перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Екатеринбурге названы сроки строительства Академического района

21 января 2022, 14:46
Гость
267043374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 20:51
Поражают критиканы. Да Академе многое гораздо лучше,чем в центре. Хотя,что объяснять, просто удивляет,зачем людей оскорблять в комментариях. Почитаешь,пишут одни безумно городские, ипотека их возбуждает( хотя пишут с кучей ошибок,не думаю,что безумно богатые и образованные) ,зато сейчас обидятся и начнут отвечать.
Гость
22 января 2022, 09:24
Где дороги, где трамвай??? Где общественный транспорт для тех кто будет жить в новых домах???
Гость
22 января 2022, 09:21
Где дороги, где трамвай????? Застройщики хреновы
Гость
22 января 2022, 08:18
Хороший был район....
EkbBus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2022, 03:42
сперва снег уберите
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 01:08
Да хоть сколько пусть строят! Когда уже огородят академ о Екатеринбурга?
Гость
22 января 2022, 00:06
Когда мы там приобрели квартиру (ну наивные были, признаю), то съехать захотелось уже через пару месяцев. Сейчас, к счастью, уже унесли ноги из этого муравейника. Проживание там было сущим адом из-за быдлососедей с периферии, слышимости, толп людей на улицах даже в будние дни, пробок и удалённости, отвратительного микроклимата (ветер просто голову отрывал).
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 19:40
уже сейчас утром пробки начинаются во дворах!!! если еще добавить столько же домов(а добавится чуть больше чем сейчас уже построено) , но это будет ГЕТТО из которого не выехать утром, ни заехать вечером!!!! мозги включи смирнягин, строй дороги, рой метро, делай хоть что-то чтоб улучшить качество жизни, а не занимайся набиванием карманов!!!
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 18:37
нужно запретить любую застройку и разрешить только строительство
Гость
21 января 2022, 18:36
В конечном счёте: спрос рождает предложение. Проблема не в тех, кто это застраивает (с ними всё понятно: государство создало такие условия, что можно творить градостроительный беспредел! ), проблема в тех идиотах кто покупает жильё в гетто. Так что, так им и надо. Пусть трамбуются как сельди в бочке!
Гость
21 января 2022, 18:34
Архитектор обещал Чикаго. Ещё долго будут клепать ящики.
Гость
21 января 2022, 18:07
Где выезд из района, только две улицы ДеГенина и Амундсена. С утра час в пробке проводишь чтобы из района выбраться. Улица Вонсовского что метров продлить и на 32 военный городок выезд будет и улицу Московскую. Когда? Улица Чкалова на Объездную. Когда? Хватит строить коробки без дорог.
Гость
21 января 2022, 18:00
Когда улица Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья будет построена? Когда улицу Вонсовского от Чкалова до улицы Вильгельма де генина строить будете? Почему строительство улиц в районе так сильно отстаёт от строительства домов? Перестаньте строить дома пока не будет инфраструктуры, улиц. Позор правительству Свердловской области и мэру города Екатеринбурга.
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 17:39
Когда наконец достроят Академический? ------------- а когда его обнесут забором, как район 13?
veshij

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 17:26
Строительство не закончится никогда, так как это прибыльно для застройщика. Пока люди покупают- застройщик будет строить))
Гость
21 января 2022, 16:47
Пока лохи колхозные не кончатся и фанаты ипотеки - будут строить, инфа сотка Другой целевой аудитории на этом бывшем болоте за городом - нет
Гость
21 января 2022, 16:31
Ладно хоть жечь ничего не нужно как в Солнечном.
Гость
21 января 2022, 16:14
Там леса еще много-пока весь не изведут))) Вам чистый воздух там не нужен,,,,)))
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 15:42
а выезды и дороги новые где?
Гость
21 января 2022, 15:40
В Краснолесье хорошо, растительности много. Хорошо, что стройка заканчивается. Летом воздух обалденный, со всезх сторон лес. А вот в Академе уже печаль, посление деревья рубят
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 15:32
Смысле достроят? Он итак по уши застроен кусками дерьма и палок.
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:32
пусть остановит массовую вырубку сосен в районе! тогда и поговорим!
Гость
21 января 2022, 15:31
Отличная реклама Академа: бетонные коробки, грязные улицы - парковки, и никакой растительности.
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:27
Щас не строят, щас застраивают
Гость
21 января 2022, 15:27
Ответ- никогда.
Гость
21 января 2022, 15:26
А больницы, сады, школы строить планируют Или застройщик администрацию возведет и на этот вся инфраструктура построена? Хватит уже строить высотки Екатеринбург не резиновый
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:25
Пока обласнеки не кончаца, его так и будут дальше застраивать
Антидебил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2022, 15:24
Лучше бы сказали когда его отделят от города рвом с крокодилами и трехметровым забором
НеГость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 16:33
Чтобы как Ботаника? Вся в заборах? Ну это на любителя
Гость
21 января 2022, 15:23
1)больницы 2)школы 3)детские сады 4)стадионы/корты/спорт.площадки 5)озеленение и праковые зоны 6)многуоровневые паркинги 7)транспортная и дорожная инфраструктура *** В целом, что для человеков, сделано и будет сделано. Когда и в какие сроки. Если НЕТ, то что....
Гость
21 января 2022, 15:21
Да нафиг нам ваша администрация, скажи лучше когда будут строить новый выезд из района, по Чкалова например.
Гость
21 января 2022, 15:20
В смысле когда закончат ... там полям конца и края нет, строй не хочу.
Гость
21 января 2022, 14:59
Это вот так вот выглядит академ, да? Мммм какова красота
64824688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 14:59
Самое главное высоким забором огородитесь )
Гость
21 января 2022, 14:56
когда все областники туда переедут тогда и стройке конец
Гость
21 января 2022, 14:53
До Москвы будут строить
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 14:50
Да хоть сколько пусть строят) Пусть лучше скажет, когда нормальные дороги и общественный транспорт будет ))
Гость