Как русских по ТЦ ловить без маски и рисовать протоколы так они могут , а заставить иномарку надеть маску они не могут...это прикол такой ? Самим то не стыдно ?
События " черного февраля" 1990 в городе Душанбе.Трое суток 11-13 февраля таджики убивали , резали , насиловали и грабили русскоязычное население.
Войска ввели только вечером 13 февраля 1990 года.
— Сотрудники считают, что проблема в том, что мигрантов сложно заставить надеть маску. У многих свои аргументы: «Я привит, зачем мне маска?» или «Я не болею, поэтому не стану ее надевать». Но специалисты работают в тесном контакте друг с другом и даже защитные экраны и маски не спасают, — пояснила Нурзида Бенсгиер.
Как быстро можно выписывать адм протоколы и отправлять обратно, вместе с Нурзидой как пособницей распространения. Опять беспомощное государство не может маски надеть на приезжих?
Когда уже прекратится весь это фашизм, почему этих людей насильно вывозят со своих родных земель черт знает куда, так же и было с рабами из Африки, которых вывозили в Америку. Их всех надо вернуть обратно домой к семьям.
Чемодан-вокзал-аул! Нам не нужны эти чужие здесь? Кто их сюда завозит, для чего? Почитайте книжку личного путинского раввина Берла Ллазара " Еврейская Россия".В ней есть ответы на многие вопросы.
Всё по программе:---Аллена Деллеса.
--Хабада в РФ.-
Очередное враньё. Главная задача - увеличить количество публикаций на тему ковида. Премии терять никто не намерен. Пусть готовятся к черной оспе, многое изучить придётся.
Сделали из пионерского поселка чайхону и шаурмечную! Как там люди на Чекистов вообще живут, сидят на корточках мигранты, жрут насвай, плюют по ноги! Рядом с блевотными шаурмячными по сулимова с аварийками прямо на дороге останавливают машины. В 35 школе летом не протиснуться, они там все облепили на стадионе. И пьют пиво и жрут свой насвай, полиции нет дела! Вот только последние новости по центральным каналам-МВД отметил резкий рост преступности среди мигрантов. Не кто Медведев-количество мигрантов будет расти! Как? Каааак Карл? Такое возможно! Ну мы же справимся! Терпим дальше!
слава тебе господи. Который год пишем -уберите от нас этих мигрантов -вам плевать. Ройзман с Ленина к нам их перенес- мы же не профессора- а только доктора наук. Сейчас из дома не выехать- машины мигрантов, в магазин не сходить -одни мигранты. Радуйтесь
Вроде бы всех сотрудников добровольно принудительно обкололи, а как оказалось не помогло, все равно заболели. Я вам говорю, что вакцина это ваша фигня неработающая, а вы все спорите. Она только хорошо помогла повысить эмоциональное состояние тех, кто на ней заработал.
Мне вот интересно вот эти 1202 человек, которые за сутки заболели и те, которые скоро умрут , они ведь ещё недавно смеялись и не верили в серьёзность этой очень опасной бяки. Буквально летом я разговаривал со своей знакомой , она была против прививки и говорила , что вакцинироваться никогда не будет , смеялась над этим. Теперь она уже не смеётся, она отсмеялась, осенью она умерла , поражение лёгких было сначала 50 процентов , а затем 85. Так вот , те кто сегодня ещё продолжает в это не верить, поддаются на провокации провокаторов, которые кстати сами все привиты, кто ещё смеётся над этой опасной бякой, то смеятся вам ребята осталось не долго.
Я смотрю, что здесь все коренные? А как же русские, едущие на историческую родину? Ведь они тоже там, в этом центре! Или пусть в Азии также остаются? Госуслуги закрыли как запись, так и подачу... Власть, матье йо.. Получили, к этому и шло!
Не хочет надевать маску - депортация сразу и без разговоров. Сейчас он маску надеть отказывается, потом учить язык, а дальше что вы сами понимаете.
В свердловском управлении по вопросам миграции МВД перестали выдавать талоны на прием--- ВООБЩЕ ЗАКРЫТЬ.
"мигрантов сложно заставить надеть маску"
Мигрантов то как раз проще всего заставить надеть маску, была бы воля. Нет маски, нет справки - всё просто.
Как русских по ТЦ ловить без маски и рисовать протоколы так они могут , а заставить иномарку надеть маску они не могут...это прикол такой ? Самим то не стыдно ?
ваще не проблема , зарыть к чертям эту богадельню
Вроде, госслужащие должны быть привиты... похоже перехвалили супервакцину
Ну и закрыть эти отделения и запретить им въезд к нам. Хватит уже им квоты раздавать, итак очень много стало. На них все жалуются, но принимают.
"Рассказываем, где принимают документы от иностранцев" а кому и для чего это рассказываете? "нужные" не знают про е1....
Гуглите - " события черного февраля 1990 года в Душамбе " , что там творилось и что они делали с русскоязычными.
КАК ТАК! Они все уколотые. Этого не может быть!
Как же так. Полиция ходит и ловит людей без масок, штрафуют. А сами без прививок. Чудеса и только.
неужели привитые болеют?😳😎
Не можете мигранты заставить надеть маски ?а женщинам крутить руки можете ?вытаскивать с автобусов из магазинов без масок которые.
События " черного февраля" 1990 в городе Душанбе.Трое суток 11-13 февраля таджики убивали , резали , насиловали и грабили русскоязычное население.
Войска ввели только вечером 13 февраля 1990 года.
