«Таких долгих опрессовок не бывает». На окраине Екатеринбурга на две недели отключат горячую воду
22 мая 2022, 10:30
Гость
23 мая 2022, 11:38
В Новоуткинске, это так же Свердловская область, нет горячей воды ни зимой, ни летом, и не у всех есть возможность приобрести водонагреватель. Вот так и живём.
Гость
23 мая 2022, 08:36
Тут хоть честно отключили , а в Тагиле на Вагонке ничего не отключали , пустив в трубы холодную воду , вместо горячей ! Льётся это чудо уже неделю !
Гость
23 мая 2022, 07:57
В новоберезовском на месяц отключили, с 16 мая по 10 июня
Гость
23 мая 2022, 02:15
Да, ладно. В каком городе живёте, если пишете эту хрень? У нас уже неделю горячей воды нет. На Ст. Большевиков в 3х местах перерыли и...?
Сколько тут живу НИ РАЗУ не было отключения на 2 дня. Минимум на неделю отключают, а так и 10 дней и 2 недели... Фантастика какая-то. 2 дня... АГА!
Мы тоже год назад установили, мы не нарадовались. Кали греется не на ускоренном режиме, то электроэнергия не мотает. Хочешь мыться не в тазике и за свет можно +50-100 руб заплатить
Гость
22 мая 2022, 21:08
Каждый год на две недели отключают в Истоке...Ну это ладно....У нас ЖК "ПИОНЭР"может и на всё лето....
На ул. Трактовая тоже с 23 мая по 4 июня отключают. Но это только по объявлению. На самом деле по сентябрь будут что-то постоянно ремонтировать, менять, запускать, чистить…
Гость
22 мая 2022, 19:11
На компрессорном вообще с завтрашнего дня до 4 июня отключат воду , а паралельно с этим ещё и газ на 4 дня , как люди будут жить в таком апокалипсисе ни кого не волнует , лично я не совсем понимаю как мне придется купать ребенка без горячей воды и газа .....
Гость
22 мая 2022, 20:55
И электричества не будет: электросети не выдержат, когда все жители Компрессорного поселка включат обогреватели, водонагреватели и электроплитки...
Гость
22 мая 2022, 19:01
САНКЦИИ!!!
Гость
22 мая 2022, 18:29
Компрессорный отключат в те же даты. И газа не будет с 31.05 по 03.06. Котельную "Старта" на плановый ремонт ставят. В прошлом году в августе её ремонтировали, обещали, что больше без газа поселок оставлять не будут, а в этом году прошлогодние обещания недействительны, видимо....
Гость
22 мая 2022, 22:46
Котельную Старта на Компрессорном отключают каждый год на 1,5 -2 месяца. 40 лет здесь живу… говорят котёл весь дырявый, сварщики дырки латают в нем. Отключают в конце мая, хорошо если в начале августа появится горячая вода. Когда что-то изменится-неизвестно.
А на другой окраине екатеринбурга,в карасях,опрессовок не бывает.😜
Гость
22 мая 2022, 11:05
Ленинский р-он. Центр ( Шейнкмана). Горячей (не путать с тёплой 25-30 градусов) уже нет 2 недели. О опрессовках разговоров Нетю
Гость
22 мая 2022, 11:01
повезло тем кому ремонт начали раньше - еще запчасти есть.
в РФ из сантехники мало что делают.
не найдут клапан - и привет.
купить как раньше шведскую или польскую задвижку не получится.
зимой замерзнет и встанет система на год.
Гость
22 мая 2022, 12:15
Не надо ля-ля. В Рыбинску выпускают до 2 МИЛЛИОНОВ шаровых задвижек в год- все УКашки закупаются именно там, ибо дёшево. СтоЯт по 10-15 лет и не протекают...
Гость
22 мая 2022, 10:56
Пионерка. Поставил год назад водонагреватель на постоянку, подачу горячей централизованной воды отключил. Про опрессовки, отключения забыл полностью. В лифте едешь и слушаешь каждый месяц стоны соседей, что опять нет горячей. К слову после отключения от централизованной системы мыться стало намного приятнее, вода не воняет, а у ребенка наконец-то прошла аллергия и сыпь, которую никто не мог излечить.
Гость
22 мая 2022, 11:18
За свет бешеные счета мне прилетают с водогрейкой
Гость
22 мая 2022, 12:01
Гость
22 мая 2022, 11:18
За свет бешеные счета мне прилетают с водогрейкой
Бешеные это сколько?
Гость
22 мая 2022, 12:12
Гость
22 мая 2022, 11:18
За свет бешеные счета мне прилетают с водогрейкой
Проточник стоит на 6 киловатт?
Накопительный на 100 литров, 2,2 квт/час. За сутки жрет днем 1 квт и ночью 2квт.
8 рублей 90 копеек в сутки. В выходные вдвое больше- генеральная помывка.
За месяц нажигает максимум 500 рублей, что ВДВОЕ меньше оплаты за ГВС по счетчикам.
Гость
22 мая 2022, 10:49
На Химмаше вообще с мая по сентябрь отключают воду горячую. Четыре месяца люди сидят без горячей воды. А тут какие-то две недели
Гость
22 мая 2022, 11:16
Подтверждаю,оттуда же
Гость
22 мая 2022, 22:07
Согласна ! Три года живу на химмаше, горячая вода присутствует только тогда , когда есть Отопление . Те с мая по сентябрь нет горячей воды . Купили влдонагреватель, но меня это не устраивает . Ванну не принять, на все нужды не хватает . Приходиться ждать пока нагреет воду
Гость
22 мая 2022, 10:46
кировский район- центр города, горячей воды нет шестые сутки, это радомир! до этого не было газа дней пять! я все понимаю, но во дворе нет речки и костер не разжечь!
Гость
22 мая 2022, 10:40
Безобразие, что творят. Чем дальше от цивилизации, тем наглее местные царьки, тем ближе порядки диких африканских племён. 90-е говорите прошли? Я знаю многие регионы России, где ещё первобытно-общинный строй не наступил. Точно говорю.
Достижения
Свой среди своих