Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Такого ажиотажа я еще не видела»: Екатеринбуржцы сметают косметику в известном магазине»

Вернуться к публикации
Все комментарии301
5 мар 2022 в 00:49

Не отпускайте косметику более 5 кг в одни руки!

4 мар 2022 в 20:05

Что за бред, такие очереди перед каждым 8 марта.

4 мар 2022 в 20:00

Их нужно штрафовать за создание паники в магазинах 😄сами же искусственно и создают эти повышения цен.

5 мар 2022 в 08:19

И цены взвинтили! Сегодня заходила в интернет-магазин, цены на товары в избранном увеличились на 500-1000₽😡

4 мар 2022 в 22:11

Мой парфюмерная вода 30 мл, которая стоила ранее 2500, сегодня уже 4700, если есть у людей деньги, то пусть покупают.

4 мар 2022 в 20:15

Не вижу ничего особенного! Перед Новым годом и 8Марта всегда так было...

Дегтярное мыло- то ещё не смели? У меня оное заканчивается.

4 мар 2022 в 23:16

Просто мужчины покупают на подарки к 8 марта карточки и не по одной карте, поэтому на кассе очереди

5 мар 2022 в 01:04

В тяжёлые времена нужно вкладывать в своё образование и здоровье, а не в косметику или технику.
Читаем книги и занимаемся физкультурой.

4 мар 2022 в 20:16

добавьте к опросу ответ:

НА КАКИЕ ШИШИ????

5 мар 2022 в 01:01

Где купить Ленинградскую тушь-плювалку? Срочно. 🤔😳

гость
4 мар 2022 в 20:04

Срочно!
COVID-19 отзывает все свои бактерии и прекращает работу в России.

4 мар 2022 в 20:02

Нет дураков . Все уже подняли ценник на 100%-200%. Реально на сегодня должно быть не более 50%…. Скупайте , безумцы. В трамваях будете благоухать.

5 мар 2022 в 00:13

Сначала оптом сметали Айфоны по 200 тысяч, затем оптом табуретки из ИКЕИ, теперь - взялись за сметание косметики.

И ведь не гречку, не соль, и не свечки со спичками!

Главе ЦБ Э. Набиуллиной, сказавшей - "У людей денег много!" - воистину надо памятник ставить при жизни!

все хотят погреть руки на ажиотажах, перепись "икеялюбов" провели, теперь любители парфемерии..., кто следующий - цирк, с воплями о "закрытии гастролей" или зоопарк с предложением "последний раз посмотреть на животных" которых скоро "выпустят на свободу", нет?

5 мар 2022 в 12:31

видно же одни мужики, стоят тупят или забегают хватают что первое попалось в руки и выбегают. Мужики поймут.

5 мар 2022 в 13:14

Да,скоро одеколон "Шипр" и лосьён "Огуречный"станут и для освежения и для внутреннего употребления.А лезвие"Нева"будут у каждого мужчины для бритья.Жешины вспомнят тушь для ресниц которыю перед нанасением слюнявить нужно было.Не одна уважающая себя западная косметическая компания с Россией дело иметь не захочет после того что случилось.

6 мар 2022 в 11:27

Если на то пошло меняю свой дезик Fa на 5000. Есть торг😂😂

Дядя Ваня
4 мар 2022 в 20:58

Это не санкции, это финансовая спецоперация

Гость
4 мар 2022 в 20:35

Логично, женщины пользуются косметикой каждый день, порошками, мылом, шампунем. Скоро им придется вместо привычного импорта, покупать местное . Только наши на мыло сделают такой ценник, как - будто оно с другого конца света приехало. Про помады, тени, туши и говорить не приходится. Свое г будем в пять раз дороже покупать.

