Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Екатеринбургом все-таки пролетели самолеты. Фоторепортаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
9 мая 2022 в 19:09

Единственный правильный Парад Победы, без откровенно ура-пропагандистской шелухи.
Козицину - респект, столько сил вложил в реставрацию техники, в реально патриотическое воспитание молодёжи.

9 мая 2022 в 17:45

В Пышме всепогодные самолёты летали в такое ненастье.

9 мая 2022 в 19:28

А в Екатеринбурге парад пролетел как всегда, невидимым для горожан.

9 мая 2022 в 17:54

" на выезде с города..."...Людк , а Людк...деревня !!!

9 мая 2022 в 18:12

Пышма и УГМК лучшие! Молодцы! ЕКБ нервно курит😜👍. Столько радостных лиц😁. (Сам из ЕКБ). Чтобы попасть на "пяточок", необходимо, похоже, пройти комиссию космонавтов для допуска на Байконур...

9 мая 2022 в 18:07

Козицынск , свое государство :((

Гость
9 мая 2022 в 17:44

Погода говорят не лётная у нас

10 мая 2022 в 09:36

Молодца, Верхняя Пышма!! И статья хорошая! В следующем году обязательно приеду на Парад!

9 мая 2022 в 20:32

Кто запретил пролет???!!! Тогда баки взад вертайте!

Гость
9 мая 2022 в 23:15

Парад для людей, а не для галочки, завидно

Мда, придётся екатеринбуржцам в Верхнюю Пышму ездить парад смотреть

9 мая 2022 в 19:41

Под или над?

Гость
9 мая 2022 в 21:03

Хоть в Пышме ребятишки парад видят

Гость
9 мая 2022 в 22:50

В Пышме значит погода, а в Екб в двух шагах непогода. Вы за кого нас принимаете.

Гость
9 мая 2022 в 17:48

Василине бы русский язык подучить, чтобы «с города» не писала

После драки кулаками махать любой может, только день прошёл, а украденый праздник не вернуть

Срамота. Чувиха- полицейская не в бане ведь, ветки скрестила на уровне бобра. А ведь должна стоять по стойке "Смирно".

Гость
9 мая 2022 в 19:02

но ведь метеоусловия не те неужто опять песков обманул ай яй яй ведь всегда правду только говорить должен

УралейИрбитский
10 мая 2022 в 03:27

А во сколько парад начался? А то смотрю генерал-губернатор и в Екб открыл парад и В.Пышме

Вечером бухалово и танцы

9 мая 2022 в 17:53

Круто !!!!!!

Гость
9 мая 2022 в 18:02

а нам зачем Пышме завидовать??

Гость
10 мая 2022 в 09:51

на Берлин? а вы куда без Берлина то? раньше праздник был это чествование ветеранов, возложение цветов, а теперь показуха и растрата бюджета

Колян
10 мая 2022 в 10:01

В Пышме замечательно прошёл парад. Сима Ленд - отстаёт

10 мая 2022 в 12:12

Над Ебургом четыре военных самолета вместе только что пролетели. Сегодня, кстати, погода похуже, чем вчера была

Гость
10 мая 2022 в 17:06

Огромное количество присутствующих лишилось возможности увидеть парад в Пышме, в связи с ограничением маршрута движения!!! Очень обидно!

Гость
11 мая 2022 в 21:15

На следующий год повезу детей смотреть парад в пышму. ЕКБ реально превращается черт знает во что...

9 мая 2022 в 20:20

"Под Екатеринбургом" Не знал, что дно есть.

Гость
9 мая 2022 в 21:48

Победобесие, это сила!!!

Нимфа
9 мая 2022 в 22:18

Понаехали из города! Мы даже пройти не смогли. А техника не ехала круг, как обычно...

Гость
9 мая 2022 в 19:07

Под Екатеринбургом - в метро что ли?!

Новости РЎРњР?2