Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Справились за сутки: в Екатеринбурге перекрасили бордюр, который уборщица покрыла цветами флага Украины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ178
28 апр 2022 в 12:35

А если яму на дороге изнутри покрасить в желто-синий её перекрасят или заделают? 🤔

28 апр 2022 в 12:25

Такой энтузиазм, да в дело бы...

28 апр 2022 в 12:29

А жёлтые одуванчики на газоне появляться, они тоже на фоне бордюров будут вызывать ассоциации?

😂😂😂 маразм

28 апр 2022 в 12:58

жёлтым, голубым, белым, красным нельзя, радуга запрещена. Что можно? Черный?

Вот и лайвхак. Если нужно что-то срочно в городе убрать или перекрасить - можно просто пометить "жовтоблакитным ".

28 апр 2022 в 12:29

Маразм крепчает.

28 апр 2022 в 12:57

Ну теперь то точно заживут. И зарплаты повысятся и пенсии и продукты станут более доступными. Все безработные найдут работу а все алкоголики разом бросят пить и одновременно выйдут на турнички. Всего то надо было бордюр покрасить в "правильный "цвет.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 12:26

Не хватило смелости потроллить обезумевшие власти )) - покрасить в сине-белые цвета...

28 апр 2022 в 12:29

Коммент из аналогичного портала в Новосибирске:

Поймала себя на мысли, что наша страна уже третий месяц живет в романе Джорджа Оруэлла «1984»💁♀️ Серьезно, вот прямо живет🤷♀️ Все те же ежедневные сводки о подвигах освободителей на фронтах и вероломных пакостях врага; внутренние поиски оступившихся (не поддерживающих абсурдные установленные порядки), объявление их врагами народа и последующие кары; регулярные манипуляции с цифрами (снижение доллара до 74 рублей точно такое же, как и увеличение пайки шоколада до 20 граммов в неделю - когда ранее было 30👍); и конечно же ежеминутное прославление в СМИ Большого брата👏😄

Ну, теперь и у моего поколения есть страшилка для внуков про героическое проживание тяжелых времен✌️Жаль только не смогу им внятно ответить на их логичный вопрос ЗАЧЕМ?🤷♀️

28 апр 2022 в 12:24

Эххх, всю "изюминку" убили 🙈

28 апр 2022 в 14:44

Т.е. если бы уборщица покрасила разными цветами/радуга, то её обвинили бы в пропаганде ЛГБТ? 😂😂😂 Ой,капец🤦🤦🤦.

28 апр 2022 в 13:14

В Леруа а одни руки не продают синию и желтую краски . Шутка конечно , но вполне допускаю

Фото пользователя
28 апр 2022 в 12:45

А что тут такого? Ведь нет плохой нации, есть больные люди

28 апр 2022 в 13:02

Конечно, проблемы все решены. Нет других проблем у людей. Зомбиленд🤦‍♂️

какая ерунда .два цвета всегда веселее .чем монотонность .по. чем тут флаг . есть такая поговорка заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет

28 апр 2022 в 19:31

сюр какой-то) ну покрасила и покрасила, мне очень нравится сочетание синего и желтого, оно теперь запрещено чтоли?

Ку-ка-ре-ку
28 апр 2022 в 12:24

И Ленту, и Кастораму нужно перекрашивать

Ничего не понимаю. Мы же освобождаем Украину, т.е. хотим ей добра? Разве наши флаги не должны висеть вместе?

28 апр 2022 в 12:29

маразм крепчал, предлагаю запретить небо и солнце...

28 апр 2022 в 20:09

Может радугу отменим? Зачем бордюр политизировать. Просто голубой и желтый.

Гость
28 апр 2022 в 12:28

давайте синий с жёлтым запретим докучи

Гость
28 апр 2022 в 12:36

теперь перекрасьте желто-синих попугаев в зоопарках и лесах :)))))

Фото пользователя
28 апр 2022 в 12:50

Уборщицы, занимаются уборкой. Дворники двором. В обязанности уборщиц покраска бордюров, не входит.

