E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

741мм 71%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

На Уралмаше трактор убрал снег с одного двора и подбросил его в соседний

Жители домов возмутились сугробами и требуют срочно их вывезти

Трактор убирал снег вечером

Жители Уралмаша объявили коммунальную войну соседнему двору, который подбрасывает им снежные кучи. Как рассказал E1.RU один из жителей дома на улице 40-летия Октября, горы снега выросли в их дворе всего за ночь — после уборки у соседей.

— Соседей дом [по адресу Фестивальная, 7] у нас на самоуправлении, вот один из его жильцов нанял трактор для уборки двора. И, вместо того чтобы этот снег куда-то вывезти, он целенаправленно перекидывал эти кучи через наш забор! Так что у нас там гребень настоящий вырос, просто Уральские горы! — пожаловался местный житель.

Вот такая гора снега образовалась за забором

Соседи успели запечатлеть номер трактора, который чистил придомовую территорию от снега. Информацию уже отправили квартальным инспекторам.

Впрочем, по словам местных жителей, такая ситуация здесь не впервые — в прошлом году двор также пришлось разгребать и от своего, и от чужого снега.

Ранее похожий случай был у дома на улице Начдива Васильева. Там самосвалы сбрасывали снег и уезжали, жильцы, которым это надоело, даже перекрыли им дорогу. В администрации назвали свалку снега нарушением правил и начали искать водителей КАМАЗов.

Кстати, мы показывали, куда самосвалы должны свозить снег, собранный в Екатеринбурге. Это настоящие кладбища осадков, посмотрите, как они выглядят с высоты птичьего полета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления