E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Жители Эльмаша остались без холодной воды. Рассказываем, что произошло

Жители Эльмаша остались без холодной воды. Рассказываем, что произошло

Водоканал остановил работу насосной станции

Без воды страдают и люди, и животные

В Екатеринбурге жители микрорайона Эльмаш остались без холодной воды. Причиной послужила авария на сетях электроснабжения, которые питают насосную станцию на Турбинной, 9.

— Произошла авария на сетях электроснабжения, из-за этого мы вынуждены были остановить работу насосной станции, — рассказали E1.RU в пресс-службе Водоканала. — На наших сетях аварий нет, ждем, когда восстановят электроснабжение. Мы остановили насосную станцию на Турбинной, 9. Она обслуживает микрорайон.

За комментариями мы также обратились в пресс-службу «Россети Урал». Однако там сообщили, что сети, которе питают насосную станцию не относятся к компании и посоветовали обратимлся на «Уралмашзавод». Мы обратились в пресс-службу УЗТМ.

— На Старых Большевиков, 3г нет никакой воды, — рассказал E1.RU житель Эльмаша. — Говорят, авария на магистрали, по всему Орджоникидзевскому району нет воды.

Обновлено в 12:40. На электросетях УЗТМ, где произошла авария и от которых запитана насосная станция, подано напряжение.

Ранее мы рассказывали, что в поселке Верхнее Дуброво жители комплекса «Новая жизнь» долгое время просидели без света. В компании «Россети Урал» уточняли, что отсутствие электроснабжения ЖК произошло из-за повреждения оборудования.

В феврале из-за аварии без света остались жители Ленинского района. Это случилось из-за строителей, которые повредили линии электропередачи краном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления