перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«В атмосферу попадают вредные вещества»: екатеринбуржец — о том, откуда взялся запах гари на Эльмаше

14 января 2022, 03:04
Гость
Иностранный агенттт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 01:58
Мы с женой боролись с этими свалками с 2014 года, и дорогу перекрывали и писали везде где только можно... А в 2018 году продали там дом, рядом в саму и уехали жить в Испанию! Тут такого бардака нет, и экология!
Гость
14 января 2022, 15:33
Так вот она откуда берётся, ковидла-то!
266407704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 14:13
Эт чтоб маски носили
266407704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 14:08
Болото,свалка,загорелые в бытовках
Гость
14 января 2022, 13:15
«Слышу звон, не знаю где он» На Коммунистической два рекультивационных полигона. Один давно принадлежит ИГРиР и там всё хорошо. Машины таскают лом кирпича и бетона ( засыпают старый карьер) Второй был нелегальный и кто там только не пытался свои порядки устанавливать, по итогу его и завалили различным бытовым хламом, вот в таком виде его и передали в 2019г. ИГРиР.
жестокое общество

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2022, 15:06
Евгений, там все хорошо? а что там хорошего? карьер засыпан уже выше пятиэтажного дома куда ещё валить? а под этим всем постоянно тлеет мусор и выбрасывается в воздух ядовитая смесь от тлеющих строительных отходов.
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 15:14
Евгений, покажите мне где карьер? Вы сами то там были?
Иностранный агенттт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 01:56
Сколько тебе заплатили?
Гость
14 января 2022, 11:23
Реально,дышать плохо.Что там творят изверги.
Гость
14 января 2022, 10:42
это же ужас, как там воняет, вздохнуть невозможно! и в прошлом году горело и в позапрошлом.... стабильность
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 10:23
заставьте убрать свалку подрядчика, который сносил телебашню и вывозил туда остатки
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 09:49
Ещё хочу дополнить: эта нелегальная свалка находится недалеко от кирпичного завода - ул. Коммунистическая, 50
Гость
14 января 2022, 09:45
хватит надеяться что кто то что то контролирует-ты платишь за вывоз а они тебе под окно сваливают. любую сферу коснись она не работает-а настроить ее 5 сек но ни кому это не надо!!! если кто то думает ну хоть как то -неет не работает и страна постепенно тонет!!!
жестокое общество

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2022, 09:28
Сколько можно дышать этой дрянью, чиновники бездействуют, люди задыхаются, а мусоровозы продолжают заваливать свалку, хорошо хоть один неравнодушный появился и что-то пытается сделать. Люди, пишите пожалуйста также во все инстанции и требуйте чтобы закрыли свалку, не оставайтесь безучастными, ваши дети вдыхают также эту гадость и портят здоровье, подумайте!
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 09:25
Рука руку греет! Видимо наши чиновники имеют хороший доход с этой свалки.
Вхухоль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 07:43
"Откуда запах, Гарик?"
Гость
14 января 2022, 07:34
Необходимо сделать строгие оргвыводы в отношение каждого чиновника, которого это должно было волновать и который должен был справиться
Гость
14 января 2022, 07:01
Три года минимум уже смог наползает на низину около болот, где свалка и очистные. Лавкрафтовский туман прямо. Невозможно дышать этим, а всем наср@ть. Такое начинается, когда в городе идет уборка снега и по ходу все свозят туда и топят (может).
Гость
14 января 2022, 06:59
Надеюсь, что люди запомнят этот управленческий провал и на выборах предстоящих сделают правильный выбор
Гость
14 января 2022, 06:53
Кому выгодно? А кто у нас мусорный оператор? С ровного места тарифы подняли в 4-5 раз, а объем работ остался идентичный. Также ездят на свалку вместо обещанного нам мусоперерабатающего завода. А ведь задирая так сильно тариф, нам обещали златые горы с ресайклингом. Вообще, как обычно чиновники наврали и никто ответственности не понес, зато бенефициары обогатились неслыханно. Справился, в общем! Молодец!
255638781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 06:19
Это лето показало, что не засыпать надо, а встечный пал делать. А если серьезно, меры меняются, а проблемы те же. Ведь это не иголку искать, машины грузовые, ездят, пополняют свалки. Везде стоят камеры. Беспилотники, шар есть с камерами. Просто есть полиция, росгвардия. Вы неспособные. Слава богу нет, никаких более серьезных бедствий. Вы нас угробите.
Дарья ✌️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 05:44
⛔народ по всей свердловской области. пролетали очень много самолётов с химией. какие-то облака, и они не рассасываются в горле першит. в носу свербит.вот тебе и новый вирус будет, травят народ в наглую. даже не стесняются. я не могу понять народ, почему мы все терпим?!другие посмеиваются, что мы все умрём. ничего тут смешного я не вижу. 🤬
Гость
14 января 2022, 05:40
Кому-то? Спецавтобаза уже много лет получает кучу городских контрактов, с ними уже даже не пытается никто конкурировать.
Гость
14 января 2022, 04:48
МЧС спит, прокуратура дремлет спячий зимний сезон. Если гос. структуры обязаны следить за данными нарушениями и не контролируют их исполнение.,то это уже конец, доработались до ручки называется. Хотелось бы услышать их комментарии и выводы....
Гость
14 января 2022, 04:45
На Эльмаше все время пахнет канализацией, но этот запах местные жители, видимо, уже не замечают, сроднились.
Гость
14 января 2022, 04:32
Эта штука очень вредная, даже опасная для людей с респираторными заболеваниями. Говорить о иммунитете и тут же просаживать его на таких очевидных отравлениях.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 04:31
скоро на снегоходе прибудет господин мэр, и закатает свалку😁😁😁
Гость
14 января 2022, 03:50
Всё хорошо.Не нагнетайте. Справимся. Кто сомневается - читайте выступление губера.
Гость
14 января 2022, 03:36
Это все влияние из -за кардона для дестабилизации социально- политической обстановки ну и далее по тексту бла бла бла
Гость