Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Екатеринбургский адвокат заявил, что в городе переполнен спецприемник из-за задержанных на пикетахЕкатеринбургский адвокат заявил, что в городе переполнен спецприемник из-за задержанных на пикетах

1 мар 2022 в 20:32

Не фиг поддерживать войну!!! я правильно понял, таких задерживали?

Мария
1 мар 2022 в 20:39

Екатеринбургский адвокат заявил, что в городе переполнен спецприемник из-за задержанных на пикетах..

Бедолаги, люди просто хотят мир и тут такое.. Всё сног на голову перевернулось..

Татьяна
1 мар 2022 в 22:21

В Советском Союзе призыв к миру во всем мире был привычен любому человеку с детства , это основа нашего воспитания . Теперь , видимо , надо радоваться войнам , если не хочешь получить дубинкой по башке .

1 мар 2022 в 20:49

уровень идиотизма зашкаливает совсех сторон, сами себе не врите лож не поможет

2 мар 2022 в 05:24

Всегда удивлялся, откуда набирают ментов? Где рассадник этих негодяев, недолюдей?

1 мар 2022 в 20:55

Украинцы молодцы. И они выстоят..Это ЛЮДИ!! у них есть дух!

Гость
1 мар 2022 в 20:30

Мне кажется что они и должны быть переполнены, только не теми!На улицу страшно выйти. Но видимо на других у них времени нет, их же ловить надо. У тут приехал, в одном месте набрал - приёмник забит, работа кипит

Плющ
1 мар 2022 в 20:32

"Бомбить воронеж" это наше всё 💩

1 мар 2022 в 20:59

Любой захватчик,должен и будет наказан.

ветеран труда
1 мар 2022 в 21:21

завтра выйду против войны

Анти-ванти
1 мар 2022 в 20:33

ПОЗОР! ПОЗОР! Отпустите граждан, если некуда вести.

Гость
1 мар 2022 в 21:23

Люди за мир, против войны, а их в кутузку.... куда катится наша страна

мать
1 мар 2022 в 21:20

Людей схватили за то что они 2 слова на бумажке написали - нет войне!
Нет слов!
а преступники в это время продолжают бесчинствовать в городе

1960
1 мар 2022 в 21:19

Подержат и отпустят, зато совесть чиста. Не поддержали блокаду украинских городов, плач полуголодных детей и рост ненависти к родственникам в России. А ведь у всех там и там родственники.
Не поддержали смерти молодых солдат, слезы их матерей.
Не поддержали появление калек после ранений.
Не поддержали катастрофическое обнищание населения своей страны из- за прихоти старого человека.

Марфушенька душенька
1 мар 2022 в 21:23

То есть в приёмника точно ковида нет?😷

Запрещено же собираться толпами.
Тьфу, забыла ковид приходит когда его зовут и когда говорят "место", он уходит и тихонько спит

гость
1 мар 2022 в 21:58

А почему артистов эстрады, по которым плачет статья за измену родине, не задерживают? Почему не задерживают жен и дочерей чиновников, которые агитируют против решения президента? Или это другое? Почему не зачищают интернет от финансовых мошенников, лжеминеров и прочей плесени, которая развелась на Украине и оттуда свои споры сюда закидывает? За этими почему не гоняется наша полиция?

Гость
1 мар 2022 в 21:22

Всего этого не было бы если бы выборы 2018 года были честными.
Если бы выиграл Навальный , не было бы войны , не было бы санкций а были бы улучшения и развитие во всех сферах.

Гость
2 мар 2022 в 05:45

Весь мир против войны !!! Комментаторы специалисты поддерживают . Странное восприятия реальности .

Сейчас мы, граждане великой России, должны сплотиться, а не враждовать. Покажем всему миру кузькину тещю!

2 мар 2022 в 11:53

Митингующих - сразу на пароход - в константинополь.

Злобный циник
1 мар 2022 в 20:47

Собрать всех вместе с семьями , забрать российские паспорта и депортировать , пускай на крещатике скачут ...

Гость*
1 мар 2022 в 20:21

А где ярые защитники? Наверное инет отключили в Украине, но есть еще другие страны и завербованные.

Тронутый умом
2 мар 2022 в 00:26

Я как то пел громко в 3 ночи в подпитии на Сортировке, привели в спец.приемник,а он переполнен. И знаете что, там не было ни одного южанина (молодцы,наверное хорошо себя вели)) 2010 году, ну а меня закрыли в соседнем кабинете, и позже, без протокола выпустили ибо план был выполнен видимо.

