Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждут приема по 2 часа». В ВТБ Екатеринбурга скопилась жуткая очередь за наличкой и картой «Мир»

Вернуться к публикации
Все комментарии125
12 мар 2022 в 17:51

Куча долбоящеров. С айфонами 😂😂😂

12 мар 2022 в 17:45

В ВТБ всегда очереди. Ничего нового. У них и до событий приходилось сидеть по часу по пустяковому вопросу.

12 мар 2022 в 18:53

У этого передового банка все офисы мёртвые, а сотрудники меланхоличные. В нормальные времена по часу - полтора надо было сидеть и ждать, пока сонные мухи пошевелятся....Поэтому там ничего не держу.

12 мар 2022 в 16:05

А в чем смысл ломиться за Миром? В России любой кусок пластика как работал, так и будет. Мир это шляпа, которая нигде не работает, кроме как в России. Заявленные полторы бедные страны, которые принимают Мир якобы, почти ничего не знают про него, полдня бегать надо, чтобы найти отделение банка или банкомат, который реально с Миром чет сделать может.

12 мар 2022 в 19:09

"жуткая очередь за наличкой"

Наличка рулит и всегда будет рулить!

Теперь ставьте на входе в квартиру дополнительные сейф-двери.
И окна с форточками открытыми не оставляйте!

12 мар 2022 в 16:03

Жертвы зомбоящика...

12 мар 2022 в 16:25

Жаловаться надо не на ApplePay. У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество.

Чёрный кот
12 мар 2022 в 16:10

Ну не работает этот Apple Pay, ну и что? Расплачивайтесь пластиком, любой системы и всё. Никаких проблем.

12 мар 2022 в 17:14

Да погодите вы немного, по телевизору же сказали, что мы теперь скоро все сами выпускать будем - свои айфоны, карты, платежные системы, продукты, запчасти и т.д.

12 мар 2022 в 18:45

А в чем ьанк виноват, если наша страна плохая идиотами набравших айфонов

эксперт
12 мар 2022 в 16:21

Март, а уже понятно, что "это был трудный год".

Елена
12 мар 2022 в 17:28

В том то и дело, что сотрудников нет на месте!!! Нужно получить зарплатную карту, прождала 1,5 часа на Ленина, 27. И уже не было возможности ждать!!! Это на целый день отпрашиваться с работы, чтобы получить карту!!!
Самый ууужасный банк!!!

12 мар 2022 в 18:15

Странные люди.
Пока им этот МИР в руки совали - они нос воротили.
Сейчас внутри страны все карты нормально работают. а за границей этот МИР нигде не принимают - и толпа желающих.
Про "нал" - вообще молчу... Дикость - одно слово

13 мар 2022 в 11:07

Мертвый банк, там набирают знакомых знакомых, поэтому оперативности нет. Знакомая летом ещё уволилась, невозможно работать, все неорганизовано.

Гость
12 мар 2022 в 18:02

А в чем проблема картой расплачиваться? Не понимаю Посему всем надо телефоном оплачивать

12 мар 2022 в 20:30

В втб всегда долго обслуживают, час там как минимум просидишь!!!😐😐😐

Павел95
12 мар 2022 в 16:46

Жертвы пластика, безнала и гаджетов.
Которым мозга хватает только кнопочку в телефоне нажать, чтобы что-то купить в своей жалкой обывательской жизни.

Марина
12 мар 2022 в 17:38

Ой, какая проблема!

Гость
12 мар 2022 в 15:59

добро пожаловать в совок

Гость
12 мар 2022 в 15:57

А онлайн в приложении не судьба карту открыть то???

Гость
12 мар 2022 в 19:40

а всём обязательно это приложение? картой не судьба пользоваться? капец люди.....

12 мар 2022 в 18:27

Бакинских пошли снимать до 10 тыс, Вован напугал))

На сколько же у нас народ деградированный!

12 мар 2022 в 16:20

что за идиоты паникуют.всем все хватит.

Гость
12 мар 2022 в 16:18

Могу еще понять желающих обналичить доллары или евро, но снимать рубли... Думаете на всех не хватит и ЦБ при надобности не напечатает?

gost'
12 мар 2022 в 18:39

А где фото "жуткой очереди"??

гость
12 мар 2022 в 20:05

пипец просидев 2 часа в очередь так и не смогла по доверенности заказанные 3 дня назад деньги.Доверенность анулирована.основание не обьясняется.звоните на горячую линию.а там пофиг.идите в банк все обьяснят и так весь вечер провела.в понедельник привезу маму 93 года.как дотащу не знаю.Сниму клиента на каталке!Другого выхода нет в этом банке.

Гость
12 мар 2022 в 15:59

а кто же это сделал?

Гость
12 мар 2022 в 17:21

один человечек перевернул и ухудшил жизни миллионов людей

умная
12 мар 2022 в 16:05

странно, а других банков нет? моразм сидеть 2 часа

Игорь
12 мар 2022 в 21:28

В Москве тоже самое. За новой картой простоял в очереди 4 часа, перед мной было 56 человек.

