Комментарии к публикации «Работать некому: в полицейском управлении Екатеринбурга, где обслуживают мигрантов, вспышка ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
Фото пользователя
24 янв 2022 в 16:55

Не хочет надевать маску - депортация сразу и без разговоров. Сейчас он маску надеть отказывается, потом учить язык, а дальше что вы сами понимаете.

Фото пользователя
24 янв 2022 в 16:54

В свердловском управлении по вопросам миграции МВД перестали выдавать талоны на прием--- ВООБЩЕ ЗАКРЫТЬ.

Фото пользователя
24 янв 2022 в 17:05

"мигрантов сложно заставить надеть маску"
Мигрантов то как раз проще всего заставить надеть маску, была бы воля. Нет маски, нет справки - всё просто.

24 янв 2022 в 17:52

Как русских по ТЦ ловить без маски и рисовать протоколы так они могут , а заставить иномарку надеть маску они не могут...это прикол такой ? Самим то не стыдно ?

24 янв 2022 в 17:03

ваще не проблема , зарыть к чертям эту богадельню

24 янв 2022 в 16:55

Вроде, госслужащие должны быть привиты... похоже перехвалили супервакцину

24 янв 2022 в 17:05

Ну и закрыть эти отделения и запретить им въезд к нам. Хватит уже им квоты раздавать, итак очень много стало. На них все жалуются, но принимают.

Фото пользователя
24 янв 2022 в 16:50

"Рассказываем, где принимают документы от иностранцев" а кому и для чего это рассказываете? "нужные" не знают про е1....

24 янв 2022 в 19:29

Гуглите - " события черного февраля 1990 года в Душамбе " , что там творилось и что они делали с русскоязычными.

Фото пользователя
24 янв 2022 в 17:48

КАК ТАК! Они все уколотые. Этого не может быть!

Фото пользователя
24 янв 2022 в 17:53

Как же так. Полиция ходит и ловит людей без масок, штрафуют. А сами без прививок. Чудеса и только.

Фото пользователя
24 янв 2022 в 16:58

неужели привитые болеют?😳😎

Гость
24 янв 2022 в 17:02

Не можете мигранты заставить надеть маски ?а женщинам крутить руки можете ?вытаскивать с автобусов из магазинов без масок которые.

24 янв 2022 в 19:26

События " черного февраля" 1990 в городе Душанбе.Трое суток 11-13 февраля таджики убивали , резали , насиловали и грабили русскоязычное население.
Войска ввели только вечером 13 февраля 1990 года.

Гость
24 янв 2022 в 16:56

А зачем их вообще завозят? И почему стёрли мое сообщение, что невакцинированным мигрантам въезд в рф нужно запретить!

1960
24 янв 2022 в 17:14

На фото мигранты в масках. Сотрудники все привиты. Так почему болеют?

Гость
24 янв 2022 в 16:59

Вот и не надо тут никаих мигрантов. Заворачивают пусть лыжи прямо на границе. Источник заразы и проблем.

24 янв 2022 в 17:00

Ходят , заразу только распространяют

24 янв 2022 в 21:59

Вот кто привез очередную вспышку гриппа!

24 янв 2022 в 22:49

Не надел маску - не пускать! Почему запрет не установить? Ничо не понимаю...

Гость
24 янв 2022 в 16:51

— Сотрудники считают, что проблема в том, что мигрантов сложно заставить надеть маску. У многих свои аргументы: «Я привит, зачем мне маска?» или «Я не болею, поэтому не стану ее надевать». Но специалисты работают в тесном контакте друг с другом и даже защитные экраны и маски не спасают, — пояснила Нурзида Бенсгиер.

Как быстро можно выписывать адм протоколы и отправлять обратно, вместе с Нурзидой как пособницей распространения. Опять беспомощное государство не может маски надеть на приезжих?

24 янв 2022 в 18:37

Когда уже прекратится весь это фашизм, почему этих людей насильно вывозят со своих родных земель черт знает куда, так же и было с рабами из Африки, которых вывозили в Америку. Их всех надо вернуть обратно домой к семьям.

Гость
24 янв 2022 в 17:19

Вроде все шмурдякнутые

Синие трусы Навального
24 янв 2022 в 18:28

Как так большинство сотрудников заболело? Они же все привиты! Меня терзают смутные сомнения...

Гость
24 янв 2022 в 17:02

Чемодан-вокзал-аул! Нам не нужны эти чужие здесь? Кто их сюда завозит, для чего? Почитайте книжку личного путинского раввина Берла Ллазара " Еврейская Россия".В ней есть ответы на многие вопросы.
Всё по программе:---Аллена Деллеса.
--Хабада в РФ.-

24 янв 2022 в 23:23

"в полицейском управлении Екатеринбурга, где обслуживают мигрантов, вспышка ковида"

а что там с триппером и водянкой?! 😫

Ольга
24 янв 2022 в 18:57

Очередное враньё. Главная задача - увеличить количество публикаций на тему ковида. Премии терять никто не намерен. Пусть готовятся к черной оспе, многое изучить придётся.

Гость
24 янв 2022 в 17:10

Заставили всех сотрудников вколоть шмурдяк и они все заболели. Как это предсказуемо и логично.

Гость
24 янв 2022 в 17:12

Зачем они нам нужны,гоните их из России .Пускай аулы благоустраивают.Баранов пасут. Они нам не нужны.

