«Привозили целый автобус, но люди не влезли»: во время пикета в Екатеринбурге задержали десятки человек
26 февраля 2022, 19:08
Гость
3 марта 2022, 21:08
Надо Вася, надо!
Гость
28 февраля 2022, 21:08
Мне интересно кто и сколько серебряников заплатил этим свободолюбивым?????!!!!!
Гость
28 февраля 2022, 14:47
А почему ваших пикетов не было раньше , когда на Украине война началась .
Может тогда вами не платили а сейчас предложили 100 рублей.
Правильно сделали , что начали защищать людей .
Пусть знают все , что мы в обиду своих не дадим а предателей загоним в угол и накажем очень строго. Жалко , что так долго не решались , думали , что смогут договориться , но комик он и есть комик , какой из него президент ???
Петлин, Куделькин... понятно, чьих будут 😂😂😂 еще на О не хватает
Гость
27 февраля 2022, 19:03
Генеральная прокуратура России предупредила, что помощь иностранному государству, которое угрожает России, может быть расценена как государственная измена (ст. 275 УК РФ) из-за «специальной операции по защите ДНР и ЛНР»-
Коммерсантъ.
что бы не попасть в ментовку, нужно теперь говорить, "Да войне", судя по по поведению властей
Гость
27 февраля 2022, 16:11
Вы, митингующие против войны или против государства в котором живёте? А если против войны, то где вы были всё это время когда бомбили Ирак Ливию Сирию лднр?
Гость
27 февраля 2022, 14:32
Мы уже давно живёт не в демократии, толи ещё будет.... (((
Гость
27 февраля 2022, 10:59
Ущербное поколение 90-х с отсутствующим (или слаборазвитым и не затронутым знаниями истории) самосознанием?
Гость
27 февраля 2022, 14:31
Ебуржанин, поколение 90-х многое пережило и не так много дожили до сегодняшних дней благодаря врагам народа в правительстве. Так что чья бы корова му, а кому бы молчать в тряпочку
Гость
27 февраля 2022, 09:43
Вот уж точно разберутся что делать без всех умничающих. А особо упертые могут собрать вещмешок и вперед на войну против войны, а не лясы сидеть точить на попе ровно. В инете все такие смелые и умные.
Гость
27 февраля 2022, 09:19
Почему, когда вокруг России ставили ракеты, вы не кричали "нет войне"? А? Пацифисты ответьте. Мы много лет еще и до крыма живем в напряженности изза агрессивной политики НАТО. И они бы никогда не остановилисб
Гость
1 марта 2022, 23:07
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Все понимающие это видимо не сидят по форумам, тут основная масса всё таки с "зашоренными" мозгами
Гость
27 февраля 2022, 08:53
Протестуны, идите, переписывайте ваши плакатишки: это Байден ваш хочет третей мировой войны. Думайте, кто виноват в том, что в мире творится. Если у вас есть, чем думать. Но это сомнительно.
Гость
27 февраля 2022, 08:03
Да, очень ценичненько получилось сказать что народ страны поддерживает военную операцию.
Гость
27 февраля 2022, 08:00
Спасибо Екатеринбург !!! Передайте всем !!! Матерь городов Русских не станет на колени перед окупантом !
Гость
27 февраля 2022, 07:09
Позор полиции! Как были Деожимордами, так и остались
Гость
27 февраля 2022, 02:34
Нет войне! На наши налоги, нашу армию, наших детей, братьев, послали выполнять преступные приказы и убивать наших братьев! 30млн россиян имеют там родственников и их сейчас бомбят крылатыми ракетами, а они убивают наших защищая свою родину! И все это, якобы с нашего согласия!!! НЕТ ВОЙНЕ! Отозвать армию! Договорится о нормальном мире конечно уже не получится! Не после того как мы их бомбили. Но лучше признать вину, хлебнуть позора (хлебнут те, кто отдавал эти преступные приказы!) чем быть убийцами и захватчиками! Уподобиться тем, с кем наши деды вместе с украинскими братьями воевали! Выключите телевизор! Смотрите дождь, читайте новую газету, телеграмм, в конце концов, пока все не заблокировали! Подпишите онлайн-петицию! Пусть советники нашего "главнокомандующего" увидят, что вциом врет опять про поддержку "операции" и у нас большинство - это мирные, умные, честные люди, а не зомбированные захватчики с манией преследовали или величия! НЕТ ВОЙНЕ! Верните армию ДОМОЙ!
Гость
26 февраля 2022, 23:29
А когда в течение восьми лет убивали в Донецке и Луганске, пикеты тоже организовывали или гаденько молчали? Организаторы с предвзятым отношением к проблеме?
Хватит врать, живем во время информационной свободы, про то, как собровцы безнаказанно расреляли парня на ЖБИ узнала вся Россия. Если бы на Донбассе или в Луганске кого-то убили, это тут же бы раструбили по всему миру.
Гость
26 февраля 2022, 23:22
Пятая колонна - на содержании америкосов или фондов типа Сороса или Мемориала, им штрафы платить из ентих самых средств ,а случайно попавшиеся дурачки из своего кармана - заплатят за беспокойство города.
Перед тем, как что-то делать, нужно крепко думать, тем более такое.
