Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скорость шарика — 100 метров в секунду». Опасны ли страйкбольные пистолеты, из которых студенты целились в прохожих»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
18 апр 2022 в 22:43

Какие все неженки, боже мой. Мы в детстве из подобных в упор в открытую ладонь стреляли при покупке. Не больно - не берём, фигня

18 апр 2022 в 18:17

надеюсь Шарик это не имя героя персонажа из Булгаковского Собачье сердце?)

Помница аднаво за пластиковый автамат пад краватью сквозь дверь застрелили, а тут ваткрытую в людей целяца и досих пор живые.

18 апр 2022 в 19:08

раньше применялась крупнокалиберная соль...для разных целей...

18 апр 2022 в 20:55

сто даже в упор не больно(ну больно но не смертельно))) максимум отметина останется) вот 170 да 0,4...))) но обычно страйкболисты адекватные а вот школота не очень

адекватный гражданин
18 апр 2022 в 18:51

А может хватит уже писать ерунду всякую? так и пишите: у ребят была игрушка, которая ничем не запрещена и которой они никому не навредили. Но нет – горячие новости намного интереснее, и вот уже игрушка превращается в оружие, а вокруг буквально ничего раздувается моральная паника среди дурачков и обеспокоенных родителей.
Еще страшных цифр написали, 3 Джоуля, а может и целых 7,5 ужас какой!
А что 3 джоуля это сосулька из двух столовых ложек воды, замерзших и упавших зимой с крыши хрущевки почему не написали? или про каждую сосульку теперь будет по отдельной новости с комментариями?

18 апр 2022 в 19:00

"В барабане" или в магазине? 😐

старый Поц
18 апр 2022 в 18:22

Хватит уже смешить людей детскими пистиками.

18 апр 2022 в 22:43

Начнем стого что страйкбольный пистолет, это не оружие. Читайте ЗоО. Это игрушка - свободная продажа

депутат
18 апр 2022 в 18:44

Новость-анекдот)

При товарище Брежневе мы из рогаток шариками из подшипников стреляли. Ушла эпоха...

Гость
18 апр 2022 в 18:24

Кирпич тоже может прибить, надо строителям лицензию срочно на оружие дробящего действия 😁

изяя
19 апр 2022 в 09:35

мне в детстве в палец попала пластиковая пулька из маленького пистолетика. шрам до сих пор! не врите, что это безопасно. если попадет в лицо, как минимум косметический дефект будет, а если в глаз - страшно представить

Гость
18 апр 2022 в 22:34

Прекратите на время спецоперации всем свердлюкам-обласнекам и екбуржцам продавать любые предметы, похожие на пистолет, автомат и прочее стрелково-огнестрельное. Хоть этот екбуржец будь лет 5. Столько нестабильных ныне, весна и телек влияют.

Гость
19 апр 2022 в 11:24

травматическое то зачем приплели?

Гость
18 апр 2022 в 20:51

В сша увидел бы их коп, уже бы 2 магазина разрДил бы в них

Новости РЎРњР?2