Гость
28 апр 2022 в 12:28

раньше слово Навальный на них магически действовало , сейчас сочетание этих цветов. Дай им ума, Господи

Гостяра
28 апр 2022 в 12:38

Вот а теперь надо от истории этой немного отдалиться и задаться некоторыми вопросами:
а) почему активные противники этих двух цветов не могли облагородить двор сами и до того? То есть цвета это зло, а раз...й двор это добро и дальше бы это добро процветало если бы не вопиющий случай.
б) почему комм.службы могут оперативно убирать только сугробы с надписями фамилии которую нельзя называть?
в) почему комм.службы оперативно закрашивают надписи и граффити на фасадах из двух предыдущих пунктов, но не трогают рекламу нарко-магазинов?

То есть политическая и как следствие коммунальная воля и средства на предотвращение ВСЕГО незаконного есть! Но работает почему-то избирательно и только по особой команде сверху....

Гость
28 апр 2022 в 12:32

дурдом

я устал, я мухожук
28 апр 2022 в 12:31

Молодцы, аплодисменты, премию в студию! Да что там, герои россии не меньше!

Гаиды
28 апр 2022 в 12:30

Маразматики!

28 апр 2022 в 13:01

Сначала Активисты говорили на радугу - "Нельзя её рисовать она символизируют людей нетрадиционной ориентации ". Теперь нам некоторые говорят -" Как вы посмели использовать сочетание Желтого и Синего цвета, это же цвета флага Украины в такое то время и их использовать! ". Потом перебегут либералы начнут говорить -"Как красный? Это же цвет коммунистов! Которые совершили репрессии в 30-ых годах! Нет его категорически нельзя использовать!". Потом начнут возмущаться пацифисты и говорить -" Что зеленый? А вы знаете что вся наша военная техника окрашена в зеленый цвет? Мы не должны использовать зеленый цвет! Потому что мы мирная страна! А зеленый будет показывать и восприниматься в мире как наши милитаристские амбиции!" . За ними последуют жители Средней Азии и другие народы -"Что белый? Это же символ системного расизма и превосходства белых людей над другими! Мы не должны его использовать!". Потом выскажутся группа историков и евреев -"Что черный? А вы знали что первый террористические методы против чиновников и евреев использовали черносотенцы? И в их флаге присутствовал черный цвет? Вы что антисемиты и империалисты? Этот цвет не приемлем в современном обществе". Потом еще люди скажут -"Оранжевый? Да в обычном городе? А вы в курсе что в некоторых странах оранжевый символ особо опасных преступников?" И что нам останется скучный и унылый серый цвет или цвет детской неожиданности?

Елена
28 апр 2022 в 12:31

Все кажется, что это сон... и все проснутся... и этот кошмар закончится...

Гость
28 апр 2022 в 12:30

уныло, как обычно в нашем городе ..

28 апр 2022 в 16:59

Маразм крепчает... Больше сказать нечего цензурной речью...😁

Гость
28 апр 2022 в 12:30

зоопарк

я устал, я мухожук
28 апр 2022 в 12:36

молодцы! одолели врага! перемога однозначная!

28 апр 2022 в 12:31

"идиотен тест" жильцами не пройден

ававрн
28 апр 2022 в 12:38

А у украинских нацистов флаг ведь другой, не так ли?

Семен
28 апр 2022 в 12:39

Желтый повеселее смотрелся, синий какой-то унылый

Устала я что-то 🤦‍♀️
28 апр 2022 в 12:47

У меня у соседей в саду веранда покрыта жёлтым и синим поликарбонат, куда стукнуть, что бы этих алкашей загребли???

Гость
28 апр 2022 в 13:01

Паранойя и идиотизм!

28 апр 2022 в 13:05

Так, на данном участке борьбы с нацизмом прорыв устранен. Осталось ответить на главный вопрос - что будем делать с сочетанием желтого Солнца и синего неба? Какие будут идеи, товарищи? Может быть профинансировать из бюджета проект солнцеблокирующей машины мистера Бернса?

Фото пользователя
28 апр 2022 в 12:43

Зачем красить бордюры? Выглядит убого. Перестаньте это делать.

Покраска бордюрного камня - перевод денег и рабочего времени. Кроме того, выглядит ужасно. Это не детский сад. Тех, кто гадит в городе своими ручонками, проявляя такие инициативы, надо по ручонкам бить.

