В 8 утра не работали светофоры по Фронтовых бригад от Бабушкина до Старых Большевиков.
Гость
6 мая 2022, 10:12
россети урал когда будут менять руководство ??? 😠
Гость
6 мая 2022, 09:51
Повангую.
Это точно очередной экскаватор, что перерыл Щорса вдоль и поперек, наткнулся на силовой.
А причиной обзовут снег, так удобнее, и не ответит за свои действия
"В пресс-службе компании «Россети Урал» уточнили, что причина перебоев с подачей электричества пока не известна" )))))
"На интенсивных перекрестках работают сотрудники ГИБДД"
ага-ага)) в шапках-невидимках)))
Гость
6 мая 2022, 09:37
Сколько еще можно издеваться над людьми - да бесконечно!
Каждый год одно и тоже. Снег в мае - и сразу коллапс на полтора часа практически в центре города "мерзотной либероты".
Вот и ответ, почему 90% его населения встали стеной против воров и провокаторов.
Гость
6 мая 2022, 11:37
Где стена?? В пробке???
Гость
6 мая 2022, 09:35
А в Тюмени то есть свет
Гость
6 мая 2022, 09:55
За поребриком везде есть свет. А в пределах перебрика везде скоро будет тьма и бесперспективняк
Гость
6 мая 2022, 09:33
все через …. так будет всегда, система такая)
Гость
6 мая 2022, 09:32
Не зря Орлов медаль получил, все работает как часы!
Сетевики ресурсники самые чудесатые люди на свете.как квитанцию оплатить так день в день а то пени штрафы а как полгорода без света оствить из за дождика так с них никакого спроса.может пора уравнять их в правах с потребителями?
По утверждению Е1 у нас 50% ездят на электротранспорте?
Гость
6 мая 2022, 09:12
Уважаемое руководство Екатеринбурга, выделите уже электро сетям большие мусорные мешки чтобы одели на ящики электросети которые стоят на перекрёстках! Одна и та же проблема при не большом дожде!
Да потому что по главной если прут в это время, то это нескончаемый ручеёк, хрен со второстепенной вклинишься. Регулировщик на то и нужен, чтобы регулировать эти потоки.
Гость
6 мая 2022, 08:48
Нужно хороводы водить вокруг троллейбусов и светофоров и всем вместе кричать !ТОКУ, ТОКУ! обращая взор к небесам и тогда, возможно Перун сжалится и вернет электричество!!!!
А у нас на Семи ключах тоже с ночи электричества нет. Нам вокруг чего надо хороводы водить?
О! Придумал - скакать и орать "кто не скачет - тот без света"!
Берите кофе, зонтики, хорошее настроение, друзей - и присоединяйтесь!
Это чтобы выбирать президента, можно было бы выйти на улицу отстаивать свое мнение, чтобы бедность не росла с каждым годом - дичь какая, это не наш путь, надо как на Востоке, в КНДР
Печально, похоже Байден с командой смогли миновать заград.позиции гос.байкеров и прорвались к стратегически важному пункту жизнеобеспечения.:( Еще один повод для Рудольфа Соловьяновича задаться вопросом - а нет ли в Екатеринбурге гнездовья чуждых элементов, вскормленных Ротшильдами для саботажа на артериях и венах нашей всеобщей духовности?
И в трамвае объявили что по 8 марта не идёт только у перекрестка с Куйбышева, могли бы и заранее морально подготовить, не только что же отключили! Пришлось лететь на работу как на крыльях
Гость
6 мая 2022, 08:54
Ты умная ? Вот прямо по ТВ должны были сказать «В 7-38 на перекрёстке Куйбышева отключат электричество в трамваях !» ты ЗАРАНЕЕ даже не знаешь когда ссать захочешь .
Ты умная ? Вот прямо по ТВ должны были сказать «В 7-38 на перекрёстке Куйбышева отключат электричество в трамваях !» ты ЗАРАНЕЕ даже не знаешь когда ссать захочешь .
Я не про новости, а про объявление в самом трамвае! Сказали уже когда на цирке поворачивали
Водитель делает объявление в салон по мере поступления информации.
Сегодня в ТТУ (Гортранс), по адресу Фрунзе 26, тоже не было электричества, из-за чего диспетчеры не могли оперативно донести информацию до всех водителей.
Водитель не провидец и не знает на каких участках сети есть питание, а на каких нет, ему об этом сообщает диспетчер.
Гость
6 мая 2022, 08:36
Спасибо нашему всенародно любимому меру за неустанную заботу о городе!!!!!
Ирония 🙄
Пресс служба компании отрабатывает.
Кроме гадости писать ещё и работать надо.
Гость
6 мая 2022, 08:27
Зато есть классный мэр. С удовольствием получает медальки и премии при этом нифига не делая.
Гость
6 мая 2022, 09:48
Не работа, а мечта!
Гость
6 мая 2022, 08:27
В семь утра не работали светофоры на перекрестке улиц Декабристо-Розы Люксембург и Декабристов-Чапаева. На первом стол регулировщик и всё нормально двигалось
Почитайте про Техас, это тот, в котором нефти куча, но перешли на зеленую энергетику. Однажды пришла погода чуть ниже нуля и остались они там без электричества, т.к. ветряки замерзли.
Почитайте про Техас, это тот, в котором нефти куча, но перешли на зеленую энергетику. Однажды пришла погода чуть ниже нуля и остались они там без электричества, т.к. ветряки замерзли.
рен тв подъехало?
сами то там были?
съездите и расскажите
Гость
6 мая 2022, 08:25
Если в городе нет электричества, смысл жаловаться что в садах под Екатеринбургом уже 2 недели люди сидят во тьме.председатель Путейца взял и отрубил без причины. 200 уч.
Гость
6 мая 2022, 08:25
Сколько зарабатывают топ-менеджеры а сколько электромонтер? который ремонтирует?
тариф повысить надо не забыть
Гость
6 мая 2022, 08:25
Какие же токсичные люли на этом Е1, где вы помимо интернета прячитесь? Похоже в жизни тихие олени.
Гость
6 мая 2022, 08:49
Как хорошо, что такие люди есть. Я полагаю вас все устраивает, довольны жизнью и работой служб. Сложно с вами согласиться сидя на 16 этаже без лифта, воды и возможности приготовить еду
Как хорошо, что такие люди есть. Я полагаю вас все устраивает, довольны жизнью и работой служб. Сложно с вами согласиться сидя на 16 этаже без лифта, воды и возможности приготовить еду
Любишь красивый вид, люби и по лесенкам ходить, это я вам как житель 11 этажа говорю. Тут еще давича в лифте социалочка появилась "Опять на лифте? По лесенкам полезнее"
Импортозамещение в действии наше все наше😜 Пример надежности электрического транспорта в нашем климате, а метро отстой его не надо строить а то на работу не опоздать ,будет😁😁😁
Достижения
Свой среди своих