E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Приятно провести майские вечера и сэкономить: «Ростелеком» поделился лайфхаком для хорошего отдыха

Приятно провести майские вечера и сэкономить: «Ростелеком» поделился лайфхаком для хорошего отдыха

Подробная инструкция, чтобы наконец-то избавиться от лишних действий при выборе досуга

Предложение от «Ростелекома» поможет больше не перебирать внушительный список известных видеосервисов

Наверное, каждому знакомы вечерние муки выбора перед телевизором. Оказывается, их можно легко избежать. Есть полезный лайфхак. Итак, по порядку. Для начала нужно скачать Wink (6+) на компьютер либо на любое мобильное устройство. Шаг второй — найти и подписаться на предложение от «Ростелекома» «Wink 6 в 1». Оно поможет больше не перебирать внушительный список известных видеосервисов в поисках нужного фильма, а сосредоточиться на одном.

«Wink 6 в 1» — это комбо, которое включает «Базовый ТВ-пакет», дополнительный тематический пакет каналов ViP+viju и подписку на видео рейтинговых онлайн-кинотеатров Wink, AMEDIATEKA, START, more.tv и «Кинопоиск». А это значит, что найти нужный фильм теперь можно в несколько раз быстрее. Да и экономия налицо: пользователям больше не придется платить за несколько подписок. Выбрали нужный контент? Устраивайтесь поудобнее. Wink включает три сотни телеканалов и 60 тысяч единиц контента. Он доступен абсолютно на любом экране: от домашнего телевизора до смартфона. К одному аккаунту можно подключить до семи устройств бесплатно.

На Wink можно управлять просмотром телеканалов

А еще можно управлять просмотром телеканалов: перематывать, останавливать фильм или возвращаться к нему на любом устройстве, даже если начали смотреть его на телевизоре, а продолжили на планшете.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления