перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Бывший российский шпион объяснил, почему сложно ловить лжеминеров

14 января 2022, 16:35
Гость
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2022, 07:18
Сегодня 17.01. Есть предпосылки к повторению. Если сегодня начнутся лжеминирования и эвакуация детей в Свердловской области, то знайте, это власти репетируют их вывоз в феврале. А если не начнутся, это всего лишь значит, что мои прогнозы по дате повторения учений неверны. Не надо быть генералом-майором ФСБ, чтобы знать своего врага в лицо.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 17:31
"отрываем сотрудников правоохранительных органов от их прямых обязанностей" - за репосты сажать и митинги разгонять?
Гость
15 января 2022, 11:15
Меня на Сортировка троллили тоже больше года, через связь, но делали это военные, перехватывают звонки смс и пишут ненужную информацию, провоцируют возможно взятка
Гость
15 января 2022, 11:12
Не может один ребёнок это сделать, это команда большая только может по сговору
lex2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 08:59
Наверно если бы про Навального написали, то сразу бы нашли. А так никто ничего найти не может. Сразу фото невнятное, текст непонятный. Кто, где, и как отправил невидно. И т.д.
Гость
15 января 2022, 05:42
« Искусственный интеллект — вещь, с одной стороны, хорошая, а с другой — опасная. И программу эту можно запустить в любом нашем городе, а к получателю сообщения оно приходит через Нидерланды и Эстонию, например.» Это что за шизофазия??!
32140888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 05:18
Гибче надо действовать и регламенты реагирования надо пересматривать. Если не будет обратной связи в виде эвакуаций на любой чих , тогда и "минеров" поубавится. Сейчас большие средства налогоплательщиков тратятся на пустые выезды по заведомо ложным выездам , а так быть не должно.
Гость
14 января 2022, 21:31
Вопрос в том почему наши спецы из таких "серьезных" организаций не в состоянии анализировать и отсортировать сообщения ботов. И вычислить недоучившихся хакеров их создающих. (В результате не будет необходимости реагировать на всякие пустышки).
Гость
14 января 2022, 19:31
а почему бы не сделать показательным суд над Васильевым?? а над Васильевой???
Гость
14 января 2022, 19:19
это к коментарию закона о принудительной эвакуации.
Гость
14 января 2022, 19:18
Ага, когда сами ФСБ организовывают панику в школах.Очень но трудно выявлять пособников мирового катаклизма.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 18:27
А я , на волне утверждений губернатора и органов , что враждебная заграница не перестает нам вредить, костерил всю эту вражескую закулису во главе с Госдепом. А оно вона как вышло . Наш , школьник постарался. Даже , как то не удобно получилось. Зря, выходит, я с губернатором их грязью поливали.
Гость
14 января 2022, 18:18
Соловьев уже из лаборантов в бывшие шпионы переквалифицировался?
Гость
14 января 2022, 18:09
"Почему сложно ловить лжеминеров?" По тому шта, они сами сидят в соседнем кабинете и коллеги в курсе, что идут плановые учения по эвакуации.
Гость
14 января 2022, 17:48
Зачем реагировать на такие сообщения? У нас в России сложно что то ввезти, где то раздобыть оружие и боеприпасы. Максимум какой нибудь дурачок за ствол схватится.
Гость
14 января 2022, 17:44
А от чего отвлекают сотрудников ФСБ? От чтения ВК и вылавливания "оппозиционеров"?
Гость
14 января 2022, 17:41
ахаха то -то как разъяренные матери сходили на ленина 17, сразу тишина. меты сами говорят, КТО этим занимается
54375908

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 17:23
Компьюторизация, все должно быть легко и просто. На деле у преступников все легко и просто, всем остальным учиться и учиться.
Гость
14 января 2022, 17:19
парень попал под раздачу... Точно он? большие сомнения в правдивости заявлений
Гость
14 января 2022, 17:18
Викусик, поправь заголовок - у нас разведчики, а шпионы - у потенциального противника.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 17:07
Цеж пранкеры - самое уважаемое в Скрепостане занятие.
Гость
14 января 2022, 17:04
Когда некий г.-м.ФСБ использует в своём лексиконе слово "черти". меня аж дрожь охватывает.Я так и вижу толпу гопников в подвале . сидящих на матрсце и распивающих барматуху из горлА. Такой слэнг --ну прямо заслушаешься!И ещё эта(этот) , кто там автор статейки,-не прочёл,: -разведчик-шпион.Ахахаха. Как-то прямо по-детски.Одними наказаниями уже ситуацию не исправить! вы, товарищи ФСБ и остальные т.н."державники" допустили в своё время к рулю власти таких же гопников из подворотни.Они и наломали дров, а не какой-то прыщавый юнец, каких десятки тысяч по России! вы же сами и вырастили их! А теперь вы деланно возмущаетесь! Вам же звёзды и дают за это беспокойство и нестабильность -управляемый хаос в стране, где вы и ловите рыбку в мутной воде.Разве не так?А ваша т.н стабильноьсть-это просто удушающий приём дзюдоистов у власти, дожимающих до смертельных судорог свою жертву-русский народ!Хорошо, что я не пошёл служить в ФСБ. Как-то тошно мне.
