E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город онлайн-трансляция Эротичные фартуки и скрипка: как в офисах Екатеринбурга поздравляют дам с 8 Марта

Эротичные фартуки и скрипка: как в офисах Екатеринбурга поздравляют дам с 8 Марта

Делитесь фотографиями и видео празднования Международного женского дня на работе

Впереди екатеринбуржцев ждут три выходных дня, а сегодня, 5 марта, в офисах города праздник — мужчины поздравляют женщин-коллег с 8 Марта. Даже в эти непростые времена хочется весны и праздника, поэтому мы запускаем традиционный онлайн-марафон: весь день мы будем публиковать фото и видео самых трогательных, веселых и креативных поздравлений.

Расскажите нам, как отмечают Международный женский день в вашем офисе. Тогда ваш праздник смогут увидеть не только коллеги, но и весь город! Присылайте фото и видео на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Важно: убедитесь, что ваше начальство в курсе и не будет потом требовать, чтобы ваши фото и поздравления удалили с E1.RU. А то знаем мы этих начальников!

Поздравили коллег с 8 Марта? Делитесь скорее фото и видео с редакцией!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Ленинского района поздравили цветами женщин-прохожих на Вайнера.

— Сотрудники ГК «Реман-сервис» оригинально поздравили своих коллег с 8 Марта, вручив букеты тюльпанов не лично, а с помощью роботизированного лазерного комплекса. Такой формат позволил милым дамам не только устроить оригинальную фотосессию, но и ближе познакомиться с оборудованием, которое восстанавливает изношенные запчасти промышленного оборудования, — рассказали в пресс-службе ГК «Реман-сервис».

Мужчины-врачи Центра медицины катастроф сегодня креативили (впрочем, как и всегда). При встрече они подарили женщинам цветы и красную бабочку, которая была пропуском на дальнейшее празднование. Но дальше не было ничего типичного, медики собрали женщин в актовом зале на праздничное заседание клуба джентльменов.

На поздравление врачей Центра медицины катастроф попала наш журналист Ксения Маринина, она пишет на портале E1.RU о медицине. Ей тоже выдали праздничную бабочку и поздравили с наступающим Международным женским днем
Всё серьезно, мужчины смонтировали ролик, сделали презентацию и надели специальные белые шарфы на заседание клуба джентльменов

Какая специальность — такое и поздравление. Кто еще соберет девушек на заседание? Мужчины смонтировали ролик, в котором с нежностью и юмором рассказали о достоинствах каждой коллеги. Затем предложили несколько вариантов девизов женского движения.

Женскому движению ТЦМК придумали несколько девизов, один из них — «Телесные целительницы мужских капризов». И еще — «Темпераментные царицы малопрудных кущ — сладкие обольстительницы» (центр находится на улице Малопрудной)

Один из них — «Телесные целительницы мужских капризов». И еще — «Темпераментные царицы малопрудных кущ — сладкие обольстительницы». С чувством юмора у всех врачей Центра медицины катастроф всё отлично. А в заключение главный врач Виктор Попов и весь коллектив исполнили песню, в которой напомнили всем, как важно ценить всё, что есть в жизни, и не терять запала студенческого времени.

Главный врач Виктор Петрович Попов вместе с коллегами спел песню про студента медицинского вуза. Романтика!

В компании «Региональный транспортный сервис» дамам вручили очень красивые корзины с деликатесами.

Волонтеры дарили цветы девушкам в Орджоникидзевском районе.

— Идея в том, чтобы воспитать у подрастающего поколения уважение не только к женщинам своей семьи, но и ко всем девушкам без исключения, — рассказал организатор акции Эльшан Гараев.

— А меня сегодня поздравила дочка, так приятно! — пишет Зоя. — Лучший подарок — своими руками!

Дочка сама сделала для мамы Зои подарок

— В «Тойота-Север» всех девушек мужчины встречали уже с самого утра — с танцами и песнями, дарили цветы и конфеты и провожали в кромешную темноту к шикарному столу с угощениями, красной икрой, фруктами и шампанским. Дополнением к шикарному завтраку при свечах была живая музыка — скрипач радовал всех. На этом сюрпризы не закончились: днем каждую сотрудницу посетил художник и нарисовал шарж. А на обед всех ждали вкусные сладкие пироги, — рассказал один из сотрудников автосалона.

— Любая проблема простая — когда команда крутая! Мужской коллектив компании «Техмет-Урал» очень феерично и креативно обеспечил праздничное настроение прекрасной половине человечества! Приятным сюрпризом был квест в восемь утра в офисе, затем последовала незабываемая поездка на лимузине с шампанским по городу. Особое удовольствие девушки получили от живого исполнения песни мужчинами в самом центре города — на Плотинке возле «Космоса». Цветы и подарки были приятным сюрпризом! — рассказала Ирина. — Лимузин — это круто!

Девушки на лимузине добрались до «Космоса», где их ждал сюрприз
Вы бы хотели прокатиться на лимузине в честь праздника?

— Спасибо, наши дорогие мужчины, за поздравление, мы вас ценим, любим и уважаем, — пишет Анастасия, сотрудница компании «Логистический сервис». В их офис сегодня приходил саксофонист.

Кроме концерта девушкам подарили традиционные тюльпаны
Ирина Шутько

Мальчики на E1.RU тоже приготовили поздравление. В ответ на плов (который мы заказывали на 23 Февраля) купили роллы. Было вкусно и душевно, спасибо!

Кстати, праздник прошел под Стаса Михайлова (ну а что же еще включать в честь 8 Марта?)
Дарья Манохина

А в Екатеринбургском зоопарке в честь праздника выберут зоомисс. В этом году почетный титул разыграют между представительницами семейства кошачьих, родственницами символа 2022-го — тигра. В претендентках — пума Юта, камышовая кошка Кнопа, рысь Милаша и ягуарунди Адэль. Голосование стартует завтра и продлится до 8 марта.

Рысь Милаша претендует на звание зоомисс
Главная соперница рыси за почетный титул — камышовая кошка Кнопа

Девушки из автоцентра ГАЗ «Автосила» прыгают с цветами.

Сотрудницы автоцентра благодарят коллег за поздравления
Ирина Шутько

Пополняем наше праздничное бинго. Где же роллы и моряки?

Костюмированная вечеринка в «Сыробогатове» точно запомнится сотрудницам.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления