Знаю эти дворы,куда персыпали снег-там вообще его никогда не убирают,детям только радость-попрыгают со снежных куч,играть там негде,стадион отжали,бассейн уничтожили...
Гость
20 января 2022, 19:13
Трактористы народ весёлый , они везде чудят. Вроде бы сделал , но накакал в другом месте.
Гость
20 января 2022, 17:45
У нас проезжую часть придомовой территории вообще не чистя, хотя надзирающий сотрудник управляющей компании живёт в нашем доме!
Гость
20 января 2022, 16:19
В какой стране мы живем ,в других странах уже бы навели порядок с самодуром .Почему бездействует полиция ,Администрация .Бедные жители двора .Жалко их.
Гость
20 января 2022, 16:01
Выходки этого дворовладельца знает даже не проживающий рядом,свой скотный двор чистит систематически,даже охранную псину выгуливает по соседним дворам и газонам.
Гость
20 января 2022, 18:20
Да-да... Сегодня снова пойду пса выгуливать, чтобы он хорошенько просрался на ваши газоны.
" - Только с котом проблема
- Какая проблема?
- Теперь это твоя проблема" (С) Люди в черном
Щас будут в футбол играть кучей снега, двор в который вывезли снег пусть закажет трактор и перевезет в тот двор откуда снег вывезен. А те опять, и так до апреля. Глядишь водители тракторов пересядут на лексусы
На форумах е1 есть товарищ, который управляет домом на Фестивальной, не знаю 7-м ли, но подобные выходки не в первый раз.
Гость
20 января 2022, 12:36
На уралмше это нормальная практика, часто с одного двора скидывают в соседний
Гость
20 января 2022, 12:11
Оппа! Вот это поворот - а что, после уборки снег должны вывозить на полигоны?
А УК "Радомир Инвест" не в курсе видать - тупо сгребают огромные кучи во дворе...
E1 подскажи - Куды на них жаловаться-то ?
Ну, тут кроме как бдить, а потом популярно объяснить тракторист, какие будут последствия, иначе никак....
Гость
20 января 2022, 11:57
Ничего не понятно по фото. В сухолюбах сугробы побольше и все. Прям новость дня 😂
Гость
20 января 2022, 11:51
Днём надо чистить дворы от снега все на работе, а значит и свидетелей не будет!!!
Гость
20 января 2022, 11:43
Помню, раньше так трупы перебрасывали, чтобы сотрудники другого отделения милиции расследованием занимались. Порой труп кочевал несколько дней, пока преступление будет зарегистрировано
Гость
20 января 2022, 11:19
У соседей не двор, а снежная целина. Новая куча снега мало что поменяла. Непонятны возмущения.
А ведь изначально посмотрите какой был чистый двор, а они его прям засыпали, что сейчас не пройти не проехать...
Очередная возьня на пустом месте!
Знаю что надо делать!!!--- срочно, необходимо попросить снега у недовольной сторонЫ)))
Думаю хрен выпросишь!😁
Достижения
Свой среди своих