В Екатеринбурге возле штаба ЦВО появился рисунок грустного кота Леопольда
25 февраля 2022, 01:58
Гость
15 декабря 2022, 16:37
Е1, рекламировать вандалов это хорошо? И почему вандалов стали называть уличными художниками? Эти покрасы лампасы весь город загадили, а когда отвечать надо - стали политическими. Самим не смешно?
Гость
25 февраля 2022, 15:39
Грустно от того что кто-то увидел там грусть
Гость
25 февраля 2022, 15:36
Ну так-то на памятнике архитектуры нарисовали. Так-то вандализм :)
Гость
25 февраля 2022, 15:29
Грустный то где? Этот под кайфом похоже. Хоть бы брови домиком сделали
А войны в африках, сириях и прочих ираках с афганистанами их не волновали - там же далеко, но человеки там тоже гибли. Гуманисты они такие, да.
Гость
25 февраля 2022, 13:29
Вообще-то волновали. Если посмотрите комментарии к тем темам, поймете, что эти войны никто не поддерживал.
Гость
25 февраля 2022, 09:35
Кот всю жизнь так одевался (штаны немного темнее, правда, были). Что не так. Кот призывает к миру. Типа голубя.
Гость
25 февраля 2022, 09:17
"Ребят, давайте перекур", - говорит котик.
Гость
25 февраля 2022, 08:27
"желтая рубашка и голубые штаны, что прозрачно намекает, с кем дружить хотелось бы."
Интересно с кем? С перевернутой Украиной? Так ее сейчас и переворачивают, потом будут дружить...
Этот кот уже там давно живёт, не надо выдумывать что он недавно появился!
Гость
25 февраля 2022, 07:18
Да не такой уж он и грустный. А курить начал - так взрослый уже, что такого?
Гость
25 февраля 2022, 07:11
Почему такие злобные комментарии?
Всё время был лозунг: " Мы не хотим войны"и детей учили, что это страшно, а сейчас пусть бьют бандеровцев? А ничего, что воевать отправят всех, даже мирных жителей?
А нашим детям расхлебывать последствия?
Умом Россию не понять....
Гость
25 февраля 2022, 09:54
Ты в своем уме? Если не будешь воевать сейчас, то завтра война придёт в твой город!
Гость
25 февраля 2022, 06:28
А эти "великий"жудожники 8 лет не замечали как бандеровцы людей убивали, мучали?
Гость
25 февраля 2022, 06:21
Детвора, я думаю вам пришлось бы больше грустить, если бы Путин не показал , что мы умеем и защитить, и защищаться. Все давно слюни пускают глядя на наши просторы. Если бы вы почти 8 лет пробыли в Донбассе , посмотрели бы какие рисунки вы бы рисовали
Когда режут и убивают русских, белорусов, украинцев (не путать с нацистами), сирийцев, иракцев, палестинцев, то это все окей, как только нацистов и натовских прислужников тронешь, дак это геноцид и агрессия, самим то не смешно?
Гость
25 февраля 2022, 07:19
Поддерживаю! 👍
Гость
25 февраля 2022, 09:21
Население обеих стран на ушах стоит и обеспокоено. Ну такое себе вообще-то. Если бы без этого можно было обойтись - было бы замечательно.
Гость
25 февраля 2022, 09:24
Детка, у нас тут какие-то гопники местных женщин бьют, а вице-губер в угоду некоторым, немногочисленным, это оправдывает. Вам смешно? Мне - нет.
Гость
25 февраля 2022, 04:21
Стены пачкают только. Очередная школота
Гость
25 февраля 2022, 04:17
У художников этих в голове только американские ценности. НАТО можно все и никакой реакции ни в мире, ни в россии. А если Россия пытается разрубить этот гордиев узел, то начинаются истерики.
Достижения
Свой среди своих