" Мы мерзнем" ???!!! На улице плюсовая температура, а они мерзнут)))))😁
Гость
3 февраля 2022, 04:15
Автовокзал и Полеводство! Между ними не мало километров... Как то сомнительно, что эти два района одной ветке...
Гость
3 февраля 2022, 09:34
Блистаете своими познаниями? Вы вообще понимаете как устроена электросеть? Или думаете, что к каждому многоквартирнику отдельным кабелем прямо от электростанции питание подведено?
Гость
3 февраля 2022, 01:56
вообще похеру на эти окраины
Гость
3 февраля 2022, 01:35
Будни умирающего города-дно 🤷♂️
Гость
3 февраля 2022, 01:14
В Чкаловском районе свет есть и был. А чудаки типа экопупье - все на электричестве сами залезли туда, купите генератор
Гость
3 февраля 2022, 01:14
Это не заканчивается уже 22 года. И закончится, когда рухнет нынешний полицАйский режим
Бабки то все небось на кипре крутятся. В модернизацию ничего не вкладывается. А как форс-мажор случился, побежали с кусачками и тряпочками на место аварии.
Назвать "стороннюю организацию" и обязать ее выплатить денежные компенсации всем пострадавшим от отключения - только так можно избавить город от повсеместно проводимых "несогласованных" работ.
Пока застройщиков золотых кастрюль и прочих черных копателей не начнут бить рублем в пользу ЛЮДЕЙ (а не мэрии) - ничего не изменится.
Гость
3 февраля 2022, 00:39
Да нет, наверное, никакой сторонней организации :)
Гость
3 февраля 2022, 07:05
Гость
3 февраля 2022, 00:39
Да нет, наверное, никакой сторонней организации :)
Да есть, скорее всего. Кто там следующую очередь Солнечного строит?
Гость
2 февраля 2022, 23:39
Во втузгородке из солидарности тоже вырубило свет в нескольких домах.
Гость
2 февраля 2022, 23:30
в полеводстве все работает, возможно в ромашкино света нет? в настоящем полеводстве ни на секунду не пропадал
Гость