E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Спецоперация на Украине подробности Проводили с парашютом: бейсджампер отметил закрытие IKEA в Екатеринбурге прыжком с рекламной вышки

Проводили с парашютом: бейсджампер отметил закрытие IKEA в Екатеринбурге прыжком с рекламной вышки

Шведский магазин закрылся на этой неделе

IKEA объявила, что закрывается до 31 мая

Не успела IKEA в Екатеринбурге закрыться, как ее объекты облюбовали экстремалы. Бейсджамперы прыгнули с гигантской рекламной конструкции возле МЕГИ. На трех огромных рекламных щитах изображен логотип шведского магазина, который виден издалека.

Видео опасного трюка (очень просим его не повторять) вышло на YouTube-канале спортсмена Николая Иваненко.

IKEA объявила об уходе из России из-за военной спецоперации на Украине 3 марта. В последние часы работы магазина горожане ринулись скупать всё подряд. На входе в IKEA образовались гигантские очереди. Кстати, посмотрите, что они успели унести из магазина. Напомним, что закрытие магазинов временное, шведы рассчитывают вернуться 31 марта.

Ранее Николай дал интервью телеканалу ОТВ, где рассказал, как совершаются прыжки с малой высоты в условиях города. Он заверил ведущих, что развлечение абсолютно безопасно. Николай также признался, что его мама и супруга поддерживают опасное увлечение и даже снимают некоторые полеты на видео.

Спортсмен прыгал с 25-го этажа высотки. После того как Иваненко убежал от охраны «Высоцкого» и прыгнул с крыши этого небоскреба, там усилили службу безопасности. Посмотрите и на этот прыжок.

Куда менее экстремальные прыжки часто заканчиваются страшными травмами. Мы писали, как 24-летний уралец серьезно повредил позвоночник, прыгнув с пирса в Двуреченское водохранилище. А ранее молодая екатеринбурженка сломала позвоночник, катаясь на тюбинге. Девушка смогла добиться большой компенсации от горнолыжного комплекса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления