перейти к публикации
309 комментариев к публикации

В парках Екатеринбурга появились очереди из отдыхающих

2 января 2022, 22:00
Гость
Гость
7 января 2022, 11:07
А в Баден-Баден очередь?И что там интересно в бассейне с мочой плескаться?
Гость
4 января 2022, 22:31
Областники едут - стоят в очереди, деваться не куда, город не знают. А в меге/икея много народа всегда, НО это не покупатели, это областники ездят на экскурсию, денег нет, бесплатно походить, посмотреть - интересно и тепло.
Гость
4 января 2022, 19:15
Может просто сократить выходные? В Икее ни разу не был и даже не знаю где она😀как и баден баден, кроме города в Германии.
Гость
4 января 2022, 10:12
С головой у людей совсем плохо
silver009@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2022, 09:11
В ИКЕА народ больше пожрать идёт нежели за барахлом.
Гость
4 января 2022, 05:00
Терпилы.....
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 23:55
Я лично гуляю и смотрю чародеев,это явно бащще)
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 23:54
Кто там СССР хотел вернуть?))) Нате. Не путать с НАТО;-)))
Гость
3 января 2022, 22:29
Люди, что с вами ? В 8 утра прийти чтобы посидеть в чужой моче ? Зато в вас пафоса столько....!!! Сьездите на источники натуральные в Тюмень, там проточные бассейны есть, на некоторых людей совсем мало и те проездом!
Гость
3 января 2022, 18:57
ну это не местные...приезжие ипотечники, пусть стоят...бараны
Гость
3 января 2022, 18:37
все кто стоит в очереди нужно облагать налогами в размере 30% от стоимости покупки.
Гость
3 января 2022, 18:28
Вчера в 21.30 были в ЦПКиО. Народу почти не было Смысл переться в толпу
Гость
3 января 2022, 18:15
В церковь сходить с детьми, красиво, спокойно, скоро все украсят к Рождеству, помолиться за здоровье и мир
Гость
3 января 2022, 18:03
Стадо баранов
Гость
3 января 2022, 17:46
Потерянное поколение. Им всем нужно лезть в толпу, чтобы скрасить свое существование.
Гость
3 января 2022, 17:14
Сегодня заехали в Мегу, в ИКЕЮ приехали, со слов охраны, три области. Так что очередь создают не горожане, а область.
Гость
3 января 2022, 16:18
Вот и понятен весь расклад в борьбе с короной!!!
Гость
3 января 2022, 16:05
Что-то мне подсказывает, что это не жители нашего города, а жители Свердловской и близлежащих областей) жители города наоборот подальше на дачки уезжают)
Гость
3 января 2022, 15:41
После 15 скажут что всплеск нового штамма ковида всем одеть ошейники и намордники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И принять участие в историческом эксперименте вакцины !!!!!!!!!!!
konttur

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 15:25
Хорошо, что мы на беговых лыжах катаемся.
Гость
3 января 2022, 15:10
Врачи медсёстры волонтёры крепитесь - после 20 января будет много работы для вас.
alena.miraz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 15:10
ахахах, ну я понимаю парк Маяковского там, ледовый городок. но ИКЕЯ?!
Гость
3 января 2022, 14:54
Терпеть не могу икею. Одна область. Что там делать? Как будто у себя ничего купить нельзя. В области все тоже самое купишь, еще и дешевле. Считаю походы в такие торговики, бессмысленной тратой времени. Я стараюсь ближе к дому покупать, а подарки давно заказываю через интернет магазин.
266791659

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 14:41
Зато в кинотеатр нельзя. А тут пожалуйста. Сомневаюсь,что туда все пришли в масках и с куркодами.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 14:33
"Люди хотят праздника". Ничё-се праздничек. Часами на морозе стоять....
Гость
3 января 2022, 14:17
Городская инфраструктура не развита совсем. Два катка, три парка. Лепят человейники на каждом шагу
Гость
3 января 2022, 14:06
После 20 января гайки из-за выданного Омикрона гайки затянут так что мало не покажется... Поэтому и народ хочет успеть куда куда-нибудь сходить...
Гость
3 января 2022, 14:04
Кто не верит, что эта была спецоперация по ослаблению ку-кодов, пускай ухмыляется. Не до смеха будет потом, когда завернут все гайки и станут принуждать уколоться. Ведь бизнес двух мадам и еще одного, надо поддерживать.
kaldyr2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 13:40
*толпы областников штурмуют...
38699208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 13:26
Сижу дома в Новоусральске, пью водку, кушаю пельмени, нафиг мне екат?
Гость
3 января 2022, 13:22
Спасибо ! а то думал в ИКЕЮ сгонять. Теперь не поеду конечно.
Гость
3 января 2022, 13:01
Дети и внуки совков. Любят постоять в очередях, это генетически заложено.
206003863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 12:59
Уже мечтаю чтобы закончились праздники чтобы нормально ходить отдыхать
Гость
3 января 2022, 12:26
На лыжне народу тоже много но лыжня большая. и не чувствуется
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2022, 12:15
Ужас. Люди одичали)))) куча дел разных... Но стоять 40 минут чтобы порвать зад на горке, точно бы не стал... Идиотизм крепчает
Андрон С.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 12:14
Не ходите на экспо-елку! Вход по кодам, а развлечения на порядок хуже чем в прошлые годы. Жаль потраченных денег. Знал бы что по кодам, не пошёл бы. Детей не захотел расстраивать. Уже на входе узнали что по кодам. Маму не пустили без кода. Фашисты!
Гость
3 января 2022, 11:34
В городе очень мало развлечений, у людей мало денег, вот и идут туда, где дешевле.
Гость
3 января 2022, 11:27
Последний день Помпеи
Гость
3 января 2022, 11:16
Конечно, будут очереди, если в городе категорически плохо с развлечениями, благоустройством и т.д.!
Муся )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января 2022, 11:14
Хорошо было в тц, когда по куар коду пускали, людей мало, никаких очередей
Гость
3 января 2022, 11:10
Да, нафиг надо стоять кучу времени в этой очереди, омекроном заражаться разве что! И вообще почему так склоняют областников не пойму. Я тоже из области и у нас своих мест полно для отдыха, без таких сумасшедших очередей. Или что в других городах области катков, горок нет, на лыжах негде кататься!?
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 11:04
-Ваши планы на каникулы? -Тааак (послюнявил карандаш и с нажимом начал записывать), сначала я отстою 40 минут в очереди в Икеа, потом еще 40 в очереди в Баден Баден, а закончу очередями на горку и за хот догом из вторсырья и безалкогольным глинтвейном. И все это я буду делать уткнувшись в смартфон. Это такой кайф, часами стоять в очереди и пялиться в экран. Ради возможности втянуть ноздрями новогодний аромат свечей «Грюнбильд» и вкусить бумажный хот дог да 250р. А вы нытики продолжайте мне завидовать. -Вам повторить? -Да, еще 0,5 «Охота крепкое».
Гость
3 января 2022, 10:51
Люди просто вспомнили старую народную забаву, давно подзабытую-семейная поездка в Икею как способ посленовогодней медитации) А что? Там кстати много всяко-разно ништяков для дома по вполне вменяемым ценам. И себе, и детям, и друзьям, и родне не стыдно подарить)
Гость
3 января 2022, 10:36
Это какие то бездыри незнающие куда и как потратить свое время. Печально.
Гость
3 января 2022, 10:34
После праздников ждем коронавсплеск.
Гражданин и Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 10:24
Приехали вчера семьёй на площадь 1905 год. Огоньки, ледяные скульптуры - красота. Покататься детям негде. Такого бесполезного новогоднего городка ещё не было в нашем городе. 1 горка с огромной очередью. И ещё 1 горка - ПЛАТНАЯ. развернулись и уехали, на природных горках будем кататься. ЛЕДОВОЕ ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
3 января 2022, 10:17
Народ терпилы привыкли терпеть
Гость
3 января 2022, 10:16
Одна толпа собирается в икее, другая не спит ночью и комменты пишет на е1) , одним словом урал
Гость
3 января 2022, 10:15
У народа в последнее время под синькой вообще крышняк едит.
Гость
3 января 2022, 09:56
Ну все граждани а теперь ждите как нам гайки затянут с новыми ограничениями в феврале
Гость