Зачем вообще красить бордюры? Они лучше смотрятся не покрашеными, чем сине-желтыми, или синими. Либо смешали бы изначально синию с желтой краску, и получили бы зеленую, ей бы и покрасили.
Гость
29 апреля 2022, 06:01
Скоро мать и мачеха зацветет. Не дай бог васильки там прорастут рядом.
Гость
29 апреля 2022, 04:28
Небо, пляж...тоже подтекст? А если ещё и радуга - ну всё...кончайте страдать. И вообще надо было в бело-голубой покрасить. Или бело-розовый (надеюсь, эти случайные цвета ничего не выражают??)
Гость
29 апреля 2022, 03:34
Слушайте, это просто желтый и синий! Не надо доходить до маразма!
Гость
29 апреля 2022, 00:00
В Европах... не везде конечно, но в той же Прибалтике - которые как бы вообще не "при делах" штрафы за буквы V и Z от 300 евро. И это нормально, все хавают тут?
А так то полная аналогия. Тот же Оруэлл, причем там ещё хлеще. Там вообще народ с работы увольняют и пособий лишают - если за русских топишь, а не свинопасов. Ну попросили перекрасить, в чем проблема. Меньше будет негативных ассоциаций у народа.
Гость
28 апреля 2022, 23:36
Не ночь же красила? Многие видели? Вразумить не смогли? Или постеснялись? Или побоялись? Или Соловьев все же был прав в своих высказываниях относительно ебуржанцев?
Гость
28 апреля 2022, 22:09
соловейчук прав - жители, которые "сигнализировали", просто дебилы
Гость
28 апреля 2022, 21:33
Не хочу разжигать вражду, но вы же сами часто говорите, что мы украинцы ваши братья, так почему вы запрещаете наш флаг? Это
А мне вот интересно- на Украине также бы жители возмущались и называли маразмом, если бы бордюры покрасили "случайно" в бело-сине-красный цвет?! Да такого бы произойти просто не могло, иначе бы уборщицы в живой бы не остаться. Зато у нас- толерантность просто шкалит! Ну и е1 это с удовольствием поддерживает.
Раньше вместо цветов достаточно было написать "новальный" и бордюр перекрашивали. сейчас не те времена.
Гость
28 апреля 2022, 15:57
будет месть Кота Леопольда
Гость
28 апреля 2022, 18:04
Который тоже запретят, потому что он в желто-синем костюме ходил
Гость
28 апреля 2022, 15:40
Хоспади..... Дожили. Зашугали людей
Гость
28 апреля 2022, 15:12
запретить песню "солнечный круг, небо вокруг" там желтое солнце на синем небе.
Гость
28 апреля 2022, 15:10
надо наверно запретить синий и жёлтый цвет. признать эти цвета запрещёнными
Гость
28 апреля 2022, 15:01
Зря перекрашивали, топтать жевто-блактиные цвета - самое то! 👍👍👍👍
Гость
28 апреля 2022, 15:00
Жаль, что ни у кого не возникли такие же ассоциации, когда Ротару выперлась на наш Новогодний огонек в синем платье и желтом пиджаке.
А ведь эта престарелая мадам выбрала эти цвета неслучайно.
Гость
28 апреля 2022, 14:48
Бордюры должны быть белые. Это красиво, эстетично и известь дешевле краски.
Т.е. если бы уборщица покрасила разными цветами/радуга, то её обвинили бы в пропаганде ЛГБТ? 😂😂😂 Ой,капец🤦🤦🤦.
Гость
28 апреля 2022, 14:33
Всё правильно !
Гость
28 апреля 2022, 14:32
😂😂😂
Гость
28 апреля 2022, 14:30
Екатеринбурге перекрасили бордюр, который уборщица покрыла цветами флага Украины..
Идиотизм, весенние обострение что-ли у всех ?
Ребёнку на лето куплена жёлтая футболка и синяя юбка, выкинуть что-ли?
Гость
28 апреля 2022, 15:05
веночек прикупи
Гость
28 апреля 2022, 15:13
вместе не носить, если идем по соседскому сценарию, когда за красную юбку с белой футболкой сроки давали, то поберечься
Гость
28 апреля 2022, 14:26
Фэн–шуй. По этой традиции, размещение синего (воля) над желтым (мудрость) означает «Закон упадка», т.е. прогрессирующую деградацию, несчастье, хаос. Тогда как обратное сочетание красок — желтое над синим — означает гармоничное сочетание Неба и Земли, мужского и женского, сильного и гибкого, что обещает развитие, благосостояние, счастье.
Гость
28 апреля 2022, 18:03
Фэн-шуй это придумали китайцы, не так ли? И было это искусством украшения могил. Так что, бот, не надо сову на глобус натягивать
Гость
28 апреля 2022, 14:25
–В 1918м году Центральная рада во главе с первым президентом Украины Грушевским утвердила желто–синий прапор. «Вверх ногами» перевернул его российский монархист Скоропадский. У движения ОУН–УПА Степана Бандеры флаг тоже был перевернутый — сине–желтый — как и сейчас, согласно Конституции. Сколько же еще времени мы будем носить перевернутый флаг Украины?
А в Крыму, ежегодно, вот уже в течении 12лет,именно в эти цвета красят оградки полисадничков вокруг домов. И никто не удосужился озаботиться что собачки, регулярно,писают на них😁 Надеюсь что так и будет в дальнейшем. А администрации в наших городах, хватает о чем порадеть кроме заботы о красках на заборчиках.Есть другие важные 😆 вопросы! Кто захочет увидить воочию, милости просим в Крым!
Гость
28 апреля 2022, 13:37
Круто! уже с бордюрами научились бороться. Со всем справимся!
Так, на данном участке борьбы с нацизмом прорыв устранен. Осталось ответить на главный вопрос - что будем делать с сочетанием желтого Солнца и синего неба? Какие будут идеи, товарищи? Может быть профинансировать из бюджета проект солнцеблокирующей машины мистера Бернса?
Гость
29 апреля 2022, 05:08
Ядерная зима не за горами, все будет ништяк - ни синего, ни желтого на небе не увидите.
Сначала Активисты говорили на радугу - "Нельзя её рисовать она символизируют людей нетрадиционной ориентации ". Теперь нам некоторые говорят -" Как вы посмели использовать сочетание Желтого и Синего цвета, это же цвета флага Украины в такое то время и их использовать! ". Потом перебегут либералы начнут говорить -"Как красный? Это же цвет коммунистов! Которые совершили репрессии в 30-ых годах! Нет его категорически нельзя использовать!". Потом начнут возмущаться пацифисты и говорить -" Что зеленый? А вы знаете что вся наша военная техника окрашена в зеленый цвет? Мы не должны использовать зеленый цвет! Потому что мы мирная страна! А зеленый будет показывать и восприниматься в мире как наши милитаристские амбиции!" . За ними последуют жители Средней Азии и другие народы -"Что белый? Это же символ системного расизма и превосходства белых людей над другими! Мы не должны его использовать!". Потом выскажутся группа историков и евреев -"Что черный? А вы знали что первый террористические методы против чиновников и евреев использовали черносотенцы? И в их флаге присутствовал черный цвет? Вы что антисемиты и империалисты? Этот цвет не приемлем в современном обществе". Потом еще люди скажут -"Оранжевый? Да в обычном городе? А вы в курсе что в некоторых странах оранжевый символ особо опасных преступников?" И что нам останется скучный и унылый серый цвет или цвет детской неожиданности?
Достижения
Твой первый