Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приставы сняли арест с имущества уральца, который пытался отрезать суд от своей отопительной трубы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
11 апр 2022 в 14:55

Остаётся только набраться терпения и дождаться когда этих судей судить будут.

Очередные "воры в законе".

11 апр 2022 в 15:51

"несвоевременное исполнение решения суда". А какое было решение, незаконно врезаться в коммуникацию частного гаража? Интересно девки пляшут.

Гость
11 апр 2022 в 15:15

самое смешное они от налогов кормятся и ещё так беспределят 😂 уволить всех, набрать молодняк в пол той зп, что этим платят 💩

1346134
11 апр 2022 в 15:11

Абсурдность ситуации, зашкаливает! Показали бы на федеральных каналах

Фото пользователя
11 апр 2022 в 15:12

Все верно сделал, я так же на Госуслуги жалобу писала на ГИБДД только. Получается в обхоод них идет, а сразу главным и их еще проверяют. Поэтому, там бдят не только те кто заинтересован ,но есть и другая треться сторона.Которая именно объективно оценивает происходящее.Молодец мужик!👍

Ирен
11 апр 2022 в 15:31

Респект и уважение мужчине, решившему все-таки добиться правды!

я устал, я мухажук
11 апр 2022 в 15:10

пока сми всем не рассказали про "профессиональную" деятельность этих так называемых приставов, ни кто не шевелился

Гость
11 апр 2022 в 15:32

Застрахуй гараж, вдруг пожар.

Вадим Николаевич
11 апр 2022 в 15:37

Владимир,не отступай пусть они платят штраф,а тебе не за что.Почему то молчит администрация.Я смотрю у Вас процветает "рука руку моет" пиши президенту,пиши в верховный суд.Прокуратуру на судебных приставов.Люди за тебя.

Гость
11 апр 2022 в 15:42

всегда было интересно с какого закрыли улицу шарташскую заборами и шлагбаумами у арбитражного суда? просто обыкновенную проезжую часть, а не тупиковую. на якартах за 2010 год видно как было и как сейчас

Гость
11 апр 2022 в 15:14

Арест сняли потому что ПОТЕПЛЕЛО! А не другое как некоторые думают.😉

Идиот в стране гениев
11 апр 2022 в 15:49

Тот момент когда гуманитарий приказывает, что делать технарю, а когда технарь задает вопрос гуманитарию, который делает его ответственным. После чего сразу же, что-то и приказной порядок отменяется, и "я не знаю, я не понимаю" начинаются. Только неминуемая и неотвратимая ответственность заставляет шевелиться тараканов в голове у таких особей.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 14:53

понимаете теперь что 37-ой год был необходим... иначе бы проиграли в 41 году

11 апр 2022 в 15:33

Ещё не проиграл. Поглядим что будет на аппеляции.

Слушающий АЛИСУ с техана
11 апр 2022 в 17:48

Офигенный беспредел, мужик надеюсь за тепло не платит, поскольку при таком подходе его трубы считаются теплотрассой, а потери на теплотрассе заложены обычно в тариф .

Ник
12 апр 2022 в 04:04

Второй год я не могу вернуть, списанные судебными приставами не законно денежные средства..ни как и ни где я не могу добиттся справедливости..куда бы я не обращался везде безразличие..поэтому я объявляю судебным (приступникам в погонах) приставам социальную народную войну..уверен специальные службы быстро среагируют

Гость
11 апр 2022 в 18:06

Перефразируя-а кто будет сторожить сторожей?- судей не будут судить НИКОГДА. Как дети рассуждаете, смешно же

Фох
11 апр 2022 в 19:29

Правильно сделал

Alex
11 апр 2022 в 19:41

Это надо показать по федеральному каналу, чтобы погоны полетели !

Alex
11 апр 2022 в 19:40

Жаба не знает за что зацепится !!!

Александр
12 апр 2022 в 08:14

Обращайся в приёмную президента!

Гость
12 апр 2022 в 08:46

Гражданин на Де Ниро похож

Иван
12 апр 2022 в 10:23

Там на пристава надо писать за превышение, а судью лишать должности

Яяя
11 апр 2022 в 14:57

они ведь не вскрыли его гараж и врезались в есго сети, не надо было разрешать, пусть бы чинили свои трубы.

Новости РЎРњР?2