перейти к публикации
484 комментария к публикации

Депутат Госдумы предложила уволить свердловского вице-губернатора за слова о жертвах нападения на Сортировке

23 февраля 2022, 04:21
Гость
Гость
3 апреля 2022, 08:54
Гнать такого чиновника
Гость
27 февраля 2022, 16:54
С таким восприятием событий человек не может быть депутатом. Либо он не в той стране живет
Гость
25 февраля 2022, 10:11
Вот такие слуги народа и работают на славу государства....
Гость
24 февраля 2022, 19:31
Если ты выглядишь как легкодоступный предмет, не обижайся.
Гость
24 февраля 2022, 19:00
Русские годами пишут одно и тоже, уволить, беспредел, куда власти смотрят.... А тем временем ежегодно минус лям русских, и плюс лям темноплечих. Никак не хотят видеть что происходит...
Гость
24 февраля 2022, 18:56
Просто в РФ давно рулят темноплечие формирования. А эта говорящая голова всего лишь озвучивает для стада ересь, которую ему сказали озвучить.
Гость
24 февраля 2022, 17:43
Когда суд над бандитами?
Гость
24 февраля 2022, 15:54
В связи с последними событиями забыли, видимо, про господина Чемезова, про 4 дня, данные губернатором на поиск всех преступников, да и про жертву нападения тоже
Гость
24 февраля 2022, 14:20
Олег Чемезов должен уволиться!!!!
Гость
24 февраля 2022, 12:55
Из биографии чиновника "Юные годы провел в предгорьях Урала". А может правильнее не предгорьях Урала, а в межболотьях Тюмени.
Гость
24 февраля 2022, 12:42
как же далеки они от народа.смотрят на нас, как на подопытных мышей в клетках.
Гость
24 февраля 2022, 11:52
Я за увольнение. Где подписать?
Гость
24 февраля 2022, 11:01
Петицию надо создать с требованием об отставке этого чиновника!
Гость
24 февраля 2022, 10:51
Снова все затихло, никто ничем нам терпилам не поможет, ладно подождем следующего случая.
Гость
24 февраля 2022, 10:45
УВОЛИТЬ !!!
Гость
24 февраля 2022, 10:43
Забыл что живет в матриархате лол
Гость
24 февраля 2022, 10:35
Губер со своим помошникам решили как обычно в молчанку играть?
Гость
24 февраля 2022, 10:32
реакции все равно не будет, к сожалению
30572308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 09:54
О чем он говорит вообще? Зима, верхняя одежда, в чем тут "фривольность"? И мама 49 лет, перелом лодыжки... на ней прыгали, что ли??
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 09:39
просто фейспалм...
Гость
24 февраля 2022, 08:24
уволить, как и других чиновников, за глупые высказывания.
Гость
24 февраля 2022, 08:21
и этого диаспора купила что ли?
Гость
24 февраля 2022, 08:10
Видимо диаспора нехило отвалила бабла=))
Гость
24 февраля 2022, 08:05
Гнать его в шею из органов власти!!!!
Гость
24 февраля 2022, 07:26
образ поведения сформирован таким образом, что они позволяют себе курить, пить, материться, одеваться фривольно. Я не говорю, что они должны тут все в хиджабах ходить. Просто если девушка ведет себя таким образом, что выглядит легкодоступной, то и молодой человек считает, что ею можно пользоваться как предметом, — заявил Олег Чемезов. Я НЕ ПОНЯЛА, КТО К КОМУ ПРИЕХАЛ, МЫ У СЕБЯ ДОМА, И ЮЖАН НЕ ЗВАЛИ, А ПРИЕХАЛИ, НЕ СМЕЙТЕ НАСАЖДАТЬ ЗДЕСЬ СВОЙ МЕНТАЛИТЕТ.
Гость
24 февраля 2022, 06:44
вот такие не плохо живут,хорошо питаются на наши отчисления в налоговую.
Гость
24 февраля 2022, 03:48
Да хоть голые пусть ходят это не оправдание
Гость
24 февраля 2022, 03:22
Полностью согласна! Такому человеку не место быть на такой должности!Пускай летит в самую ужасную страну-Афганистан и ей подобное!!!
Гость
24 февраля 2022, 01:47
Чиновник столь высокого ранга должен защищать жителей СВОЕЙ страны от всяких приезжих гостей. Зарлату ему платят из налогов, деньги на которые зарабатывают жители нашей страны.
Гость
24 февраля 2022, 01:20
Все просто, нужно вкладывать деньги в образование, а не в полицию, росгвардию и строительство храмов. Будут вкладывать деньги в образование - осознанность молодежи поднимется. Кому нужно учить диких карапузов за копейки?
Гость
24 февраля 2022, 00:36
Может ему проплатили чтоб он такую околесицу нес иначе это не объяснить.
Гость
24 февраля 2022, 00:04
По слухам этот деятель будет претендовать на пост губернатора в этом году, как он теперь будет избирателям объяснять, что он для них всё делает? А вообще ситуация совершенно неприемлемая, мало того, что впринципе оскорбил граждан России, так хуже того, вместо извинений, этот деятель в стограме пишет, типа не судите, да не судимы будете, т.е. ему можно публично высказывать свои мнения и суждения, котрые по сути своей оскорбительны, а простым людям нет.
brushner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 00:03
Есть наука криминология. И научный раздел о виктимном поведении. Не как причина преступности, а как условие, запускающие низменную программу поведения и способствующее преступлениям. Виктимное поведение - не преступное, невиновное. Следует знать смыслы, а не выдавать свои слова за якобы произнесённые другими. Кто сказал, что следует обвинить конкретную учительницу? Дайте цитату.
Гость
23 февраля 2022, 23:45
Верное высказывание , а тем кого это задевает и так понятно по какой причине ! Высказывание не связано с исламом , это всего лишь порядочность и женственность . Тем ,кто советует в Афганистан - не позорьте себя . Вы же родились не в 21 веке все таки!
Гость
23 февраля 2022, 23:35
Снять с должности и на паровоз в ДНР
Гость
23 февраля 2022, 23:20
Узрел корень зла.
Гость
23 февраля 2022, 23:04
Да видимо Диаспоры ему сказали: Хочешь жить спокойно, будь на нашей стороне... Видимо "обосрался", вот и решился на резкие высказывания
Гость
23 февраля 2022, 23:02
А что скажет глава "русской диаспоры" и почему его у нас нет, рас вопросы решаются сходками диаспор?
Гость
23 февраля 2022, 22:59
Назначить главой Сортировки пусть там займется делом, если языком мелет так.
Гость
23 февраля 2022, 21:58
Как может человек с двумя высшими образованиями, быть таким глупым.
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 21:55
вдруг чемезов покажется кому-нибудь легкодоступным? выпьет и оденется как-нибудь фривольно? например в красный пуховик? ужас.
sNeginka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2022, 21:21
Что за "дичь" несёт этот человек? Болезнь "кличко"?
Гость
23 февраля 2022, 21:11
Купили его. Да и вообще эти Варяги к горожанам относятся только с позиции выгоды... Как выгодно, так и скажу (сделаю и т.д.)
Гость
23 февраля 2022, 21:11
Таких чиновников нужно в срочном порядке снимать с должности.
Гость
23 февраля 2022, 21:06
Месяц назад учительница находясь нетрезвой за рулём устраивает два дтп в Нижнем Тагиле. Но это единичный случай, а так…а так - мораль, нравственность, непорочность.
Fill_name

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 21:01
Этот человек вообще в курсе, что у нас люди имеют право на неприкосновенность? На жизнь, на здоровье, на передвижение. Даже если у нас голыми будут ходить люди по улицам, это не повод другим как угодно на них нападать. Это у нас в России так, в странах исламистских иначе. Хватит лезть людям в трусы, те, кто "фривольно" одевается, могут сообщать окружающим, что они являются предметами и что ими могут пользоваться, если того сами захотят. Для этого, вроде, есть всякие закрытые тусовочки, не надо оттуда таскать ахинею и выдавать за какие-то "ценности".
Гость
23 февраля 2022, 20:34
Правильно!!! Гнать таких чиновников!!! Если бы побили его детей-думал-бы по другому!!!
Гость
23 февраля 2022, 20:32
Я против такого заместителя губернатора. С ним такие ситуации никогда не случатся. «Они» же в другом мире живут!
Гость
23 февраля 2022, 20:12
Как же надо следить за базаром, по русски говоря, находясь на высокой должности. Может ты и классный управленец и вообще за страну пуще президента печёшься, но одно высказывание и все - ты простой пешеход)
Гость
23 февраля 2022, 20:11
Много случайных людей среди депутатов. Пора лишать их депутатства и под суд. Одним словом оторвались от жизни и народа! Льготы портят людей!
Гость