Гость
28 апр 2022 в 12:34

Предлагаю:
1. Запретиь неугодные цвета
* Запретить небо и воду
* Всех шмелей перекрасить в чёрный
* из радуги исключить цвета
*машины ярких красок, запретить эксплуатацию до устранения нарушений

28 апр 2022 в 12:22

Всё что ниже пояса - зачем?

Страна 404
28 апр 2022 в 12:40

Шиза в стране 404 набирает обороты

Фото пользователя
28 апр 2022 в 18:13

Голубой... А чо не розовый?

Мария
28 апр 2022 в 14:30

Екатеринбурге перекрасили бордюр, который уборщица покрыла цветами флага Украины..
Идиотизм, весенние обострение что-ли у всех ?
Ребёнку на лето куплена жёлтая футболка и синяя юбка, выкинуть что-ли?

Гость
28 апр 2022 в 13:00

Теперь бордюр на половину Украинский)))))

Гость
28 апр 2022 в 12:31

Красьте белым, как всегда делали, и не будет споров

Фото пользователя
28 апр 2022 в 12:30

уборщица

гость
28 апр 2022 в 12:47

Так, мы против фашизма или против Украины и украинцев?

Надо тогда и жёлто-синюю икею перекрашивать!

28 апр 2022 в 18:08

было лучше!

Egc
28 апр 2022 в 12:42

Особо одаренным везде флаги мерещатся

ГОСТ
28 апр 2022 в 12:48

Да вы кретины! Давайте запретим синий и желтый сочетать... и еще и радугу заодно! Пусть все будет серое!

1960
28 апр 2022 в 12:46

В цвет "голубой луны" , значитца? А как же традиционные семейные ценности?

Гость
28 апр 2022 в 13:15

ХОРОШАЯ ИДЕЯ ТАМ ГДЕ НУЖЕН РЕМОНТ АСФАЛЬТОВАЯ ДОРОГА НАПРИМЕР ВСЕ ГО ТО ПАРА ЦВЕТОВ СИНИЙ ЖЕЛТЫЙ И ДОРОГА ОТРЕМОНТИРОВАНА !

гость, как в горле кость
28 апр 2022 в 13:37

Круто! уже с бордюрами научились бороться. Со всем справимся!

Гость
28 апр 2022 в 15:12

запретить песню "солнечный круг, небо вокруг" там желтое солнце на синем небе.

28 апр 2022 в 13:24

Нафига ,вообще, было бордюр красить краской?
И , да, на сине желтый у меня тик уже начинается.

28 апр 2022 в 20:11

А мне вот интересно- на Украине также бы жители возмущались и называли маразмом, если бы бордюры покрасили "случайно" в бело-сине-красный цвет?! Да такого бы произойти просто не могло, иначе бы уборщицы в живой бы не остаться. Зато у нас- толерантность просто шкалит! Ну и е1 это с удовольствием поддерживает.

Евгений
28 апр 2022 в 12:31

Не замечаете, что вы сами становитесь параноиками? Ох, у кого-то куча лишних денег - краски покупать и красить... А у меня вопрос - бортики то зачем красить? Понимаю, забор, скамейки, парапеты.... но бортики???

Гость
28 апр 2022 в 12:40

Дак может сразу желтый цвет запретить законодательно ,чо мелочиться то?

гость
28 апр 2022 в 12:45

Интересно, голубой цвет не является ли намёком на пропаганду европейских ценностей?! Или женщина решила всем показать кто в этом дворе живёт?!😂😂😂

Гость
28 апр 2022 в 12:39

Люди с маразмом могли додуматься перекрасить, все красим в серый цвет

Синие трycы Haвальногo
28 апр 2022 в 12:46

Губернатор Куйвашев ещё "непатриотичные" цвета?

Гость
28 апр 2022 в 13:03

Запрет буквы Z - это другое.

Гость
28 апр 2022 в 13:11

всегда красили белым цветом, и цвет белый всегда дешевле остальных.
100% специально было сделано. Че тогда не синий, белый,красный?

Гость
28 апр 2022 в 14:48

Бордюры должны быть белые. Это красиво, эстетично и известь дешевле краски.

