А я вот на последний звонок не пил в свое время, у нас с корешами в этот день сухой закон был! Просто за пару дней до этого заранее все на даче отметили и здоровье до конца не восстановилось.
А что, власти не в курсе, что в 11 классе большинству уже 18 лет?
Гость
13 мая 2022, 12:45
В Екатеринбурге подростки гораздо более сознательные, чем в Перми. Им ни к чему запреты. Запреты, наоборот, могут привести к росту спроса. Как там говорят в народе? Под запретом даже уксус сладок.
Гость
13 мая 2022, 12:28
Пусть запрещают в день и за ранее! Надоела эта пьянь!
Запретите алкоголь полностью, чтобы все пионеры подсели на более современные средства досуга. И так уже большинство на этом. А потом им будут алкоголь выписывать в лечебных целях, чтобы с веществ своих спрыгивали. 🧐
Что хочет мерия (к вопросу о как бы либеротности):
- дяденька алкаш, купите нам пожалуйства 3 пака Охоты полторашек, а-а-а-а-а-а-а-а, у нас тут праздник 😊
- конечно, так вместе бухнем, молодость вспомню!
- эээ, нэ, слыш иды атсюда, аны с наме идут бухать!
Гость
12 мая 2022, 20:58
Пионеры не сообразят, а мы заранее затаримся
Гость
12 мая 2022, 20:19
Коммунизм ещё не наступил, а денег уже нет.
Гость
12 мая 2022, 20:03
На 9е был запрет и что? Все кто хотел закупились 8го, кто не хотел пошли к кому надо и купили 9го. Что изменилось-то? Достать алкоголь никаких проблем нет.
Гость
12 мая 2022, 19:53
Бражку поставит школота)))
Гость
12 мая 2022, 19:44
Бред, во первых они затарятся заранее а во вторых им же и так запрещена продажа спиртного.
Гость
12 мая 2022, 19:36
хочешь накидаться никто не остановит ни какие санкции...Проверено
Запреты продажи алоголя ни к чему хорошему не приводят, это хорошо было показано во время ограничений первой волны "пандемии", в это время прекрасно расцвела доставка паленой алкашки.
Не согласен.
Алкаши в период ограничений стали набухиваться и барагозить пораньше, чтобы успеть сгонять за добавкой до закрытия. В итоге по ночам стало тише.
Доставкой все-таки меньше пользуются, чем КиБами в каждом квартале.
Гость
12 мая 2022, 19:13
Куда крестьяне туда и обезьяне.Про губера нашего .
ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛА...., ПО бокалу - за аттестат или что вам дают! Все опорочение жизни идёт с этого! Не пейте.... А вот год после , соберитесь и отпраздновать..... МОЙ ВАМ СОВЕТ!
тебю походу свой отрицательный опыт на всех экстраполируешь?😉
Гость
12 мая 2022, 18:57
А презервативы тоже запретят?
Гость
12 мая 2022, 22:17
Нет, пусть рожают. Как 22 летняя кукушка с двумя детьми
Гость
12 мая 2022, 18:57
Называется приплыли!!! Школоту оберегаем от пьянства, следующий этап—детские садики, если я правильно понял генеральную линию, этих самых, ну которые решают проблемы народосбережения!?!?
Мы заранее закупали и в каморке у физрука прятали!!!
Гость
12 мая 2022, 19:49
Без алкоголя, думаете, будет сложно распроститься с девственностью?
Гость
13 мая 2022, 00:10
Во бараны, вы б еще у трудовика спрятали...
Гость
12 мая 2022, 18:53
Не не будет это все равно что пчелам запретить мед как бывший колдырье-сомелье вам глаголю
Гость
12 мая 2022, 18:53
Молодцы. Ещё когда губернатор во времена ковида после 19.00 запретил продажу так это лучшие времена, лучшее решение, больных
алкоголем стало меньше.
Гость
12 мая 2022, 20:08
О чем вы? Я торговал в те времена пивом после 19.00, цвела продажа паленого коньяка, вместо легального алкоголя зарабатывали перекупы и прочие сомнительные личности, никакой проблемы купить алкоголь не было. У таксистов через одного был доступ и у водке и к вину и к пиву, вы себе льстите думая что запрет решал проблему.
— Никаких ограничений вводиться не будет, так как несовершеннолетним детям продажа алкоголя запрещена федеральным законодательством, — заявили в пресс-службе мэрии.
Как будто это им помешает нахрюкаться до фонтана, а некоторым что нибудь ценное потерять.😂
Гость
12 мая 2022, 20:05
Знаю молодежь лет 18-20ти которые за условную полторашку помогают закупиться всем кому не продают. Вообще какая-та наивность думать что условным 17ти летним составит труда закупиться алкоголем. Как будто полицейские не были в этом возрасте.
Гость
13 мая 2022, 12:57
Сейчас они не теряют, Сейчас они там просто обсираются. Что на мосту по Ленина, что у фонтана.
Достижения
Свой среди своих