А зачем их вообще завозят? И почему стёрли мое сообщение, что невакцинированным мигрантам въезд в рф нужно запретить!
На фото мигранты в масках. Сотрудники все привиты. Так почему болеют?
Вот и не надо тут никаих мигрантов. Заворачивают пусть лыжи прямо на границе. Источник заразы и проблем.
Ходят , заразу только распространяют
Вот кто привез очередную вспышку гриппа!
Не надел маску - не пускать! Почему запрет не установить? Ничо не понимаю...
Вроде все шмурдякнутые
Как так большинство сотрудников заболело? Они же все привиты! Меня терзают смутные сомнения...
Чемодан-вокзал-аул! Нам не нужны эти чужие здесь? Кто их сюда завозит, для чего? Почитайте книжку личного путинского раввина Берла Ллазара " Еврейская Россия".В ней есть ответы на многие вопросы.
Всё по программе:---Аллена Деллеса.
--Хабада в РФ.-
"в полицейском управлении Екатеринбурга, где обслуживают мигрантов, вспышка ковида"
а что там с триппером и водянкой?! 😫
Очередное враньё. Главная задача - увеличить количество публикаций на тему ковида. Премии терять никто не намерен. Пусть готовятся к черной оспе, многое изучить придётся.
Заставили всех сотрудников вколоть шмурдяк и они все заболели. Как это предсказуемо и логично.
Зачем они нам нужны,гоните их из России .Пускай аулы благоустраивают.Баранов пасут. Они нам не нужны.
Закрыть
Мигрантов обратно отправить
👍👍👍
Что вы говорите ? Маски на них надеть не можете!пусть на улице стоят впускайте по одному.в больницах на улицах стоят заболевшие !
Совсем беда... когда силовики и МВД играют в ковидные игры.
Тех и тех на родину,одни других стоят
Всех на родину, и никакой вспышки не будет.
Почему оттуда не вытаскивают как из общественного транспорта безмасочникоа? А потому что трусит Росгвардия
Почему пускаете не вакцинированных в страну? Всех выловить и вакцинировать.
"Онинамнужны" (С)😁
Дак мигранты и завезли нам короновирус. Депорт всем, страну закрыть.
Гоните их из страны. Сами с Куйбышевым Справимся
Бардак в регионе, пора кончать с этим
Дайте мне сутки и я наведу порядок в этом бардаке. Или вам это выгодно?
Это не посетители нарушают, а у сотрудников маски пол носом висят и на подбородках
У нас плюют на улице на нас, когда мимо идёшь, я б тоже плевала, но не хватит столько слюней на всех
Сделали из пионерского поселка чайхону и шаурмечную! Как там люди на Чекистов вообще живут, сидят на корточках мигранты, жрут насвай, плюют по ноги! Рядом с блевотными шаурмячными по сулимова с аварийками прямо на дороге останавливают машины. В 35 школе летом не протиснуться, они там все облепили на стадионе. И пьют пиво и жрут свой насвай, полиции нет дела! Вот только последние новости по центральным каналам-МВД отметил резкий рост преступности среди мигрантов. Не кто Медведев-количество мигрантов будет расти! Как? Каааак Карл? Такое возможно! Ну мы же справимся! Терпим дальше!
Я бы тоже заболел в такой атмосфере. Могу поспорить у данного отдела есть альтернативный путь получения документов. Ну в России же живём.
слава тебе господи. Который год пишем -уберите от нас этих мигрантов -вам плевать. Ройзман с Ленина к нам их перенес- мы же не профессора- а только доктора наук. Сейчас из дома не выехать- машины мигрантов, в магазин не сходить -одни мигранты. Радуйтесь
Отправьте уже их домой
Не было бы мигрантов тут - не было бы проблем
А вот все эти мигранты, надеюсь, уколоты?
??? Не поняла
А что ковид не зараза?
Кстати, через тире стояло
Вот зачем было закрывать районные отделения и собирать толпу в одном месте?
Опять проблема непосильная для властей.
Какой ещё ковид,три года назад это была бы просто вспышка гриппа
Вроде бы всех сотрудников добровольно принудительно обкололи, а как оказалось не помогло, все равно заболели. Я вам говорю, что вакцина это ваша фигня неработающая, а вы все спорите. Она только хорошо помогла повысить эмоциональное состояние тех, кто на ней заработал.
Надо штрафовать большими суммами если не подчиняются
Мне вот интересно вот эти 1202 человек, которые за сутки заболели и те, которые скоро умрут , они ведь ещё недавно смеялись и не верили в серьёзность этой очень опасной бяки. Буквально летом я разговаривал со своей знакомой , она была против прививки и говорила , что вакцинироваться никогда не будет , смеялась над этим. Теперь она уже не смеётся, она отсмеялась, осенью она умерла , поражение лёгких было сначала 50 процентов , а затем 85. Так вот , те кто сегодня ещё продолжает в это не верить, поддаются на провокации провокаторов, которые кстати сами все привиты, кто ещё смеётся над этой опасной бякой, то смеятся вам ребята осталось не долго.
Мигрант и русский- братья 👬
Не говорите так они тоже люди я сам видел неделю назад все на масках были свои глазам видал
Я смотрю, что здесь все коренные? А как же русские, едущие на историческую родину? Ведь они тоже там, в этом центре! Или пусть в Азии также остаются? Госуслуги закрыли как запись, так и подачу... Власть, матье йо.. Получили, к этому и шло!