😂😂😂😂😂
шей да пори ...
В россии две беды, иногда они приходят вместе

Фото пользователя
28 апр 2022 в 12:29

один вопрос зОчем?😢

Фото пользователя
28 апр 2022 в 16:48

Голубенько тоже хорошо смотрится.
Толерантненько.

Украина
28 апр 2022 в 15:57

будет месть Кота Леопольда

Сергей
28 апр 2022 в 16:19

А что братский народ уже не братский, не в цвета Америки же покрасили, Я так понимаю мы не с Украиной проводим спецоперацию а с режимом Зеленского

скрепа
28 апр 2022 в 12:43

вот !

Балабайн
28 апр 2022 в 12:50

Выпинывают с Бермудов, не принимают в Лондон.
Бермуторно на сердце и бермутно на душе.

Гость
28 апр 2022 в 12:59

Зачем бордюры красить? Уборщица из каких будет? Т.е. подтекста нет?

Гость
28 апр 2022 в 13:19

Зачем вообще белить/красить бодюры? Дурью страдают.

Карма
28 апр 2022 в 13:19

Было красивше

28 апр 2022 в 13:47

А в Крыму, ежегодно, вот уже в течении 12лет,именно в эти цвета красят оградки полисадничков вокруг домов. И никто не удосужился озаботиться что собачки, регулярно,писают на них😁 Надеюсь что так и будет в дальнейшем. А администрации в наших городах, хватает о чем порадеть кроме заботы о красках на заборчиках.Есть другие важные 😆 вопросы! Кто захочет увидить воочию, милости просим в Крым!

Гость
28 апр 2022 в 13:50

В белом цвете лучше было бы

Гость
28 апр 2022 в 14:09

Так это тоже цвет укр. флага

Гость
28 апр 2022 в 14:23

В желтый веселее…

Uralov
28 апр 2022 в 14:33

Всё правильно !

Гость
28 апр 2022 в 14:32

😂😂😂

Гость
28 апр 2022 в 15:00

Жаль, что ни у кого не возникли такие же ассоциации, когда Ротару выперлась на наш Новогодний огонек в синем платье и желтом пиджаке.
А ведь эта престарелая мадам выбрала эти цвета неслучайно.

Гость
28 апр 2022 в 15:10

надо наверно запретить синий и жёлтый цвет. признать эти цвета запрещёнными

Нимфа
28 апр 2022 в 15:40

Хоспади..... Дожили. Зашугали людей

гость
28 апр 2022 в 15:59

Раньше вместо цветов достаточно было написать "новальный" и бордюр перекрашивали. сейчас не те времена.

правдолюб
28 апр 2022 в 16:33

зачем вообще надо было красит ь бордюр? и дураку понятно,что специально покрасили в желто-синий цвет!

Гость
28 апр 2022 в 18:16

Весеннее обострение не только у Соловьева

Гость
28 апр 2022 в 19:45

лгбт цвет какой-то. перекрасьте в зеленый. зеленый опять же гринписовщина. в черный !

Кевин
28 апр 2022 в 21:33

Не хочу разжигать вражду, но вы же сами часто говорите, что мы украинцы ваши братья, так почему вы запрещаете наш флаг? Это

Гость
28 апр 2022 в 22:09

соловейчук прав - жители, которые "сигнализировали", просто дебилы

Гост
28 апр 2022 в 23:36

Не ночь же красила? Многие видели? Вразумить не смогли? Или постеснялись? Или побоялись? Или Соловьев все же был прав в своих высказываниях относительно ебуржанцев?

Гостья
29 апр 2022 в 03:34

Слушайте, это просто желтый и синий! Не надо доходить до маразма!

А летом?
29 апр 2022 в 04:28

Небо, пляж...тоже подтекст? А если ещё и радуга - ну всё...кончайте страдать. И вообще надо было в бело-голубой покрасить. Или бело-розовый (надеюсь, эти случайные цвета ничего не выражают??)

Гостья
29 апр 2022 в 06:01

Скоро мать и мачеха зацветет. Не дай бог васильки там прорастут рядом.

Елена
29 апр 2022 в 06:12

Зачем вообще красить бордюры? Они лучше смотрятся не покрашеными, чем сине-желтыми, или синими. Либо смешали бы изначально синию с желтой краску, и получили бы зеленую, ей бы и покрасили.

Новости РЎРњР?2