сосед
2 мар 2022 в 14:16

таким теснота нравиться одна шконка на троих, теснее познакомятся

Гость
3 мар 2022 в 22:37

За что убивали в Донбасе людей и почему 8 лет,а не 10.Может их убивали лет 10 или 12? Может быть это с тех пор,как украина попросилась в НАТО ?

Этим баламутам лопаты в руки под надзором караула с автоматами, пусть снег убирают с городских улиц. Помню, набухался в армии, попался, десять суток на губе не просто сидел, а лёд долбил в Кубинке с утра до ночи в городке.

Опять я
1 мар 2022 в 21:09

На казенные харчи, кормить их теперь. Работа у них такая - на митинги ходить, помитинговал, в спецприемнике переночевал, опять на митинг, опять переночевал. Совсем видно заняться нечем, у нас дворы не чищенные, шли бы сосули сбивать, что ли. Когда у взрослого человека есть ответственность хотя бы за свою семью и детей, ну до митингов тут ли что, если завтра к 8 утра на работу и сопливых в садик отвести, а вечером на следующий день еду приготовить и одежду перестирать. Нее, не до митингов тогда.

Гость
1 мар 2022 в 21:13

Север поднимать! Всех!

1 мар 2022 в 21:18

А с ними хоть флаконами успели рассчитаться? А теперь каждому по лопате - и на недельку снег в городе чистить. Хоть от них польза будет

Гость
1 мар 2022 в 20:39

Ввести строгие правила и наказание за малейшее слово приводящее к дискриминации власти! Даёшь беламорканал!!!!!!

1 мар 2022 в 20:03

В 2 смены по 12 часов уборка улиц. Спать меняя смены очередью

по ходу опять Е-1 ломанули ...

Старый солдат
1 мар 2022 в 21:00

Сейчас в москве увидят как сотрудники органов эффективно пакуют безоружных граждан и найдут им применение на передовой. Надеюсь, звуки работы тяжелого вооружения и удары беспилотников не заставят таких отважных бойцов намочить штанишки, побросать технику и драпать домой с криком "мама!".

Гость Кто то верит в этот бред ?
1 мар 2022 в 21:03

А что в Донбасе слабо было со своими проплаченным плакатиками постоять? Пусть сидят , чем дольше тем лучше , с работы уволят ,с учебы погонят , чёрная метка на всю жизнь , они этого и хотели

Хозяин
1 мар 2022 в 20:02

В тесноте, да не в обиде

Гость
1 мар 2022 в 23:20

Товарищ адвокат! Объясните бездельникам, что нельзя ходить на несанкционированные мероприятия! А вы защитники Украины 8 лет
почему молчали когда в Донбассе убивали женщин,детей и стариков? Не нравится Россия - чемодан,вокзал и валите в ЕС.,если вас туда ещё пустят.

Гость
1 мар 2022 в 23:14

Донбасс красивейшее место - лучше чем Карабаш

Гость
1 мар 2022 в 20:38

На Колыму их на рудники!

Сейчас только там с голоду не дадут помереть, накормят баландой с хлебом, поэтому и переполнен.

Евгений
1 мар 2022 в 20:11

Этих предателей нужно к границе отвозить, они ведь туда стремятся.

NNN
2 мар 2022 в 03:57

Нехрен в нынешней ситуации выступать против своей страны и армии. Россия меняется, с этим следует считаться.

Гость
1 мар 2022 в 20:46

Стоят в намордниках и удивляются, что их посадили в клетку, как зверей.

Гость
2 мар 2022 в 00:49

timfeu- Вы правы!Задерживают только тех,кто поддерживает войну,а тех,кто против войны,благодарят за человечность.Ведь дедушка умер,а дело живет...

Отец Федор
1 мар 2022 в 21:05

Донорство пусть поддержат смелые раз такие.

скептик
1 мар 2022 в 23:04

Всех задержанных в вагон и в Донбас, на митинг.Аосмотрим что будет.

Гость
1 мар 2022 в 21:37

Просмотр этой публикации говорит о многом - она не интересна в принципе.

1 мар 2022 в 22:25

ещё кормить их на деньги налогоплательщиков

Новости РЎРњР?2