Хан
12 мар 2022 в 20:01

Идиоты голова у них не работает таи уже не чем не помочь , только подписание.

Ника
12 мар 2022 в 20:01

Они хотят сказать, что люди с айфонами не отличаются интеллектом? Сначала его купили у врага, а ещё и читать не умеют, что не работает апплпей? Кошмар

Елена
13 мар 2022 в 05:34

В Норильске, еще печальнее, придёшь утром уйдешь вечером!! Отвратительное качество, обслуживания клиентов! Поэтому, прекратила, отношения с этим банком

Гость
12 мар 2022 в 16:07

Зато Крым наш!

Гость
12 мар 2022 в 16:06

очередь не может быть жуткой

12 мар 2022 в 16:17

Слава путену

Гость
12 мар 2022 в 19:06

Писарчуки хватит нагнетать.... . Вам, что сидеть охота? Все нормально в стране, мы уже скупали телевизоры, гречку, доллары... Много кто из этих дебилов напарился???

Гость
13 мар 2022 в 06:36

В других банках деньги на вклады несут под 20 % а в этом снимают . Потом снова внесут под 20 % . 🤣

Гость
12 мар 2022 в 16:14

Видите, уже доходит до народа, что надо закрывать долларовые счета и менять все на рубли. Доллар в дефолте - даже Байден признал, что Россия устроила в США гиперинфляцию. Скоро за доллары не то, что поменять - вобще ничего не сможете с ними сделать.

Родион
12 мар 2022 в 17:52

Враньё. Ни очередей, деньги снимаются спокойно, затратили 1минуту на получение денег из банкомата в офисе на Циолковского 57. Не было ни одного человека. И что за статья? Карта тоже работает. Откуда этот бред?

Гвоздь
12 мар 2022 в 15:58

Очередь за солнцем на холодном углу…

ujcnm
12 мар 2022 в 16:41

В Мелитополе выплатили не пенсию, а всем поровну по 15000 рублей. Что-то маловато.

Гость
12 мар 2022 в 17:34

вот...есть такие прикольные банки, которые привозят карты на дом, как новые так и перевыпущенные. стоять в очередях не надо.

ВОВА
12 мар 2022 в 17:54

Белоруся тоже

Достали
12 мар 2022 в 17:59

Надоели уже писать всякую ерунду!

Александр
12 мар 2022 в 23:14

Запрет айфонам а стране. Кто владеет Айфоном объявить врагами народа

Гость
13 мар 2022 в 00:02

А что, наличными уже разучились расчитыватся? 🤣

Гость
13 мар 2022 в 00:55

бедолаги

Ник
13 мар 2022 в 01:54

Видать ток начало
Буржуйские замашки в сторону-айфоны,мерседесы и просее.
На китайский лесипед и вперед!!
Да и тот за доллары продавать будет!!!

Евгений
13 мар 2022 в 09:06

Приезжайте к нам в Красноярск - у нас очередей в банкоматы нет вообще - ну максимум один человек, если уж сильно не повезло.

Гость
13 мар 2022 в 10:33

А банк Екатеринбург карту на дом доставляет. :))).

Екатерина
13 мар 2022 в 12:36

Сейчас везде очереди! Если пришел в банк и тебе нужно провести операции, значит сиди , стой и жди спокойно! Другого не дано. Ой, ой, 2 часа они в ВТБ сидят, бедненькие...
Клиенты в УБРиРе по 4 сидят и ничего, ждут, терпят. Спасибо девочкам-операционистам, принимаю всех, стараются побыстрее...

туз
13 мар 2022 в 16:43

добро пожаловать в ссср. дальше будет жить еще интереснее.
раньше думали где взять денег, а теперь еще будет вопрос, где купить)))

Татьяна
14 мар 2022 в 12:43

Почти все новости на е1 стали паникерские, не накручивайте людей, перепроверяйте любую информацию.

Коля
12 мар 2022 в 17:29

Всё везде работает

Гость
12 мар 2022 в 18:25

Тиньков, эппл пэй с виртуальной Мир отличной работает

gost'
12 мар 2022 в 18:57

И где фото "ЖУТКОЙ очереди" ??
от вида 4-5 человек, кто-то в обморок брякнулся?

Геннадий
12 мар 2022 в 16:45

Ходил специально в свой банк.Мне сказали что Visa и Mastercard будет работать в России,а за рубежом новерное нет.Если оформить плотежную карту Мир Надо оплотить 1400 рублей.

Гость
12 мар 2022 в 18:54

Всемирно известная карта Мир - куда без нее

Гость1
12 мар 2022 в 16:21

Мне тинькоф за день привез .

Коля
12 мар 2022 в 17:28

Фейк

Новости РЎРњР?2