Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В 2023-м вряд ли получится сделать». Мэр Екатеринбурга рассказал, когда отреставрируют улицу Вайнера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
27 мая 2022 в 16:46

"Вряд ли получится сделать" - от создателей "СПРАВИМСЯ"

27 мая 2022 в 17:23

Он просто не знает. Не его уровень. Можно больше никаких вопросов ему даже не задавать. Просто человек безвольный и назначенный сидит в кресле.

27 мая 2022 в 18:24

Метро нет, филармонии нет, универсиады нет, улицы Вайнера нет. А что осталось?

27 мая 2022 в 18:19

"вряд ли получится сделать». Мэр Екатеринбурга рассказал"

вот и вся новость ))

27 мая 2022 в 17:06

«В 2023-м вряд ли получится сделать»
Ёлки не надо было покупать, хватило бы на реставрацию улицы

27 мая 2022 в 18:51

"Для начала рабочие поменяют брусчатку, лавочки и цветники." (с) Е1
Там каждый год меняют хорошо уложенный бехатон на такой же, только хуже уложенный.
А лавочки чем плохи? Пришли в негодность?
Тот же вопрос и по цветникам.
С ними что не так?

Фото пользователя
27 мая 2022 в 20:57

Самый бесполезный мэр. Ничего не знаю, ничего не могу, в Москву хочу.

Гость
27 мая 2022 в 15:48

«Вряд ли получится это сделать» - подумали Екатеринбуржцы о закрытии своей ипотеки за 1 год.

27 мая 2022 в 15:49

Ничего,привлекут спонсора, на елках обкатали.😎

Лёха Лупоглазов
27 мая 2022 в 16:12

Да, вряд ли что получится... Текучка заедает с более важными вопросами - зарплаты там и премии самим себе повысить, дворец в Карасях заботы и ухода немалых требует, служебные иномары надо почаще обновлять, после циничной варварской вырубки елей возле мэрии, надо со своими подельниками - Злоподаткиной и прочими подумать об очередных пакостях и гадостях Екатеринбургу и горожанам и т.д. и т.п.Так что не судите строго...

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
27 мая 2022 в 16:04

ну а чё, ипотека в карасях закрыта в рекордные сроки, теперь хоть трава не расти

Гость
27 мая 2022 в 15:48

рекламу и кричащие вывески оттуда уберите уже красиво станет

Фото пользователя
28 мая 2022 в 01:30

Главное чтобы на ипотеку в Москве хватило.

Гостьстарика
27 мая 2022 в 17:10

Зарплата идёт... Главное до пенсии досидеть!

Гость
27 мая 2022 в 17:09

А ипотека уплочена-а-а!!! Полисадник облагоржен!!!

Вам в начальники надо, или Демидова, или Сталина!

28 мая 2022 в 09:40

Пора писать - что получат Екатеринбуржцы к юбилею. Думаю в одну статью поместится!

28 мая 2022 в 09:43

Все потому, что ни с кого не спрашивают результат! В больницах бардах - у главврача з\п от 500К, в городе грязь и разруха - мэру медальку! Главное лояльность!

Предпенсионер
27 мая 2022 в 16:35

Так елки же поменяли уже! Что еще реконструировать?

Гость
27 мая 2022 в 16:57

Когда-нибудь видели, как выглядят сельские школы? Яркий пример на фото — это учебное заведение в селе Серёгово, куда депутат Госсовета Коми Андрей Климушев привез доски для ремонта дощатого входа. Конечно, как и любой ответственный чиновник, он отчитался в своих соцсетях в формате «Было-стало».

А когда пользователи в комментах поразились внешнему виду «школы», которая напоминает аварийное жилье или заброшенный дом, депутат начал отвечать пословицами из разряда «Худо тому, кто добра не делает никому» 🤷🏻‍♂️

В целом, годный лайфхак для многих сельских чиновников. Прибил гвоздь в разваливающейся школе, написал поговорку — тогда можно и на еще один срок идти. Все равно от людей ты не зависишь.

Гость-Я
27 мая 2022 в 23:15

Просто цитатище: "Начало реконструкции - уже хороший подарок к трехсотлетию"! Ваша зарплата на бумаге уже была бы достаточной оплатой с учетом подорожания бумаги. Сплошной распил на проектах и картинках, лучше вообще ничего не планируйте: всё, кризис, сидим и экономии, и ёлки лечим, а не пилим!

Guest
27 мая 2022 в 19:38

Вайнера московской болезнью чтоли болеет.....каждые 3-4 года там перекладывают плитку.......закатайте в асфальт и ларьки верните как 90е....проблема исчезнет и никаких "вряд-ли"

Евгений
27 мая 2022 в 20:17

Лучше отремонтируйте дома на улице Ленина 52 что внутри ,что снаружи , находятся напротив памятника Жукову , освойте день с пользой для жителей, а то не равен час они развалятся . Спасибо

Владимир
28 мая 2022 в 02:00

Не трогайте пожалуйста Вайнера, и так хорошо. Историческое место всегда успеется переделать. Там проблеммы были с бутылками в фонтане у драмтеатра - займитесь пожалуйста ответственные сотрудники мерии, а то журналист Соловьев в сттолице назвал Екатеринбург городом Бесов - пьяных дворников как я понял.

Киоски вертайте взад с тампаксам, лаком Прелесть, накладными ногтями.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 16:19

В каком месте "обновлять".
Зачем.Вайнер какой-то.....

Фото пользователя
27 мая 2022 в 16:55

Шо, ОПЯТЬ?!

Жырный котъ
27 мая 2022 в 15:47

Справимся

Гость
27 мая 2022 в 15:58

Ну вот под реконструкцию других улиц, деньги то уже не списываются видать...

Гость
27 мая 2022 в 18:30

"Россия мы с табой" - но самолётам из РФ воздушное пространство Китая закрыто.

Запрет, правда, касается только Боинг и Аэрбас, но поскольку они составляют 90% российского авиапарка, и практически 100% летающего в Китай авиапарка, то дело пахнет керосином.

Даниил
27 мая 2022 в 22:48

Хрен вам, а не 300-летие…

баран
28 мая 2022 в 10:13

сколько денег потратили на Zиги?(наклейки на дверях при входах в метро, автобусы (по 2 штуки, 1--на стекле у первой двери и 1- на стекле с противоположной стороны), к счастью- не на всех маршрутах, надеюсь. сколько стоит создание этого " ОДОБРЯМ!", стоимость печати 1шт и сколько экземпляров выпущено, стоимость усиленного клея(чтобы не содрали).

Гость
27 мая 2022 в 16:24

Прошу прислать к нам Собянина

Новости РЎРњР?2