет на душе - вводить локдауны и всякие ограничения со всеми вытекающими последствиями для граждан. Спасение ТЦ? Так это все оказывается просто комерция?
Гость
21 декабря 2021, 23:15
Выпросили, а толку то. Не на долго. Все чаще молить будите чтоб отменили куры. Серьезно? Фу...
Куй - герой. Орден ждет в мск.
Принципиально не пойду ни в какие ТЦ!!! Фиг вам, а не мои деньги! Очередное доказательство того, что эти коды не имеют никакого отношения к заботе о здоровье людей!!!
я ему в личку писала .что он курит не ответил, в черный список поставил.жаль хотелось еще спросит .а 5 волна прямо 12 декабря начнётся или декабрь без волны переживем
Гость
21 декабря 2021, 22:52
Как достал этот Тяни-толкай
Гость
21 декабря 2021, 22:42
Это всё смешно до тошноты!
Гость
21 декабря 2021, 22:21
Где мы живём,а????😭😱🤯🤬
Гость
21 декабря 2021, 22:14
Урааааа!!! Вирус ушёл в отпуск!... Но обещал вернуться!.... Набирайся сил, наш родненький.. 😡🤬🥴
всё равно не пойду туда. не пускали,пусть разорятся
Гость
21 декабря 2021, 21:42
Это большая ошибка!
Гость
21 декабря 2021, 21:40
Это плевок в могилы погибших от ковтда врачай.
Весь их труд на смарку..
Гость
21 декабря 2021, 21:37
Так без надобности уже!!! Вы бы еще 31 декабря открыли ТЦ. Да и за 2 месяца нормально обошлись без привычных лавок. Ну пусть меньше комфорта и пафоса. Зато время , деньги, нервы и уважение к себе сохранено. А в ваших режимных объектах пусть пена безденежная пучится. Да ваксеры нервно вздрагивают на каждый чих.
Достижения
Свой среди своих