«Как рассказал организатор пикета Максим Петлин»
- Человек с похожим именем и фамилией проходил с подельником по делу о вымогательстве взятки с форум групп, нашел статью в архиве портала 25.05.2012…..
Гость
26 февраля 2022, 22:41
Знал этого персонажа, ни о чем, равно как и партия яблоко, за которую он топит
На мой взгляд сотрудники МВД Екатеринбурга - те еще позорники. Они "схавывают" достаточно дерзкое отношение к себе со стороны представителей нац.меньшинств и "блатных", зато потом вдоволь отрываются на простых Русских людях. Конкретно пример - лично видел как представители "Аз*****" диаспоры орали на сотрудников МВД и те покорно их слушали. Причиной для ора было то, что бедных дитятков тех самых представителей злые сотрудники МВД посмели забрать в РОВД с ворованным велосипедом. Вскоре правда их и отпустили с извинениями. Дополнительно поясню, что на тот момент уже было зарегистрировано заявление о краже, но в другом отделе.
Гость
26 февраля 2022, 22:01
Я ЗА МИР
Гость
26 февраля 2022, 22:01
Молодцы! Теперь нужен согласованный митинг, я буду 👌🏻
Гость
27 февраля 2022, 04:20
Это тоже был согласованный. Так что рассчитывать на что-то лучше бессмысленно.
Повторюсь ещё раз... Ребятам (в шлемах) не нравится в городе Екатеринбурге. Они на Донбасс рвутся вместе с командирами. Поэтому не хотят что б какие-то отчипенцы требовали прекращения войны. А то вдруг не успеют...
Гость
26 февраля 2022, 23:18
👍👍👍
Гость
26 февраля 2022, 21:54
Лучше бы нелегалов так целыми автобусами грузили и депортировали
Гость
26 февраля 2022, 21:54
Не получилось уже блицкрига. Зеленский ведет себя очень достойно, а спецоперация, похожая на польшу 1939 попахивает гражданской войной. Все про Афганистан забыли что ли? Почему молчат мамочки русских убитых солдат? Солдаты и полиция понимают от кого и кого спасают? Да какие бы не были нарушения и преступления на территории Украины это не повод для третьей мировой и гражданской войны
Гость
26 февраля 2022, 22:29
Главное, не верьте российским федеральным каналам. Сравните с Украиной 24. Я пытаюсь донести, но кремлеботы сразу поливают грязью и ставят кучу минусов. Поддержите.
Гость
27 февраля 2022, 14:41
Мария, мамочки молчат потому что им иначе не заплатили бы компенсацию. И потому что здесь каждый сам за себя. Мы русские самый недружный народ, прямо ненавидим друг друга. Другие нации друг за друга держатся, а мы наоборот. Бей своих чтоб чужие боялись!
Родственники сообщают, что начались проблемы с едой. Не ожидали. Не верили. Не запаслись. Когда будет подвоз в магазины - неизвестно.
А теперь ,боты, начинайте об "освобождении от нацистов" . " А вот мы на Донбассе в подвалах..."
Вы, боты, не сидели ни в каких подвалах. Зарабатываете свои позорные три копейки и все.
На этом все, удалят.
Даже я сейчас готова сказать ему спасибо
Спасибо что нас сплотил
Спасибо что четко показал кто есть кто
Спасибо что выгнал нас из зоны комфорта и заставил двигаться
Спасибо что сделал всё так,что небольшая но гордая страна сделает то,на что не могла решиться "держава"
Спасибо.
Гость
28 февраля 2022, 19:17
Не все))
Я и ещё куча моих знакомых "ЗА"!
Гость
26 февраля 2022, 21:06
Агония путинской власти перед концом
Гость
26 февраля 2022, 20:59
Господа с запотевшими забрала и все перепутали.
Ехать на автобусах надо было за сторонниками войны, расскаживать их в автобусы и везти в днр и лнр.
Там пусть митингуют
Гость
26 февраля 2022, 20:59
Уже нельзя сказать, что МЫ ЗА МИР!
Гость
26 февраля 2022, 22:01
Кто эти мы, фонарщики?
Гость
27 февраля 2022, 03:57
Гость
26 февраля 2022, 22:01
Кто эти мы, фонарщики?
Это ты
Гость
26 февраля 2022, 20:50
Власть прогнила на сквозь. Людей всё меньше и меньше, кругом животные.
Гость
26 февраля 2022, 20:49
Смотрите украинский 5 канал онлайн. Украина сломала планы ВВП.
Почему у нас на всех каналах разрешено увеселительные передачи. Скажите всем весело, что рф начала войну. Что происходит?
Гость
26 февраля 2022, 20:40
В России уничтожено настоящее ТВ, все.
Гость
26 февраля 2022, 21:38
Какая война, это наказание шута
Гость
26 февраля 2022, 20:35
Почему в новости нет хотя бы фото "разрешения" которое якобы было получено? Оно секретное что ли? Где хоть какие-то доказательства того что разрешение вообще было?
Наверное потому, что если и было согласовано, то совершенно по другой теме, а следовательно, можно считать, что его и не было. В понедельник только подписали признание, а они уже антивоенный митинг согласовывали. Мистика.
Достижения
Свой среди своих