Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Били, чтобы напугать». Екатеринбургский художник — о задержании и жизни в спецприемнике
«Били, чтобы напугать». Екатеринбургский художник — о задержании и жизни в спецприемнике

25 мар 2022 в 13:45

Реклама спецприёмника для будущих гостей?

25 мар 2022 в 13:50

слово МИР в речи...
белый голубь с оливковой ветвью....
и ты "улетаешь" по статье.....
реалии России 21 века...

25 мар 2022 в 13:35

Дно короче, что могу сказать.

25 мар 2022 в 17:46

Ну виноват, но неужели за это пять суток?
А в области, тот подросток что женщину по голове бил железным предметом, за выхлоп в 4000 рублей, просто на домашнем аресте.

25 мар 2022 в 13:50

Наверное даже в Северной Корее, черно не заставляют называть белым, дожили!

25 мар 2022 в 15:34

Не ворует, не занимается бандитизмом, хороший человек, через творчество высказывает гражданскую позицию - приписали уголовку. Теперь понятно почему так много людей за последний месяц мигрировало.

а работал бы вместо гастера на стройке или на заводе - не был бы "бит", т..к. некогда было бы пачкать стены да столбы...

Хозяин
25 мар 2022 в 13:52

"...и они не шевелятся — уже неплохо", - выдумщик

25 мар 2022 в 13:40

все правильно сделал- нарушил закон, получил возмездие, можно дальше плакать в инсте, о тяжких буднях творческой оппозиционной элиты.

25 мар 2022 в 15:14

Луч правды в тёмном царстве.
Хоть так - и то вперёд. 👍

Гость
25 мар 2022 в 13:41

комьюнити - какое модное слово. неужели нельзя сказать просто единомышленники

Гость
25 мар 2022 в 13:39

Парниша начал подозревать, что детство когда-нибудь закончится.😎

Возможно показалось, но последний год тут без устали отрабатывают интересы наших "злостных" партнёров. Махровая пропаганда прививации, перешедшая в культ очередей и дефицита всего и всюду, переключилась на пиар якобы борцов с "режимом". Возникает вопрос: кто спонсирует?

25 мар 2022 в 17:00

«Били, чтобы напугать»

Тебя не били. Тебе просто, любя, леща давали. В воспитательных целях. А вот когда побьют, тогда и жалуйся прессе.

Гость
25 мар 2022 в 13:51

Автозаки, полиция, которые дежурят на постояннной основе на площади 1905г. и на плотинке - это ПОЗОР, запугивание людей в 21 веке, дикость какая-то.

Вопрос:
26 мар 2022 в 15:53

А бомж - уличный путешественник?

Старожил
26 мар 2022 в 21:08

а в тюрьме сейчас ужин - макароны

Goglo
25 мар 2022 в 13:44

Отличный парень! Достаточно сильный морально чтобы отстаивать свои принципы. Побольше бы таких, которые не боятся.

Стен
25 мар 2022 в 16:03

Ну,прям герой! Били,политические..Да кому он нужен? Лавры Навльного спать не дают?

Гость
25 мар 2022 в 14:28

кто это аномальное явление?

Гость
26 мар 2022 в 21:19

На медосмотр его на предмет побоев, если нет обратно к Политическим 😂

Гость
27 мар 2022 в 08:06

Все время думаю, а почему всем этим протестантам, (хочется назвать зас-цам), не дают в руки метла и лопаты, город надо после зимы чистить, для таких « интеллектуалов» всегда полезен физический труд- как форма протеста, да и для здоровья не вредно.

25 мар 2022 в 16:26

Профессия такая: улиичный художник.

Гость
25 мар 2022 в 13:35

почему отказался проходить тест на состояние алко опьянения?

Бгг
25 мар 2022 в 21:39

Давно состоит в команде художников....
Слова "где работает", видимо, не услышим? Дети, когда вы поумнеете.

25 мар 2022 в 16:33

А здесь вам, что не понравилось? А, ешички? Высказывание о бесполезности бумажек, которые не способны остановить ракеты? Или сомнение в том, что мальчика били? Вы на него посмотрите, там дунуть достаточно, чтобы он часто развалился, а тут прям герой, жертва режима

1960
25 мар 2022 в 14:59

В чем его обвинили-то?

Масяня ©
25 мар 2022 в 15:00

Художники без "антидепрессантов" как алкаш без опохмела.
Ну и какую огромную статью запилили...)))
Редакции пора осваиваться и привыкать к условиям мест, в коих чалится "художник"

Да, и почему как провокатор так сразу художник?)))
Почему нет рассказов о сварщиках, токарях?)))

Гость
26 мар 2022 в 19:24

Рисуете пейзажи, как Поленов и Айвпзовский!!! И не суйте нос свой туда, о чем ничего не понимаете!!! Привет от жителей Донецка!!!

25 мар 2022 в 13:39

Полностью согласен с рисунком кота Леопольда и его словами. Если бы нарисовал мышей, не арестовали бы.

Гость
25 мар 2022 в 13:36

все нормально, дружище, все нормальные люди с тобой!

Рамиль
25 мар 2022 в 17:05

Шёл бы работать. Достали уже...

Ангел
25 мар 2022 в 14:56

За Леопольд в тюрьму? Вы серьёзно? И бить задерженого как .... Чем вы лучше их? Это работает так законы в России. Падаем со скоростью света в яму

25 марта
25 мар 2022 в 16:07

Опять е1 пиарит не пойми кого и не пойми зачем - портянку раскатали на метр, капец

гость
27 апр 2022 в 19:27

"Герой", е1 больше не о ком писать! "Мазила", поганящий стены домов, нынче называется художником? Работать на стройки таких бездельников надо посылать,кирпичи таскать, землю копать, а ему- дармоеду 5 суток дали.

Гость
25 мар 2022 в 13:52

"Уличный художник" - это вообще что? И, да, маловато дали.

Гость
25 мар 2022 в 14:15

ой, конечно били)) били без следов...о чем вы? там жуликов серьезных уже давно не бьют

Гость
25 мар 2022 в 15:43

чем дальше, тем веселее.

Алла
25 мар 2022 в 20:18

Короче,мозги надо включать всегда.Надоели до чертиков эти протестанты и протестутки.Только воду мутят!

#1#
25 мар 2022 в 20:41

Йо один снова защищает представителей меньшинств, скоро Вас выгонят из страны ВСЕХ...

Гость
27 мар 2022 в 07:45

Почему остальных не ловят, кто клеит рекламу на столбах, эти намного хуже!! Только пакость разводят.

Гость
27 мар 2022 в 08:08

Побили, попугали заныл сразу. Повезло еще что люди служивые задержали. Нормальный человек за синяки или переломы не стал бы заморачиваться.

Гость
3 апр 2023 в 14:50

Это что еще за Некоглай Второй? Еще один выдумщик и сказочник?

Вовка
25 мар 2022 в 13:36

Рано отпустили.

Ноториус_Биайджи
25 мар 2022 в 13:33

Ой удалили за правду опять, как жаль как жаль

Екатерина
25 мар 2022 в 22:56

А нечего выделываться.Вышел закон -уважай,время тяжелое.Не хочешь-получай.