Гость
5 мар 2022 в 00:49

видно в понедельник их мама родила😁

4 мар 2022 в 20:19

Вот так новость!)))😂😂😂к 8 марта первый год, коллегам, жёнам и дочерям покупаем😂😂😂!! Денег же нет)))) как написано))))😂😂😂

4 мар 2022 в 21:36

Шпаклюю морщины , выправляю форму задницы пинками , мну сиськи....не дорого , экологически естественно....

Гость
4 мар 2022 в 20:16

лекарство (имп. пр. Бельгия) исчезло из аптек. Обошёл 10 разных аптек, - ни где нет. Ну не может оно пропасть - у меня только одна мысль - аптеки дружно импортное "прячут"

Гость Кто то верит в этот бред ?
4 мар 2022 в 20:01

К 8 марта там всегда людно , не знали ?

5 мар 2022 в 00:35

А все ноют, что получают мало. Да.. Без косметики прожить никак нельзя😀

Гвоздь
5 мар 2022 в 01:45

Выглядит как шоу «Последний герой»

Анна
5 мар 2022 в 10:21

Ужас, как люди привязаны к вещам. Ковид, вакциация показали насколько хрупкая жизнь. Люди как управляемая толпа, ну куда вы все эти шмотки тряпки и барахло, на тот свет не взять всего этого. Зачем же так сходить с ума то.

4 мар 2022 в 22:22

Ничего страшного не случится..

Кончится буржуйская вода, снова будем производить и покупать «Шипр» и «Красную Москву»

Ангелина
5 мар 2022 в 09:14

там, в Золотом Яблоке, в Пассаже всегда толпы людей, и очередь в кассу, особенно в вечернее время.... тем более скоро 8 марта... все покупают подарки женщинам....

4 мар 2022 в 20:19

Люди! Кто вы??

Гость
5 мар 2022 в 08:29

мыться - не пробовали

Гость
5 мар 2022 в 00:45

сколько кобылу не крась - ланью не будет😁

Гость
4 мар 2022 в 20:28

Глупая реклама

5 мар 2022 в 10:33

Брехня😁😁😁

Гость
4 мар 2022 в 20:46

К сожалению,про хороший парфюм придется забыть надолго.Вся зарплата уйдет на продукты теперь.

Перед смертью не надушишься (с)

6 мар 2022 в 10:38

Спец операцию надо встретить в боевой раскраски )))))

Альф
5 мар 2022 в 09:32

8 марта потому что ... подарки покупают...

Денис
5 мар 2022 в 10:41

Любит е1 нагнать истерию. Так то каждый год перед 8 марта такая история.

Какая гадость.Какая же все таки гадость,эта ваша розливная косметика!

Гость
5 мар 2022 в 03:33

Ещё раз подтверждает, что население это стадо

Гость
4 мар 2022 в 20:09

Завтра на что набег будет?

Гость
5 мар 2022 в 09:50

картошка есть, проживем!

4 мар 2022 в 20:26

Он же дорогущий🤪 во бедные то😂😂😂 из-за таких цены и поднимают, сидите Вы дома, в шахматы играйте... полезней будет...

нучтож
4 мар 2022 в 20:44

скоро придет понимание, что нельзя безнаказанно срать западу под дверь и продолжать подьзоваться всеми зарадными плюшками

уралобувь, красная москва, шипр

5 мар 2022 в 14:00

Ну 8 марта - и что? Идолопоклонники... напридумывали - ах, 8 марта!!!!

ветеран труда
5 мар 2022 в 07:17

радуйтесь, ибо не скоро еще доведется!
И дарите друг другу бутылки подсол-го масла и пачки сахара с крупой

Гость
4 мар 2022 в 21:32

в кибе все как обычно ажиотажа нет!😎

Светлана
4 мар 2022 в 23:03

С ума посходили! Что творится с народом? Сметают все и везде! На всю жизнь решили запастись? Не получится! Самое глупое это сейчас поддаваться этой истерии. Скоро все успокоится и будете вы сидеть с этими кучами товаров. Проходили уже!

Новости РЎРњР?2