Гость
24 янв 2022 в 17:50

Закрыть
Мигрантов обратно отправить
👍👍👍

Гость
24 янв 2022 в 17:49

Что вы говорите ? Маски на них надеть не можете!пусть на улице стоят впускайте по одному.в больницах на улицах стоят заболевшие !

Гость
24 янв 2022 в 18:02

Совсем беда... когда силовики и МВД играют в ковидные игры.

24 янв 2022 в 18:05

Тех и тех на родину,одни других стоят

Гость
24 янв 2022 в 17:49

Всех на родину, и никакой вспышки не будет.

Аноним
24 янв 2022 в 19:12

Почему оттуда не вытаскивают как из общественного транспорта безмасочникоа? А потому что трусит Росгвардия

jps
24 янв 2022 в 18:43

Почему пускаете не вакцинированных в страну? Всех выловить и вакцинировать.

Гость
24 янв 2022 в 16:52

"Онинамнужны" (С)😁

Гость
24 янв 2022 в 17:18

Дак мигранты и завезли нам короновирус. Депорт всем, страну закрыть.

Гость
24 янв 2022 в 19:13

Гоните их из страны. Сами с Куйбышевым Справимся

Джованни
24 янв 2022 в 19:54

Бардак в регионе, пора кончать с этим

НарДеп
24 янв 2022 в 21:25

Дайте мне сутки и я наведу порядок в этом бардаке. Или вам это выгодно?

Гость
24 янв 2022 в 21:46

Это не посетители нарушают, а у сотрудников маски пол носом висят и на подбородках

Дети
24 янв 2022 в 23:09

У нас плюют на улице на нас, когда мимо идёшь, я б тоже плевала, но не хватит столько слюней на всех

Ввп
25 янв 2022 в 09:44

Сделали из пионерского поселка чайхону и шаурмечную! Как там люди на Чекистов вообще живут, сидят на корточках мигранты, жрут насвай, плюют по ноги! Рядом с блевотными шаурмячными по сулимова с аварийками прямо на дороге останавливают машины. В 35 школе летом не протиснуться, они там все облепили на стадионе. И пьют пиво и жрут свой насвай, полиции нет дела! Вот только последние новости по центральным каналам-МВД отметил резкий рост преступности среди мигрантов. Не кто Медведев-количество мигрантов будет расти! Как? Каааак Карл? Такое возможно! Ну мы же справимся! Терпим дальше!

Гражданин
24 янв 2022 в 17:04

Я бы тоже заболел в такой атмосфере. Могу поспорить у данного отдела есть альтернативный путь получения документов. Ну в России же живём.

я это
24 янв 2022 в 17:38

слава тебе господи. Который год пишем -уберите от нас этих мигрантов -вам плевать. Ройзман с Ленина к нам их перенес- мы же не профессора- а только доктора наук. Сейчас из дома не выехать- машины мигрантов, в магазин не сходить -одни мигранты. Радуйтесь

Алена
24 янв 2022 в 17:54

Отправьте уже их домой

Гость
24 янв 2022 в 18:03

Не было бы мигрантов тут - не было бы проблем

Гость
24 янв 2022 в 16:51

А вот все эти мигранты, надеюсь, уколоты?

Марфушенька душенька
24 янв 2022 в 17:53

??? Не поняла

А что ковид не зараза?
Кстати, через тире стояло

Гость
24 янв 2022 в 20:08

Вот зачем было закрывать районные отделения и собирать толпу в одном месте?

Михаил
24 янв 2022 в 20:29

Опять проблема непосильная для властей.

Гость
25 янв 2022 в 08:29

Какой ещё ковид,три года назад это была бы просто вспышка гриппа

Дмитрий
25 янв 2022 в 10:07

Вроде бы всех сотрудников добровольно принудительно обкололи, а как оказалось не помогло, все равно заболели. Я вам говорю, что вакцина это ваша фигня неработающая, а вы все спорите. Она только хорошо помогла повысить эмоциональное состояние тех, кто на ней заработал.

Гость
25 янв 2022 в 16:51

Надо штрафовать большими суммами если не подчиняются

Гость
24 янв 2022 в 20:23

Мне вот интересно вот эти 1202 человек, которые за сутки заболели и те, которые скоро умрут , они ведь ещё недавно смеялись и не верили в серьёзность этой очень опасной бяки. Буквально летом я разговаривал со своей знакомой , она была против прививки и говорила , что вакцинироваться никогда не будет , смеялась над этим. Теперь она уже не смеётся, она отсмеялась, осенью она умерла , поражение лёгких было сначала 50 процентов , а затем 85. Так вот , те кто сегодня ещё продолжает в это не верить, поддаются на провокации провокаторов, которые кстати сами все привиты, кто ещё смеётся над этой опасной бякой, то смеятся вам ребята осталось не долго.

Мигрант и русский- братья 👬

Гость
25 янв 2022 в 19:42

Не говорите так они тоже люди я сам видел неделю назад все на масках были свои глазам видал

Фартовый
24 янв 2022 в 18:29

Я смотрю, что здесь все коренные? А как же русские, едущие на историческую родину? Ведь они тоже там, в этом центре! Или пусть в Азии также остаются? Госуслуги закрыли как запись, так и подачу... Власть, матье йо.. Получили, к этому и шло!

Новости РЎРњР?2