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2022, 17:03
не шпион а разведчик или у е1 родина сша и европа ?
dimonza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 17:03
"Генерал-майор ФСБ в запасе считает, что над уральским подростком нужно устроить показательный суд" .... а наши чинари верещали , что все письма из-за кордона :))))) Для них кардон за пределами их машины ?!!!!
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января 2022, 17:01
Как же я не согласен с бывшим российским шпионом, генералом ФСБ! Его представления о реальности явно устарели. Чтобы анонимно "заминировать" сотню школ и торговых центров никакой искусственный интеллект не нужен. Специалист при желании это сделает вручную, так что никто не найдёт. Что и доказал пример с подростком из Камышлова, который попался чисто по молодости своей и неопытности, хотя технические методы применял вполне передовые. Искусственный интеллект нужен, чтобы анализировать траффик и ловить таких вот подростков. Хотя, к искусственному интеллекту нужно еще некоторое количество человеческих мозгов, без которых он не взлетит. А вот с этим, похоже, в органах напряжёнка.
_G_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 17:01
Вместо борьбы с действительно серьёзными правонарушениями, преступностью, эти «правоохранители» занимаются борьбой с инакомыслием, оппозицией, оскорблением чувств верующих, противниками масок, и прочей малозначительной чепухой
Гость
14 января 2022, 16:59
А че, так можно - взять и раскрыть личность шпиона, пусть и бывшего, мм?
Исаак Моисеевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января 2022, 16:58
Ну смешно читать, теракты годами готовят, требования выдвигают, да и стоит это не дешего а тут по рассылке приходит какая то муть в 500 школ сразу, и все побежали делать вид работы
Гость
14 января 2022, 16:58
чувакам на фотке советские мотокаски перекрасили в цвет факи
Гость
14 января 2022, 16:57
чо за не немцы в городе?
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2022, 16:56
Надо Володину принять такой закон, что бы все минирования были только по тлф., и что бы все минеры прежде называли своё ФИО, место жительства, возраст и от куда звонят, а иначе - не считается. И суды над ними непременно должны быть показательными, и что бы он-лайн, и что бы по всем теле/радио каналам, и сажать нужно на долго, или вообще навсегда - вот тогда точно справимся ...... или я фигню написал?
Исаак Моисеевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января 2022, 16:55
А нельзя ли просто на каждый пук не реагировать?
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 16:47
Пусть сделают показательный суд над ним. Потому что иначе всё будет продолжаться. Сразу видно мужик не грамотный, таких не сажать надо, а к себе на работу брать, т.к. он знает как это работает и может писать программы противостоящие этому или отлавливать такие письма.
Гость
14 января 2022, 16:46
Товарисч майор, а нафига вы тогда свои СОРМы пропихивали и навязывали всем операторам и провайдерам за бешенные бабки! Выходит, что туфта всё! Правильно я понимаю?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 16:46
Я не верю в лжеминёров. Я верю либо в репетицию вывоза детей в карантин, когда в школе во время уроков "найдут" 1 омикронного, либо в необходимости создать детскую заболеваемость, выгнав их на улицу без верхней одежды. Напомню, за последние 2 дня "заминировали" сотни школ в нескольких городах РФ, не только Екб.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 16:44
Зато как легко ловить в интернете иностранных агентов!
Гость
14 января 2022, 16:44
Теорию вероятности и здравый смысл им помощь.
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 января 2022, 16:44
Это вам не пьяного лжеминера самолета ловить, который на рейс опаздывает и звонит со своей мобилы. Так и скажите, что мозгов не хватает. Способны только бабушек с плакатами ловить.
35354348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 16:43
Шпиен знает что говорит, не даром до енерала дослужился!
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2022, 16:42
Александр Михайлов "— Мы несем приличные потери: отрываем сотрудников правоохранительных органов от их прямых обязанностей, у торговли уменьшается выручка и так далее, — заключает эксперт" Про Kyp-koды прям в точку сказал.
Гость
14 января 2022, 16:42
Эти письма с неизвестных адресов вообще открывать не надо - пусть по телефону звонят
Доброта спасет мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 16:38
Россия лучшая страна на планете. Слава Единой России.
Гость